ЛКД. 18 лет. вот уж новость

Re: ЛКД.Рыжие портреты.Конезавод Буденного. Нам три!)

323 - это Аксай от Ареста.
Красавцы)
 
Re: ЛКД.Рыжие портреты.Конезавод Буденного. Нам три!)

Еще несколько старинных видосов из Нерона

Эксперименты


репетиция для ролика


мой дебют :mrgreen: позорный правда, с падением. Репетировали какую-то езду для видео ролика. Я на Поединке своем.
 
Re: ЛКД.Рыжие портреты.Конезавод Буденного. Нам три!)

Остатки первого дня выводки :wink:

211921663.jpg


211921664.jpg


211921665.jpg


И вот такие вот экземпляры степные
211921666.jpg


211921667.jpg


211921668.jpg


Кроме лошадей нас сопровождала вот эта харизматичная личность 8)


211921670.jpg


211921671.jpg


211921672.jpg


Очень впечатлил
211921673.jpg


211921674.jpg


211921675.jpg


211921677.jpg


211921678.jpg


211921679.jpg


211921680.jpg


211921681.jpg


211921682.jpg


211921683.jpg


211921684.jpg


211921685.jpg


211921686.jpg


211921687.jpg


Остатки первого дня выводки :wink: Совсем быстро, да :mrgreen:

Простите меня, что совсем не пишу, да и по дневникам хожу мало. Но времени...времени совсем и катастрофически не хватает. В эту субботу первый раз за три недели не поехала на работу, ибо поняла, что месяц шестидневки с 10 до 21 это уже перебор...
Кобылу уже месяц успеваю брать только раз в неделю, на испанский перестала ходить временно :(
Вчера села, покаталась немного. Кобыла даже местами была стабильна и не корчила лица. Вообще она молодец. С такой то матерью кукушкой.
Чем не радует, так это новыми ссадинами каждую неделю. Они там у себя в леваде ежедневно учиняют бабские разборки. Я вообще на это дело реагирую довольно спокойно и не трясусь над каждой царапиной, но вчера заметила уже затянувшуюся рану прямо над глазом. И неслабо так рассечено :(
Плюс во время чистки заметила, что когда нажимаешь в районе голени, она ногу поднимает. Если пробовать настойчиво надавить, начинает отмахивать. На движениях никак не сказывается, но поскольку не проходит третью неделю уже, мне кажется это не кобыльи причуды, а ушиб.
 
Re: ЛКД.Рыжие портреты.Конезавод Буденного. Нам три!)

Женька! Береги невесту!!!!!!! :D
У нас такая же фигня, хотя разборок нет. Просто мы всячески вылазием из левады!
 
Re: ЛКД.Рыжие портреты.Конезавод Буденного. Нам три!)

ЮНИ написал(а):
В эту субботу первый раз за три недели не поехала на работу, ибо поняла, что месяц шестидневки с 10 до 21 это уже перебор...
Женька, выходи из сумрака! Всю работу не уработаешь :)
Лучше пойдем гулять! :)

Да, ссадины и фингалы тоже было "наше все", теперь конь гуляет в пастухе и там не обо что. :lol:
 
Re: ЛКД.Рыжие портреты.Конезавод Буденного. Нам три!)

Работа не волк, в лес не убежит. Не забывай о необходимости соблюдения здорового баланса между работой и жизнью, иначе можно получить нервный срыв и ущерб здоровью. Ну и пока ты работаешь, думаешь: вот сейчас поработаю, а потом... Но только потом никогда наступает. Работа засасывает и поглошает все время. Очнешся, только когда выпнут на пенсию. Вот когда появится свободное время, но тогда пропадут желания.

Ты извини, что я с этим влезла. Но я в свое время работала в юр. фирме, где было принято работать ночами и в выходные, а 80-часовая раб. неделя была нормой. И потом я поняла, что во-первых, начальство мои трудовые подвиги не воспринимает как подвиги, а как норму, и навешивает еще больше работы, а во-вторых, жизнь проходит мимо. Я сказала СТОП, и стала следить за балансом между жизнью и работой. Здесь в Европе правда это делать легче, чем в России. Европейцы давно поняли необходимость баланса.
 
Re: ЛКД.Рыжие портреты.Конезавод Буденного. Нам три!)

Аньк, берегу, стараюсь!

Лучше пойдем гулять!
Вот это дельное предложение :mrgreen:

Лен, да самое обидное знаю я все это. И срывы эти уже переживала. Хождение по кругу...Ничему жизнь не учит. Ну как же я брошу родимый банк в период проверки...И так постоянно. А проходит проверка, планов громадье, дела надо в порядок приводить, чтобы быть готовой к следующей...
Плюс участочек тот еще, нервенный :(
Так что по поводу баланса я чистый теоретик. Трудоголик я :(
 
Re: ЛКД.Рыжие портреты.Конезавод Буденного. Нам три!)

Всем привет!

Приятно увидеть новые фото и видео со знакомых стрых мест.
Сейчас Нерон не существует больше, да?
я там тоже какето время занималась
 
Re: ЛКД.Рыжие портреты.Конезавод Буденного. Нам три!)

Женько, выходи!!!
 
Re: ЛКД.Рыжие портреты.Конезавод Буденного. Нам три!)

Не прошло и года это я :)
Проверка закончилась и я потихонечку начинаю выползать из банка. Хотя дел там все равно до фига.
Наконец дошла до конюшни. Зашла в леваду. А на меня понесся галопедрищем какой-то рыжий танк. Танк подбежал и затормозил, радостно взирая на меня из-под бровок-домиков. Мамаааа дорохая(с) :shock:

В общем вот. Полюбуйтеся какую я себе кхмммм лошадь отрастила
212270410.jpg


jmQHDALb36M.jpg


------------------------------
Лен, а Нерон существует вроде как и здравствует. Только не знаю где сейчас. Давно с Ольгой не списывалась.
Маш, спасибо, что не забываешь :wink:
 
Re: ЛКД.Рыжие портреты.Конезавод Буденного. Нам три!)

ЮНИ написал(а):
Нерон существует вроде как и здравствует. Только не знаю где сейчас. Давно с Ольгой не списывалась.

Нерон не существует, Рудская начконит в Аксеново, а на последнем месте Нерона в Ждановском строится другая конюшня.
 
Re: ЛКД.Рыжие портреты.Конезавод Буденного. Нам три!)

ДА, рыжий бегемотик :D
 
Re: ЛКД.Рыжие портреты.Конезавод Буденного. Нам три!)

Как же она тут мамку свою Флейту напоминает)
 
Re: ЛКД.Рыжие портреты.Конезавод Буденного. Нам три!)

Вот это лошадь!!!!! :p Суперзверь!))
 
Re: ЛКД.Рыжие портреты.Конезавод Буденного. Нам три!)

Как же она тут мамку свою Флейту напоминает)
:(

Ань, а она где-то клок гривы потеряла. Я пришла, а у нее в середине шеи дыра. Вот и отжмакала все остальное. По большому счету ей лучше, чем с веником на голове.
 
Re: ЛКД.Рыжие портреты.Конезавод Буденного. Нам три!)

как чудненько, что ты опять проявилась в дневничке :) рыжая лошадь - прэлэсть, такие фооормы... :D
 
Re: ЛКД.Рыжие портреты.Конезавод Буденного. Нам три!)

ЮНИ написал(а):
Как же она тут мамку свою Флейту напоминает)
:(

Да ладно) Откормить круглую лошадку - моя мечта, они такие классные) А нам ножки не позволяют(
А вы зато свои набранные кг всегда можете работой в красивые мышцы превратить)
 
Re: ЛКД.Рыжие портреты.Конезавод Буденного. Нам три!)

Хи-хи, мелкая поняла, что хорошей лошади должно быть мнооого!
 
Сверху