ЛКД. 18 лет. вот уж новость

!!!МаШкА!!!,я бы сказала 20 лет названию группы, а вот самой группе...Но по любас расскажи потом как все прошло! И започем нынче билеты у нас?
Катик, а хрен его знает! Это надо с Ленкой Тараненко договариваться, у которой все действо и будет происходить. Наши вроде договорились на четверг, т.к. и Ленка Ларионова и я не работаем. А Ирка сегодня позвонила, сказала, что в субботу будет, так что может я на него сама еще не попаду... :(
А ты давай, знаешь что? Цитата из Масяни :"Сращивай быстрее!" :wink:
ЗЫ: у мартышки много подпольных кличек: и Хрюха, и свинюха. А вот официально она пафосна. Ума Турман Аквус понимаете ли... О как :?
 
800 рублей - танц-партер. Сидячмие места от 350 до 2000руб. Лужники, блин :roll:
 
Да, всегда предпочитала крупным комплексам Горбушку или МАИ.. :roll:
 
Как хорошо, что есть возможность выехать в лес! Такие классные фотки выходят и такое удовольствие поездить по тропинкам! :lol: Вот у нас такого нету! Дак приходится фотаться с деревьями рядом с платцем... :(
 
Вероник, эт все фикция на самом деле :lol: Это не лес даже, это типа парк. Причем парк не из лучших. Конечно на фотке смотрится очень солидно, согласна, с тем учетом и делали :wink: Дорожки там очень короткие, везде куча людей, причем зачастую нетрезвых и соответственно сопровождающие этих людей атрибуты-бутылки с теклянные, либо осколки от них. :evil: Парк сам находится посреди города, вокруг дороги и стройки...Так что...я сама завидую тем у кого лес рядом.
 
Вчера большой компанией выехали вечером. Две прокатчицы на Гугсоне и Знахаре, Ленка Ларионова на Черешне и Серега на Яшке. Дусик был бодр и весел. Даже на плац топал чуть ли не рысью, хотя обычно плетется кое-как. Первую рысь мы сделали в парке. Рыжий бежал весело и только что хвостом не вилял. Я от него ничего не требовала, расслаблялись мы в общем :roll: .Потом пришли на плац и стали сосредоточенно работать. Дусьману обычно много времени требуется чтоб размяться, но тут на удивление он быстро смягчился и стал бегать как хорошая лошадка, замечательно вписываясь во все повороты (причем ногу слушал!что для него странно), был весь такой из себя гибкий и замечательный. Даже сам собой был доволен.
Потом пришла Ленка и мы стали прыгать маленькое одиночное препятствие. Больше не стали ставить, так как темно и страшно уже было. Тут Знахарь начал заводиться, играть, пугаться и всячески колбасить бедную девочку по плацу. Она стоически держалась. К тому же со стройки рабочие стали кидать через забор бутылки в приплацовые кусты, что добавило копоти :shock: Захарчука колбасило по полной, один сплошной комок нервов. :go-go:
Дусик решил, что это теперь так модно себя вести и решил от Захарчука не отставать. Конечно у Дусьмана это проявлялось в своей форме, достаточно слабо выраженной, но я все равно была удивлена, когда лошадь начал делать вид а-ля "я испуган :shock: я убегаю :bye: В общем вчера лошадь подо мной была крайне живая, что не могло не радовать.
Сегодня с утра я ехать даже и не собиралась, но потом передумала. Соревнования назначили на следующую пятницу и надо было из себя что-то делать уже. К тому же пришла Ленка и у меня сразу появилось рабочее настроение. Разминались мы как-то вяло и мало, видно Дус мне вчера все силы отдал и сегодня уже подхалтуривал. В принципе было что называется "с пивком потянет", но можно было бы и лучше. Первые 10 минут конь вообще делал вид "я деревянный, отстаньте от меня", потом удалось таки с горем пополам отобрать у него челюсть и продвинуть. Попробовала сделать принимания, плечом внутрь, наружу-хренушки! Аки сонный черепах.
Потом Ленка поставила нам чухончик и системку. Дусь обрадовался и под неустанное Ленкино "двигай-двигай" лихо ее отшмалял, несмотря на то, что я пару раз не вписывалась в прыжок вообще, а один раз даже дернула беднягу по зубам :oops:
Потом Ленка чухончик подняла и он стал "большой и страшный". :lol: Не ну на самом деле там было то см 80-90 :lol: , просто почему-то когда палка лежит на шине, которая стоймя, а под ней все пусто, для меня лично препятствие принимает ужасающий вид. А вот для Дуська нет. Мы бодро пропрыгали и это, а на системе я даже сосредоточилась и более-менее не мешала коню. Тренер доволен, Дусь доволен, я соответственно тож доволен. На этой радужной ноте Ленка на радостях предложила систему поднять. Я счастливо кивнула :p Мой гениальный конь и здесь не застопорился, а бодренбко все пролетел. Я тоже уже начала чувствовать маршрут и сосредотачивалась уже не только на посыле, а стала следить за посадкой и просчитывать разные варианты руления. Последний раз мы пропрыгали лучше всего и под бодрые Ленкины "отлично!" (а что еще для счастья надо? :D ) пошли шагать в парк. По дороге я Дуська облобызала всячески и выразила ему свои восторги по поводу того, что он даже не сподличал (а сколько раз мог бы!). Потом предложила ему галоп на длинной дорожке. Коник с удовольствием согласился и мы мило пронеслись по парку. Так что я прям не нарадуюсь на Мазайца :p
 
женька привет!
это лиля.как там дела в конюшне.уже соскучилась приеду в субботу.клевые у тебя рассказы :eek:
 
:lol: Все собрались! Молодое поколение за интерактивное общение :lol: На конюшне все ок, без изменений,в субботу увидимся.
 
ты тут про меня то пишешь а вот я и узнала спасибо за продвинутого ребенка :roll: а ты была в чулково?
 
Всегда пжалста! :lol: я честна как никогда. Едет Ленка Ларионова, Миша (из проката), Серега наверно...Я в общем-то сама незнаю толком. Я там была, у мня у подруги там конь стоит, я к ней приезжала С Ленкой и вот там и зародилась эта идея.
 
Лиль, из всех осталась одна наиболее приличного качества, но она маленькая и сюда не подгружается. Если хочешь, напиши адрес свой, я тебе на почту скину.
 
В пьятницу. Я вся в азарте. Смешшно, высоты то маленькие, а у меня первые соревнования по конкуру. Даже хрен с ними, что соревнования местной водокачки, зато наши :) Ленка сказала, что Дусек стал лучше прыгать. Ей виднее, я довольна.
Сегодня у нас было с утра мероприятие. Пришел к нам дядечка и сказал, что на свадьбу хочет сделать невесте сюрприз-подъехать к ее дому на коне в рыцарских доспехах и отвезти ее верхом в загс. При том, что невеста лошадей побаивается.
И вот сегодня у них была свадьба. все прошло хорошо, невеста конечно в шоке была, но представляете какой сюрпризище!
Эх, не перевелись еще мужики -романтики :D
зы: а Гуген теперь-лыцарская лофадь :lol:
 
Сверху