ЛКД. 18 лет. вот уж новость

зеленоглазая, ой и не говори... :lol:
лиля, я сегодня в ночь выхожу так что приду только в 6 и завтра практически весь день наверное там буду.
 
Жень, приветик! Я в понедельник буду, утром. Позанимаюсь с прокатом, а потом ПОЕДУ НА МАНЬКЕ - типа ИППОТЕРАПИЯ :mrgreen: , думаю уже пора! Не, ну а чего тянуть-то? Мне уже так хочется на лошадь сесть, прям не могу терпеть больше =))
Ты случайно не будешь на Дуське ездить? А то б я вас пофоткала... :wink:
 
ЮНИ, я сходила на АРИЮ, нехочу твой дневник захламлять, но всё было СУПЕР, приезжали Мастер, Маврик и Пушкина. Всё ОЧЧ понравилось. У меня друг не смог пойти, так он мне звонил и по мобильнику концерт слушал :lol:
 
Катюх, ну все мы на голову больные :lol: Ра-бо-та у нас та-ка-я!Я вечером приду тока. Мне на дежурство.Ажаль...Фоток хателось бы
!!!МаШкА!!!, пиши давай! я ж сама попросила!И ваще...абажжжаююю флуд! :D
 
Могу подробно написать (много интересных деталей), но это получится РАССКАЗИЩЕ в чужом дневнике. Попробую покороче. Так.
Выехали мы в 17:20. На машине (моя мама, подруга и я, меня мама не хочет одну с подругой отпускать на концерт). Доехали до Лужников, вышли, там поток народу, в косухах, орут "АРИЯ!!!". Мы за ними пошли, зашли, там я сразу увидела друзей (они отдельно ехали), поболтали, пошли ко входу. Зашли, оказалось не в тот партер (нам то к сцене поближе надо было, а там партер на 2 части разделён. Долго уговаривали охрану пустить нас в первый, уговорили, только он взял с нас обещание пить растишку до следующего концерта :roll: (у меня рост 165 см :lol: ). Мама осталась во втором партере. Мы, значит, сразу бегом к сцене (примерно метра 2 до сцены было). Потом постояли часок, народ потихоньку собирался. Послышались крики:"Беркут выходи, подлый трус!" и особенно мне понравилось:"Ну выносите уже Беркута! :lol: " Свет погас.... Началось...
Ария всем составом сначала вышла, покрутилась и ушла :? . Сначала выступал Маврик (песен незнаю :oops: ), потом Мастер (запомнила только песню "Мастер", остальное ПРОСТО не помню). Потом значит АРИЯ. Небольшое проишествие:драка в партере, прямо рядом с нами, но ничего, живы.Про песни писать подробно не буду, всё вроде ок, очень порадовал микс из Обмана,Баллады о древнерусском воине, и ещё чего-то (кто был на концерте знает, что песни запомнить нереально, просто прыгаешь и орёшь, а потом ничего не помнишь :( ). Спецэффекты тоже были на высоте, тока от огонька нас всех жаром обдавало :shock: . И ещё: Антихриста не пели, а играли с оркестром, причём дирижёр был в одежде монаха. Вот. Я себе купила балахон и бандану. И ещё была Пушкина, поздравляла АРИЮ, и передавала от Кипелыча привет :lol: . А песни были такие: Штиль, Раскачаем этот мир, Прощай, Норфолк!, Кровь за кровь, Палач, Небо тебя найдёт, Обман, С кем ты?, Колизей, Ночь короче дня, Крещение огнём, Осколок льда, Воля и разум, Там высоко, конечно же Улица роз, Зомби, Герой асфальта, Беспечный ангел, Тореро, Больше ничего вспомнить не удалось :roll: . Короче вот. Фотки уже есть на сайте АРИИ.
 
Лиля, приветик! Че со мной было? Я чуток себе позвоночник поломала... :fingal: С лошадки рухнула :upal: )) Теперь потихоньку проходит, вот восстанавливаюсь - зарядку верхом делаю и все такое.. Только вот буквально на днях срослось усё, теперь надо прежнюю форму набирать :hop:
 
Активно работаем. Даю отчет сразу за несколько дней.
Нафоткала недавно Сороку со Знахарем, но на фотопленке что-то барахлит, поэтому выложить пока что не получается.
В четверг выпустила Рыжего в леваду, сама села там же грызла семечки. Зверю конечно стало любопытно что же там такое, видимо вкусное, что ему не дают? Пришлось делиться. Потом мы с ним побегали. Причем он сам предложил эту игру. Дусек привык вместе с Захарчуком гулять, они носятся вместе, а тут один..Вот он меня к этому делу и припряг. Я значица сижу, семечки грызу, конь идет себе, идет ко мне, вдруг три метра проскакивает галопом и встает передо мной на свечку, подпрыгивает, разворачивается, отбегает, останавливается и оборачивается. Типа:догонишь? :p Мне неохота вставать было, я сижу. Интересно еще, что он дальше делать будет?
Дусь походил, походил вокруг меня, потом сделал вид, что хочет сорваться и убежать, дернулся, тут же остановился и опять на меня хитро смотрит. Тут уж конечно я не выдержала и стала за ним гоняться. Добежали до конца левады, я развернулась и тут уже Дусек за мной погнался. Веселились в общем. Когда набегались я решила с ним поклончики поделать. Дуглас сказал, что без палочки и сахара он лично делать ничего не будет. Пришлось применить. Дусь встал на ажну, а я , воспользовавшись моментом вскарабкалась на него, и он меня еще немножко рысом покатал. Весело :) По леваде в темноте рассекала, держась за гриву.
Вчера попрыгали с Ленкой одиночное препятствие. Работали на управление. Я наворачивала петли пытаясь свернуть себе шею и посмотреть назад, потому как Ленка мне кричала:Смотри на препятствие! Смотри куда едешь! В общем неплохо по-моему получилось. Правда я по дури перед выездом тяпнула стременную-стаканчик шампанского. И после первой рыси это шампанское мне подступило к горлу и закололо в боку :evil: А я еще вторую рысь всегда учебной работаю, так что растрясло меня по полной))).
Сегодня решили не прыгать, дать зверьке отдохнуть денечек. Я просто выехала, погнула его, вспомнили любительскую езду. Дусь вел себя достойно и бегал хорошо. Отработав Дуська, возвращаюсь на конюшню и Ленка, пока я не успела опомниться, кидает меня на Знахаря. По дороге на плаЦ пытался испугаться и убежать от страшных грузовиков, а в целом вел себя достойно. На рыси пропихнуть мне его было гораздо труднее Дуська (или я просто к Дусьмане привыкла уже настолько?). На галопе Захарчуня сначала шел ровно, но потом разошелся и начал притормаживать, а потом подыгрывать. Ко мне в это время еще мама с обеденного перерыва заглянула, я ее уговорила, чтобы она постояла "а то мало ли что...", а мама у меня человек эмоциональный, так что наблюдая Знахаревские прыжки у нее лицо становилось немножко вытянутым. Хотя играл он мягко. Я под конец совсем даже расслабилась, не смотря на то, что страшный грузовик приехал за нами и Знахарь в чем-то его явно заподозрил.
Постараюсь побыстрее выложить фотки, очень неплохие получились. Даже не скажешь, что на телефоне. Все-таки у меня на телефонкогда фоткаешь, чем освещение лучше, тем фотки качественнее.
Катик, как твое занятие прошло?
!!!МаШкА!!!, да все это хорошо и здорово, но все ж таки я стрый ариец, с Беркутом Арию не воспринимаю. Пушкина рулит! обожаю эту тетку!
 
Заработало! :D
Сорока ( в просторечии Сорокина Елена) вид снизу
3d98e39b.jpg

Любимый ее Знахер)))
5510aef6.jpg

Еще
0c1b3d57.jpg

Ы ище.скорбное выражение лица
b5a52139.jpg

Прокат
552f3260.jpg

4f87b192.jpg

Фотосессия Жорика. Это он с утра гулял в леваде.
c39a8c21.jpg

4dfae4b9.jpg

b2ac5366.jpg

026c7663.jpg

Пардон, сервис опять недоступен, остальное позже[/img]
 
Лиля, пришлю Черешню.
Женя, терапия прошла хорошо, правда ножки чуток побаливают теперь, но это приятная боль )))
Я даже чуток порысить рискнула :roll: Пофоткалась чуть-чуть как обычно, в парке в том числе. Фотки твои понравились, особенно, где Жор одноухий :lol:
Вот несколько фоток:

Это мы в парке позируем
a_bcc5e2.jpg


Шагаем
a_b0be0d.jpg


Нарезаем вольты вокруг препятствий
a_5f32eb.jpg


a_c95c94.jpg


Пришли домой
a_7cac1f.jpg
 
cпасибо.буду фотки жать а что на счет скайпа найли меня мне надо те кое что рассказать :sun:
 
Лиля, на здоровие ))) А ты когда бываешь в скайпе? А то я вот тебя искала в восемь вечера, тебя не было ((
 
Сверху