Лошади для вестерна в России. Где они есть и сколько стоят?

К сожалению, племенных документов, подтверждающих, что это ранчо 6666, у кобыл нет( только объявление с аукциона, где указаны эти данные. И то только по одной кобыле, старшей. Кейси, удачи в восстановлении документов и заездке) Кобылы красивые, сама их присматривала, но не рискнула)
 
К сожалению, племенных документов, подтверждающих, что это ранчо 6666, у кобыл нет( только объявление с аукциона, где указаны эти данные. И то только по одной кобыле, старшей. Кейси, удачи в восстановлении документов и заездке) Кобылы красивые, сама их присматривала, но не рискнула)
Дык они не мои ) У меня по-прежнему только Джесси.
 
А)) просто подумала, что Вы выкупили)
Не, я пока не готова к еще большему количеству лошадей, чем 4 ))
И я полностью сосредоточена на развитии карьеры Джесси как матки :cool: и увы, на верховую езду меня катастрофически не хватает... даже имея трех заезженных кобыл...
 
У маленькой саврасой буденновской пони ответственное время - примерка седел:
5sMbXsqxc1E.jpg
 
Эти кобылы, как я поняла по тексту, как будто приехали в Россию недавно. Кстати, спрашивала у них по перспективами разведения на продажу. Вроде бы они есть (планы), жеребчик еще не взрослый, но могут привозить сюда семя из Америки, так как (видимо) регулярно туда ездят по делам коровок.
 
Тема моя и очень старая. Может её как-то переименовать? Вопрос к тем, кто её регулярно оживляет.
 
Эти кобылы, как я поняла по тексту, как будто приехали в Россию недавно. Кстати, спрашивала у них по перспективами разведения на продажу. Вроде бы они есть (планы), жеребчик еще не взрослый, но могут привозить сюда семя из Америки, так как (видимо) регулярно туда ездят по делам коровок.
Что у них за жеребчик, я знаю ;)
О, про семя из Америки - оч интересненько, интересненько )


Тема моя и очень старая. Может её как-то переименовать? Вопрос к тем, кто её регулярно оживляет.
Ну, мне и с этим названием нормально. Вполне по теме оживляем )
 
Кстати, по поводу Питерских квотеров из Лосево grullo - не слышно ничего? там поголовье распродалось по области, в какие-то коровьи хозяйства, но в какие именно руки неясно.
Там были очень интересные крови - Hollywood dun it и Nu chex to cash
 
Кстати, по поводу Питерских квотеров grullo - не слышно ничего? там поголовье распродалось по области, в какие-то коровьи хозяйства, но в какие именно руки неясно.
Там были очень интересные крови - Hollywood dun it и Nu chex to cash
Со слов знаю, что два жеребчика, годовик и двухлетка куплены на Кавказ делать кварачаев.
Ко мне обращались за помощью в оформлении документов AQHA на них, аккуратно пояснила, что эта затея крайне малоперспективна и бессмысленна в разрезе их целей.
 
надо их как-то вовлечь в процесс спортивного разведения ))
лошадки там были очень складненькие
 
надо их как-то вовлечь в процесс спортивного разведения ))
лошадки там были очень складненькие
Не, там свой взгляд ) там меня наоборот пытались вовлечь в процесс разведения их мечт ))
Кварачай - это я так называю помесь квотера и карачая. И селекционная цель там - шоп было мясистое и ходовитое. И чОрное в идеале.
 
Сверху