Лошади и мужчины...

lisa написал(а):
А вообще-то приятно заниматься чуть ли не единственным видом спорта в котором нет разделения по половому признаку :wink: .

Точно! :D А ещё как приятно побеждать мужиков на соревнованиях, несмотря на то, что они "ловчее, сильнее, смелее, да и реакция у них лучше" :wink: :wink: :wink: Хи-хи... :p
 
3ABP написал(а):
Реакция вроде у женщин лучше
Да нет, реакция лучше у мужчин, и пространственная ориентация тоже. А вот чего не достает так это упорства, скажем в тренировках.

Мой тренер сравнивала мальчиков и девочек: девочке скажешь, что что-то не получается, так она пыхтит, краснеет, пытается сделать правильно все тренировку, а у мальчика несколько раз не получится, он скажет "не выходит", и все тут, лапки кверху.
 
lisa написал(а):
А что за анекдот? - интересно же!

Вот парочка про сковородку:

Три дамы спорят о том, что болезненнее: роды, аборт или дефлорация.
- А вас когда-нибудь сковородой по яйцам били? - вмешивается в разговор поручик Ржевский.

Дамы и гусары обмениваются пикантными загадками.
- Обо что черное можно бить яйца? - спрашивает дама.
- Об седло! - компетентно отвечает Ржевский.
- Фи, поручик, ну, что же здесь пикантного? Об сковородку, конечно!"
- Хороша пикантность! - обижается Ржевский. - Сковородой по яйцам!"

ну и ссылка на анналы
 
Илья написал(а):
3ABP написал(а):
Реакция вроде у женщин лучше
Да нет, реакция лучше у мужчин, и пространственная ориентация тоже. А вот чего не достает так это упорства, скажем в тренировках.

Мой тренер сравнивала мальчиков и девочек: девочке скажешь, что что-то не получается, так она пыхтит, краснеет, пытается сделать правильно все тренировку, а у мальчика несколько раз не получится, он скажет "не выходит", и все тут, лапки кверху.

Да видно нынешнее поколение совсем слабое !!!! Куда им до нас :lol: :lol: и тренер тож хороша. Лапки к верху :twisted: :twisted: Обычно почему то мне приходиться видеть прекрасный пол лапками к верху :wink: :wink: Во многих жизненых ситуациях :lol: :lol: :lol: :lol:
 
Это где это ты видел нас лапками кверху???? :devil: :anti: :devil: А-а-а???
 
Vikysik,
По-моему, forger1 что-то очень личное имел ввиду... :oops: :mrgreen: :mrgreen:
А если серьёзно, то мне кажется, что упорства у мужчин всё-таки поболе, чем у нас...
 
Ой, Викусик.....зачем ты этот вопрос задала? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Гхмы....сейчас 100 пудов тебе его Ржевские откомментируют :lol: :oops:

Хихихихихи :lol:
 
Когда говорят лапками к верху - это значит:" всё если не получается я больше не буду пробовать ( прыгнуть через препятствие наприм. )". А что вы там думаете меня не косается! Вот так!!!

P.S. Какие вы вредные! :cry:
 
:lol: Мы не вредные, не заводись :lol: Мы испорченные :lol: А еще это мы типа шутим так :lol:
 
Vikysik написал(а):
И что это значит??? :evil:
:lol: *ржу - не могу"* Это значит, Викусик, что тебя подловили :lol: :lol: :lol: нашла на что обижаться :lol: будь взрослее :wink:
 
Мария написал(а):
Ой, Викусик.....зачем ты этот вопрос задала? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Гхмы....сейчас 100 пудов тебе его Ржевские откомментируют :lol: :oops:

Точно! Из серии: "Господа гусары, молчать!" :)
 
Vikysik написал(а):
Когда говорят лапками к верху - это значит:" всё если не получается я больше не буду пробовать ( прыгнуть через препятствие наприм. )". А что вы там думаете меня не косается! Вот так!!!

P.S. Какие вы вредные! :cry:

Ты опять же разливаешся мыслью по древу!
Не надо всех ровнять!!!!!
А то я злой становлюсь :twisted: :twisted:
 
Vikysik написал(а):
Это где это ты видел нас лапками кверху???? :devil: :anti: :devil: А-а-а???

Тебе конкретно места перечислить :lol: :lol: :lol: или краткий список можно :lol: :lol: :lol: :?: Уходиш с темы :twisted: :twisted:
Тема "Мужчины", а не мальчики!!!!!
Детям до 16 запрещено!!!! :twisted: :twisted: :lol: :lol: :lol:
 
forger1 написал(а):
вот не знал что в передней луке женское естество :lol: :lol: :lol: :lol: давно б в выездку подался :lol: :lol: :lol:
хорошо что у меня комплексов почти нет :twisted: :twisted: :twisted:


:aplod: :mrgreen: Браво! Ну, forger1, ну насмешил! :D

А вообще почитала я эту дискуссию - вот она, гипертрофированная эмансипация! :D Девочки, только не бейте меня! :shock: :D Но на мой взгляд, среднестатистический мужчина все-таки в любом спорте превосходит среднестатистическую женщину. И ничего страшного я в этом не вижу - природа так уж распорядилась. Бывают, конечно, очень одаренные женщины, на в целом слабый пол остается слабым...
 
Во-первых, это несовсем так. Во всех видах спорта, где речь идет конкретно о гибкости (гимнастика, например) - женщины превосходят. Хотя есть и исключения.
А во-вторых, мне кажется, что в конном спорте В ОСНОВНОМ мужчины себя проявляют по 2 причинам: 1) мужчины любят показать себя на публике, так чтобы были восхищающиеся. Большую роль тут играют гормоны: женщины смотрят. 2) как тут было справедливо отмечено, мужчинам нужна цель: победить. Практически везде и всегда мужчины пытаются что-то кому-то или себе доказать: что они что-то могут, что они лучше всех, что они это умеет - а воооон тот - нет.... Да мало ли причин. А женщины в этом смысле мягче: в первую очередь им нравится само общение с лошадьми. Общественное признание не стоит на первом месте, хотя оно и есть.
Показать себя на публике тоже приятно - но зачем мучиться, когда приятнее показать себя любимому мужчине (если это вообще нужно)....
По-моему, так. :wink:
 
Ну, не знаю... Художественной гимнастикой, где нужна гибкость, мужчины, насколько мне известно, вообще не занимаются... 8) В балете вон тоже ведущую роль играют женщины... Но не об этом речь.

Фиона, может, ты и права, но мне кажется, что честолюбивых женщин, которые стремятся побеждать, тоже хватает, и всеобщее восхищение им нравится не меньше, чем мужчинам. А что касается упорства, целеустремленности и силы характера, то это не зависит от пола...
 
Сверху