Манежная езда и конкур. Юг СПб. Лошади в выездку с крытым манежем.

Повлияла ли на ваше решение антиреклама от незнакомого вам человека?

  • да

    Голосов: 6 54,5%
  • нет

    Голосов: 1 9,1%
  • вроде бы нет, но пробовать не рискну

    Голосов: 3 27,3%
  • вроде бы да, но рискну попробовать

    Голосов: 0 0,0%
  • Антирекламщик известный конник с результатами? На его мнение можно положиться?

    Голосов: 1 9,1%
  • Антирекламщик кого-то научил грамотно и красиво ехать верхом?

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну вот она, вечная жертва.
Я, стало быть, пост удалю, раз вы мои конспектируете в любое время суток.
У вас там все по-старому? Ни учеников, ни знаний?
Ничего, продолжайте пахать в этом направлении. У вас отлично получается.
Чем больше удаляете, тем тупее выглядите. Так что флагвруки.

Да, у нас все точно как у вас. Ни учеников, ни знаний. И ДР в кругу родственников мы, как и вы, не празднуем.
 
Ну вот она, вечная жертва.
Я, стало быть, пост удалю, раз вы мои конспектируете в любое время суток.
У вас там все по-старому? Ни учеников, ни знаний?
Ничего, продолжайте пахать в этом направлении. У вас отлично получается.
https://vk.com/video?section=album_10&z=video84372685_169161250/album172778_10/pl_album_10
Вах, молодцы.
 
Ну вот она, вечная жертва.
Я, стало быть, пост удалю, раз вы мои конспектируете в любое время суток.
У вас там все по-старому? Ни учеников, ни знаний?
Ничего, продолжайте пахать в этом направлении. У вас отлично получается.
https://vk.com/video?section=album_10&z=video84372685_169161250/album172778_10/pl_album_10
Вах, молодцы.
Олена, так на вас равняемся. На красивую и талантливую женщину. Поэтому ни учеников, ни знаний, ни даже тремя аллюрами по кругу нормально проехать ))))

Кстати, спасибо за чудо-стишок, сделали вечер. )))))))
 
Упс. Ссылка-то оказывается каждого в его же собственные видео отправляет. Тоесть, это не меня лично позорят, а каждого так сказать, мордой в зеркало :D
 
Ну, когда своего нечего показать от слова вообще, остается только посылать в чужие альбомы.

Рыдаю ))))))) Гура стишок переделала )))))) блиииин ))))
вариант 1.
Веду отсчет, как у лошадок годы -
И дата не важна, и даже век
И каковы бы ни были невзгоды,
жить надо ака Человек.

вариант 2.
Веду отсчет, как у лошадок годы -
И дата не важна, и даже век
И каковы бы ни были невзгоды,
Ты проживи свой век как Человек.

Господи, какое позорище *фейспалм.
Сидеть в свой ДР и прислушиваться к критике "врагов". После того как 500 раз писала "да я вас не вижу, да я на вас вообще не реагирую, да вы мне нафиг не нужны", "да я красивая, да я замужем, да у меня ученики, да у меня друзья, да то, да се", "да у меня девять учеников, семь лошадей в работе".
 
Последнее редактирование:
Мда. Но это его, прошу прощения, не спасает.
Рифма «ночь — прочь» куда лучше была, кстати, чем обе рифмы в нём.
 
Последнее редактирование:
КошкО, у вас неплохой вкус.
Заходите почаще.
Кстати, почему не на других ресурсах, а именно здесь?
Для остальных:
Девочки, писать в рюмку кипятком сюда:
https://cgbp.ru/
 
КошкО, у вас неплохой вкус.
Заходите почаще.
Кстати, почему не на других ресурсах, а именно здесь?
Для остальных:
Девочки, писать в рюмку кипятком сюда:
https://cgbp.ru/

С годами ума не прибавилось? И понимания написанного на сайте тоже?

Гура, в какое именно отделение ГБУЗ СК «Городская клиническая больница» г. Пятигорска вы хотели нас послать? Офтальмологию? Травматологию? Терапию? В одну из трех хирургий? Я с удовольствием. Может Маршалкина, главврача встречу, я у него столько лет проработала в Тарханах тренером по востоку ))))

Я бы и вас туда взяла, но вас в психиатрическое надо. А в ГУБЗ СК Пятигорска такого нету. Так что, увы.
crazy.gif
 
Она таки сделала это. Еще и про Маршалкина по ходу дела рассказала.
Огонь.
 
Она таки сделала это. Еще и про Маршалкина по ходу дела рассказала.
Огонь.

lol.gif

Рассказала что? Что он главврач ГУБЗ СК Пятигорска? Так об этом на сайте по вашей ссылке можно прочитать. Там на фото как раз он сидит.
Или то, что когда он был замглавврача санатория "Тарханы", я у них восточные танцы вела? Это какой-то жуткий криминал? То-о-чем-нельзя-говорить - о своем месте работы?

Но я-то ладно. Известная староватая хабалка. Выдала "страшную тайну по ходу дела".

Но вы-то, вы-то, Олена!
Вы зачем всем выдаете, что в ночь после празднования своего ДР, вам, шикарной, успешно, замужней, больше нечем заняться, кроме как капать ядом на проконях?
spiteful.gif
 
Ой, такую весчь напомнили..
Институт. Все свежие, красивые, пугливые.
Ждем нового препода на новой лекции.
Народ постепенно набирается, заходит и паренек в спортивном костюме. Шикарным пружинистым шагом, косою саженью в плечах.
Красивый. Бабоньки его встречают одновременным "аааххх".
Он, ни разу не смущаясь, за кафедру забегает.
Бабоньки " чоооо"???
Он -" да-да, я именно то самое, о чем вы подумали.
А теперь начнем учиться".
Ромашов был великолепен.
 
Ой, такую весчь напомнили..
Институт. Все свежие, красивые, пугливые.
Ждем нового препода на новой лекции.
Народ постепенно набирается, заходит и паренек в спортивном костюме. Шикарным пружинистым шагом, косою саженью в плечах.
Красивый. Бабоньки его встречают одновременным "аааххх".
Он, ни разу не смущаясь, за кафедру забегает.
Бабоньки " чоооо"???
Он -" да-да, я именно то самое, о чем вы подумали.
А теперь начнем учиться".
Ромашов был великолепен.
facepalm.gif
 
:D:D А с чего ты взяла, что фото с Авито? Лого? Какой такой павлин-мавлинлого? Не знаем мы таких словЕЙ.
Ну, ага. "Это сладкое слово "халява". И "без лоха и жизнь плоха". Вот на таких глупых и жадных мошеннический бизнес и держится. А при таких вот разводках даже и делать ничего не надо. Достаточно заявить, что в конкурсе участвуют только перепостившие и идиоты сами твою объяву вирусом по сети разнесут.
 
Ага, лого. Может и не с Авито, но "дарить" машину с этим лого на фотках, потому что якобы некогда продавать - это шить дело белыми нитками. Хотя, чтойта я. Вон, гуру это ни разу не смутило )))
 
Что значит "не с Авито"? Это логотип Авито, который сайт проставляет автоматом. Как и Одноклассники на размещенных там фото. Так что фото точно с Авито. Но настолько тупое исполнение рассчитано исключительно на идиотов с водой вместо головного мозга. Спорим, даже я смогу убрать этот логотип?
 
Кстати, почему не на других ресурсах, а именно здесь?

А где? Я же отошла от конного мира. Больше нигде кроме проконей мы, вроде, не совпадаем этими самыми ресурсами.

Ох, Олена-Олена…
Зря вы так. Вы со стихами поставили себя как человека, хотя бы немного разбирающегося. Точнее, попытались поставить.
И вдруг пишете такое корявое четверостишие.

Если бы я просто увидела ваши строчки на странице вконтакта, то пожала бы плечами и пошла бы дальше. Стихи писать норовят многие. Может даже поддержала бы начинание. Бывает куда хуже. Но вот после утверждения, что корёжило от рифм других, уже совсем другая картинка получается.

Зачем? Вот зачем вообще было это писать, про то, что корёжит от рифмы?
Ведь закономерный, логичный вопрос возникает: если со стихами вышло так, то с лошадьми не окажется так же?
 
Ну все, Кошка, готовься. Ты посмела усомниться в таланте гуры писать стихи. Щас ты узнаешь много интересного о своей личной жизни. )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху