Манежная езда и конкур. Юг СПб. Лошади в выездку с крытым манежем.

Повлияла ли на ваше решение антиреклама от незнакомого вам человека?

  • да

    Голосов: 6 54,5%
  • нет

    Голосов: 1 9,1%
  • вроде бы нет, но пробовать не рискну

    Голосов: 3 27,3%
  • вроде бы да, но рискну попробовать

    Голосов: 0 0,0%
  • Антирекламщик известный конник с результатами? На его мнение можно положиться?

    Голосов: 1 9,1%
  • Антирекламщик кого-то научил грамотно и красиво ехать верхом?

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я все никак понять не могу, чего тут обсуждать, рак не рак, для тренера это все равно.
Взял лошадь, подготовил, через год поехал юношей. Ругань уже много лет идет, уже можно было табун этих юношеских лошадей подготовить. А пока только фото на сопливых веревках. Хоть один элемент нам вживую дано будет увидеть? Ну хоть что-нибудь сложнее рысью по вольту?
 
Ну, понеслась...
Молчала бы и ржала бы молча, если бы не было вот этого мерзейшего поста.

Пост мерзейший и совершенно неправдоподобный. Выдаёт в авторе истероидную психопатку. Ей очень, ОЧЕНЬ нужно лечиться. Я почитала дневник на Лошаденке. Не к онкологу тут, а к психиатру. Я знаю, о чем говорю.

вот так же она и про жизнь онкобольных вещает.

Вещает полную чушь, поверьте человеку в теме. Все "ответы онкобольных" в Ворде - плод горячечного бреда. Если бы онкобольные поголовно были бы все такие пафосные придурки, мы бы из профессии сбежали ВСЕ, теряя тапки.

Ну больна вы раком, ну и что? Это как-то оправдывает истеричные посты с наездами на чужую личную жизнь, детей, возраст, фигуры? Нет, не оправдывает.

Я все никак понять не могу, чего тут обсуждать, рак не рак, для тренера это все равно

Диагноз как-то оправдывает ваше желание зарабатывать на обмане людей? Нет, не оправдывает.
Это как-то отменяет вашу полную безграмотность в вопросах тренинга лошади? Нет, не отменяет.

ППКС. Диагноз - это последняя истерическая попытка привлечь внимание и оправдаться, вызвав жалость.
 
Диагноз - это последняя истерическая попытка привлечь внимание и оправдаться, вызвав жалость.
Оправдаться в ЧЕМ? Привлечь внимание ДЛЯ ЧЕГО? Вызвать жалость У КОГО?
Я вас огорчу. Сам факт вашего участия в этой теме свидетельствует о том, что с вами не все ладно.

Лена, спасибо за "алаверды". Я знала, что оно наступит, но не думала, что так явно, очевидно и тяжеловесно.
Так и не простила "кривую" посадку? ;) А могла бы быть выше и лучше.
 
Последнее редактирование:
Сам факт вашего участия в этой теме свидетельствует о том, что с вами не все ладно.

В теме "Манежная езда и конкур. Юг СПб. Лошади в выездку с крытым манежем"? Сакральная тема, даааа... Участие чревато разумом.

У Майора Кусанаги его ученики сидят и едут лучше? )))))))))

О, мои УЧЕНИКИ... Мои ученики ездят прекрасно! Не сметь посягать на святое, на наши Олимпийские надежды! ;-))))
 
Последнее редактирование:
А если серьёзно, Ольга, то я советовала Вам обратиться к психиатру не в качестве наезда. Просто истерический психоз такой стадии чреват суицидом. Если Вы так открыто бравировали своим подлинным или мнимым жизнеугрожающим диагнозом, то следующий шаг - "назло маме уши отморожу", т.е. характерное - "вот тогда-то вы все узнаете, поймёте, кого вы потеряли". Пожалуйста, будьте внимательны к своему здоровью.
 
А если серьёзно, Ольга, то я советовала Вам обратиться к психиатру не в качестве наезда. Просто истерический психоз такой стадии чреват суицидом. Если Вы так открыто бравировали своим подлинным или мнимым жизнеугрожающим диагнозом, то следующий шаг - "назло маме уши отморожу", т.е. характерное - "вот тогда-то вы все узнаете, поймёте, кого вы потеряли". Пожалуйста, будьте внимательны к своему здоровью.
Вы ищете тех, кто разделил бы ваши взгляды и латентную (уже прошу не путать с латеральной) потребность в общении?
Это не мое дело.

Результат моей работы на первой странице.
 
О. Маша попадос. Особенно ученики и земноводные попали под раздачу. Это кстати и есть Машины ученики, которые готовятся к ОИ. На фото кстати рептилия, но это уже ничего. o_O
 
О. Маша попадос. Особенно ученики и земноводные попали под раздачу.
Предлагаю услуги по эксклюзивной съездке пар игуана-лошадь. Молодые лошади и жеребцы в возрасте. Тракены, орловцы, першероны. Красные и зелёные рептилии. Юг МО, крытый манеж. Дорого. Подробности в личку.

Я бы так никогда не спалилась. ;)
Слова не мальчика, но мужа. Я искренне рада, что так. Правда.

Вы оставляете совершенно абстрагированные ремарки, призванные увеличить кол-во язвительных постов в теме, но никак не постов по существу.
Стыдно должно быть
Мне, честно сказать, глубоко пофигу на Ваши тренерские качества и заслуги. Я Вас не знаю и живу за 600 км. Да и ВЕ для меня исключительно хобби (поэтому так повеселило про учеников) - я езжу тремя аллюрами по стеночке и не стремлюсь выше, а предел моих возможностей на данный момент - прошаганная самостоятельно ППД.

Я за Вас зацепилась, увидев последний пост Вашего дневника на Лошаденке. Случайно. Дело в том, что я я имею к онкологии непосредственное отношение, и пост вызвал у меня смущение. Не знаю,как в Питере, но в Москве не так. И онкобольные в большинстве своём совершенно нормальные люди без пафоса и жертвенности. И я пошла читать дневник.

Чем дальше читала, тем больше удивлялась. Ознакомилась с Вашим выписным эпикризом, который Вы зачем-то выложили в общий доступ, точнее справкой, ибо эпикризом это не является. И удивилась ещё больше. Очень странная тактика лечения выбрана и применена. При T3NxM0 провести ЛТ даже с брахитерапией, не применив КМЛ (комб. методы лечения) в виде адъювантной/неоадъювантной химиотерапии и как результат - хирургического удаления опухоли (ну или гамма-ножом, хотя зачем) - это не радикальное лечение. Регресс опухоли получили, рак высокодифференцированный (хороший прогностический фактор), а дальше что?! Это подогрело мой профессиональный интерес к дневнику, думаю, вот-вот мне скажут, что была операция, раз уж Вы всю свою и/б на люди выкладываете, узнаю, что человека вылечили - удалили все органы малого таза, назначили химию,т.к. N, помним, x, а дальше, раз так повезло и ремиссия устойчивая, то перевели на контроль раз в 3, потом 6 месяцев. Ничего такого не нахожу, вижу только что "все возможные маркеры сдала, все по нулям". Это, простите, как ВСЕ? Их больше сотни, диагностическую ценность имеет несколько десятков, на рак матки сдаётся РЭА и ещё пара. Они очень редко бывают прямо по нулям у леченных пациентов, обычно просто не превышают показателей нормы. Особенно, если опухоль не удалена радикально.

В общем,мой профессиональный интерес дневник не удовлетворил, но все эти скрины, особенно "отзывов" онкобольных в Ворде создали чёткое ощущение, что я читаю мысли и измышления не очень здорового ментально человека.

Мне Вас "травить" никакого резона нет. Вы можете быть мега-тренером, может быть, Вам архи-повезло и радиологи в один приём избавили Вас от 3 степени рака шейки матки (всякое бывает), может быть, Вас намерено преследуют враги и клевещут на Вас - я чётко знаю только одно, в Вашем дневнике на Лошаденке Вы перешли моральную грань, из-за чего, собственно, я и вышла "из сумрака", не поленившись накатать тут огромный пост.
 
Последнее редактирование:
я имею к онкологии непосредственное отношение, и пост вызвал у меня смущение. Не знаю,как в Питере, но в Москве не так.
В Питере тоже не так.
---
На всякий случай, если кто-то решил, что я тут застрелилась от стыда.
Выложенное видео с мед.картой не видела. Но мне прислали два скрина с титульного листа и с первой страницы. Из этих страниц следует, что Олена была зарегистрирована в Петрова 18.12.13 с рекомендацией консультации с радиологами и для до обследования, включающего гистологию. А уже 19.12.13 со слов самой Олены в её дневнике, её уже начали облучать. Такая стремительность маловероятна даже за деньги.

---
До сих пор не вижу связи опухоли с тренерскими достижениями,
Да. Прошу у всех прощения. Не утерпела. Впредь постараюсь сдерживаться.
 
Последнее редактирование:
До сих пор не вижу связи опухоли с тренерскими достижениями, тыкните мне пальцем, где результаты?
 
Вместо того, чтобы выстраивать теории и об них пачкаться, можно остаться порядочным человеком и выяснить все досконально. Тем более, что я это не то чтобы предлагаю, я обычно на этом настаиваю (Пакость помнит, как я предлагала ее забрать из дома, пока лечилась, довезти до больницы, чтобы она все увидела своими глазами, а потом доставить назад. Пакость отбрехалась).
Я обещала сдерживаться, но где уж мне выстоять против Великого Провокатора Олены. Если кто не знает, Пакость - это я.

Предложение встретиться от Олены поступало. Это было во время раковой битвы на Лошадёнке.
Когда в процессе переговоров (мне не хотелось ехать специально, надеялась пересечься) выяснилось, что Олена зазывает меня не с целью ткнуть в нос карточку с диагнозом (чтоб мне от стыда застрелится захотелось), а с целью что-то доказать относительно неправильности Луизы Хэй... я выразила удивление и была обругана Оленой. На том и расстались.

Предложение подвести на машине тоже поступало, несмотря на то, что я сама за рулём. Просто незадолго до этого наши с Оленой взгляды разошлись в вопросах стилей вождения.
Отказалась сразу.

Что касается фактов. Этот вот факт нестыковок с датами следует из документов, предоставленных самой Оленой.
 
По теме:
Результаты налицо. Хорошо едущие люди и улучшающиеся лошади.
А если лично вам нужно, чтобы у нас были официальные результаты на стартах - мы не откажемся. Присылайте денежки, мы обязуемся тратить их только на старты. А за свой счет вывозить тех, кто не видит первой статьей расходов своего скромного бюджета лошадиные соревнования, я как-то не горю желанием.
что-то мне это напоминает... хм... ах, да! обычно так говорит столь нелюбимая автором альтернатива и НХ. И сам автор это неоднократно высмеивал, говоря что только "боевое поле рассудит и покажет результаты". А нынче сам на это поле не стремится))) почему бы это? показать нечего? видимо да. Проще говорить что результаты ЕСТЬ и ДОСТОЙНЫЕ. А главное - налицо. Только непонятно - лицо -то это где посмотреть?))) и как оценить? особо не зная что умели лошади и люди ДО тренера) Хотя нет.. Тот же Бабахан прилично бегал.. у автора за полгода сдулся.
А фото с первой страницы - почему-то не все имеют отношение к "тренерству" автора темы. Особо те, на которых люди много лет работают самостоятельно или под руководством других людей. Но автор не гнушается чужие результаты приписывать своей работе)))) а нынче и вообще на боевое поле не хочет... Не досуг) и денег нет. И звезды не сходяЦЦо. Да и не очень-то и хотелось. И так - результат достойный. Главное - самой в это верить и окружающих убеждать))))))))))))))) Бггг)
 
у вас потеряна личка? У меня - нет.
Я уже давно смирилась с мыслью, что мои откровения рано или поздно будут обнародованы. Так что не пугайте.
Есть что выложить, выкладывайте. Относительно переписки, в которой мы договариваемся о встрече в Петрова, даю Вам своё полное согласие.
 
Боссьен за семь лет занятий КС так и не нашла ни времени, ни денег, ни желания, чтобы повыступать.
Зато заметьте, насколько активно она требует этого от других.
Последнее мое занятие было 4 года назад, я давно не занимаюсь, вы мало обо мне знаете. А иуда я потому что отказалась верить в вашу брехню и поддерживать в обсирании Беран?)))вы же после этого меня послали в сад.
Активно же я требую результатов от того, кто имеет наглость врать о своих способностях и трясти с людей деньги ни за что. Еще и кидать на эти деньги. Вам платят за занятия? А результат где? За 10 лет активного тренерства можно было бы хоть 1 человека или коня дотянуть до уровня ППЮ. Выступив при этом по этому ППЮ. Или за 10 лет ни у кого денег на это не нашлось?
 
Боссьен, ну фу. Фу. Вы лжете как дышите, вы пропитаны ненавистью к людям.
Сам факт того, что вы плюете в спину тому, кто вам вытирал сопли, говорит о вас красноречиво.
Я, после окончания наших отношений с вами, да с кем угодно, ни разу не сказала ни одного плохого слова ни о ком ПУБЛИЧНО.
Вам же ляпнуть, что "Олена не учится и не развивается" - раз плюнуть. Несмотря на то, что Олена всегда только и делает, что ездит по семинарам и других за собой таскает, несмотря на их отчаянное сопротивление.
Так, к примеру, вы побывали в Москве и Прадаре...
Противная вы баба, Боссьен. Вы правы, я мало о вас знаю. Потому что знать не хочу, вы мне неинтересны. Бывайте.
Да, мы вместе побывали на 1 семинаре в Москве. В Прадаре. За 5 лет нашего с вами общение. На 1 (одном) семинаре. Больше вы (ни со мной, ни без меня) семинары во время нашего общения не посещали. После того, как вы меня послали в сад - не знаю. Ездить раз в пятилетку на семинары - это учиться и развиваться?... А результаты-то хде? У вас было 3 (три) лошади в собственности. Почему ни разу сами не стартанули? И никто на них не стартанул из ваших учеников. Лошади были не один месяц и даже не 6.
Я-то могу быть и противной и какой угодно. Почему вы берете деньги с людей и врете им о своих возможностях и способностях? Вы сами нигде ни разу не выступали. Никто из ваших учеников не выступал достойно. Сколько лет вы тренер? 10? Результаты-то где?
 
Я, после окончания наших отношений с вами, да с кем угодно, ни разу не сказала ни одного плохого слова ни о ком ПУБЛИЧНО.

С памятью плохо?
Или это хорошие слова?
Бессовестная вы дрянь, Юля. Как вы сами себя переносите - не представляю. Лично я вас переношу с трудом. Вашу мерзость, вашу зависть, ваше вранье, ваше плебейство


Не знаю, для кого, а для меня ты, Юля, отвратительная НЕЛЮДЬ


Валя, ты идиотка?

Думай, тварь ты глупая, о своей жизни, переосмысливай, анализируй

Лысые от химии, грязными глазками разглядывают других
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху