Метод Пенделя. Гондурас и Ко))

Кать, да тейпы - это ни разу не экзотика. Есть куча производителей. Вот реально - гугл тебе в помощь. И найдёшь кучу магазинов медтоваров с тейпами прямо у себя в городе. Это с тейпами для животных сложнее.
Другое дело, что лучше бы тебе не самой их по ютубу на себя лепить (а делают и так). В идеале надо сходить к хорошему физиотерапевту/массажисту/мануальщику с опытом тейпирования. Чтобы посмотрел тебя и налепил куда чего надо. Он же тебе или продаст (просто наклеив на тебя сколько там надо того тейпа), или посоветует какие именно тебе лучше/дешевле купить. Всё таки лепить их надо с умом, понимая физиологию и индивидуальность проблемы.
С тейпами, кстати, можно заниматься спортом и мыться.

П.С. Во, одна из первых ссылок какая прикольная))))
http://rocktape.ru/products/tape/equine-kinesiology-tape/
 
Утром сегодня торжественно утопила телефон в унитазе. Телефон молодец, провел в воде секунд десять, но жив и работает.

Днем последняя физиотерапия и потом к врачу. Ну намного лучше, но наполеон еще не торт (с), так что послали меня мрт делать. Пойду)))
 
Чтобы поднять тебе настроение, вот смешная картинка в тему
8nsJ4JPTzlY.jpg

Так что у тебя ещё всё хорошо))
 
Ахахпха)))
Как антифаната яблок меня эта картинка радует особенно.
У меня у начальника недавно айфон нырнул в унитаз, и немедленно умер, кстати.
 
В туалет я с собой телефон не беру, а вот в ванну айфон роняла. Работал после этого. Но я в итоге к родному Андроиду вернулась.
 
Я стираю бабло. Регулярно. Видимо подсознание считает что у меня грязные деньги. :eek:
 
Бабло я кстати редко стираю. Но периодически нахожу в непопулярных шмотках и радуюсь)))

Мы с Дарьей сергевной вчера оригинальным способом поработали гондонского да так, что у него воскресла правая менка и на радостях они по стенке пять в серию поменяли. Огонь ваще. А всего то надо было под бичом поработать "хочу-когда-нибудь-в-далеком-будущем-быть-пассажем".)))

Сегодня с мужем весь день бегали ориентирование в сестрорецке, потом муж с друзьями поехал в финку, а я домой. И все шло почти неплохо, пока не выяснилось, что мои ключи от дома уехали с ним.
Ночую у родителей, хорошо что они не на даче)))
 
Сверху