Метод Пенделя. Гондурас и Ко))

молодцы! хочется видео, однако
спасибо!
Да-да-да! Хотя бы и кусочек )))
видео сейчас попробую вытащить.
Странно, что было так мало участников.
мне тоже странно. но кюры дело муторное, а разряды за них не дают.
 
Так КЮР собрать это та еще работа для совсем не ленивых. Сложно, долго и трудно откатать потом надо. Разряды за КЮРы дают, про юношеские не увреен, про СП и БП точно знаю. Сейчас как раз составляем юношеский КЮР для клиентки очень не просто дается Кондрату колхоз. Но, кто не рискует,тот не пьет шампанское.
 
А вот со следующего года разряды будут давать только на региональных стартах, муниципальные будут в пролёте..
 
На муниципальных КЮры редкость, во всяком случаи по основным схемам от юношеского и выше.
Интересны проценты при выполнении, вот в чем засада, ну и статус ГСК, точнее ее членов.
Идею отмены разрядов по муниципальным стартам протащили совсем зря, до первого я бы оставил, понятно взрослого.
 
Так КЮР собрать это та еще работа для совсем не ленивых. Сложно, долго и трудно откатать потом надо.
если прям по полной заморачиваться - то дааа. для меня самое сложное это музыку резать. хотя к третьему разу я почти набила руку по несложному варианту.
Разряды за КЮРы дают, про юношеские не увреен, про СП и БП точно знаю.
по малому и большому кругам - да, дают. а по остальным нет. ну если верить евск)))

Но, кто не рискует,тот не пьет шампанское.
это, прям, девиз кюродела)))
А вот со следующего года разряды будут давать только на региональных стартах, муниципальные будут в пролёте..
со следующего года будут такие проценты на разряд, что хоть региональные, хоть муниципальные, уже по сараю.
 
Обидно за старты в небольших клубах, получается , что своими руками спорт душим еще в зачатке.. А про проценты - будет стимул ехать лучше))
 
А про проценты - будет стимул ехать лучше))
Ага, у нас вот тоже активные разговорчики про новую евск.
И государственные тренера вообще по этому поводу не парятся. Пожимают плечами: "значит, те мои лошади, что набегали 63-65, будут 66-68 получать". Если понимаете, о чём я.:D
А любители уходят в беспросветную задницу.
 
если что, обращайся, я нормально режу.
тебе сам бог велел.))) но я вроде тоже примастырилась. хотя надо скачать какую-нибудь хорошую программу для этого, там легче должно быть чем в онлайн-резалке. музыка у меня вконтакте висит кстати, можно послушать.
Обидно за старты в небольших клубах, получается , что своими руками спорт душим еще в зачатке.

как-то так, да. ну или теперь клубы будут изворачиваться и получать статус регионалок. хотя проще в венту сгонять так-то.

А про проценты - будет стимул ехать лучше))
это если денег нет. а если есть - то будет стимул сменить клячу на поаллюристей. ибо при базовой стоимости аллюров 6,5 хоть уедься.
 
Ага, у нас вот тоже активные разговорчики про новую евск.
И государственные тренера вообще по этому поводу не парятся. Пожимают плечами: "значит, те мои лошади, что набегали 63-65, будут 66-68 получать". Если понимаете, о чём я.:D
А любители уходят в беспросветную задницу.
ну оно понятно что в сдюшорах натянут сову на глобус. еще свежи воспоминания о эпическом метре по колено в цска для сдюшора. а любители да, в жопу.
 
И я вот ещё могу понять, почему душат любителей у нас. Потому что не должны объезжать частные лошади государственных и точка. Поэтому душат так, что просто маразм, мрак и средневековье.

Но почему у вас так? Что это за лобби?
Уровень всадников резко улучшился? Очень много стало аллюрных лошадей? Кому-то надо, чтобы было больше аллюрных лошадей? Судьи стали смелее ставить высокие проценты?
У вас же куча любителей, которым нужны мотивация и реалистичные цели! И Питером с Москвой конный спорт не ограничивается.
 
Уровень всадников резко улучшился? Очень много стало аллюрных лошадей? Кому-то надо, чтобы было больше аллюрных лошадей? Судьи стали смелее ставить высокие проценты?
да хз что именно. видимо все в кучу. и аллюрных стало приичное количество, особенно в москве, и судят бывает что очень лояльно - вон в максиме на каком- то старте 30 человек МС выполнили, и дорогих лошадей надо как-то продавать)))
 
кстати если кто знает как без больших танцев с бубнами выковырять на свет божий видео из личных сообщений вк - то расскажите мне, пожалуйста. а я взамен покажу как у меня весело трясутся ляхи под бидва)))
 
но я вроде тоже примастырилась. хотя надо скачать какую-нибудь хорошую программу для этого, там легче должно быть чем в онлайн-резалке.
у меня SoundForge. но ты правда не стесняйся, ткни пальцем, какие треки выбрала и сколько по времени.

тебе сам бог велел.
мне работа велела )))

выковырять на свет божий видео из личных сообщений вк
VKSaver'ом?
 
И я вот ещё могу понять, почему душат любителей у нас. Потому что не должны объезжать частные лошади государственных и точка. Поэтому душат так, что просто маразм, мрак и средневековье.
интересно, а на международках как-же? или государственные кони, звездато скачущие на национальных стартах, на международках стратегически стоят по денникам?

какие треки выбрала и сколько по времени.
вот с этим сложно, потому что я сначала записываю видео, а потом по нему режу музыку, и надо подбирать куски песен под аллюры и элементы.

это уже бубен.
я надеялась что можно как с фотками. но походу хренушки.
 
вот с этим сложно, потому что я сначала записываю видео, а потом по нему режу музыку, и надо подбирать куски песен под аллюры и элементы
это проще, сразу понятно, что с таймингом.

тыжженапрограммиста! один раз ставишь и пользуешься.

Тебе про музыку мнение наглого чайника написать в личку или прям тут? )))
 
это проще, сразу понятно, что с таймингом.
по мне так это единственный вариант. потому что если резать прям по взрослому, под элементы - то без видео по времени попасть не происходит от слова совсем, даже на безгалопной схеме въезд/выезд/вольт.
тыжженапрограммиста!
я тее больше скажу, я по образованию тоже типа программист.)))
Тебе про музыку мнение наглого чайника написать в личку или прям тут? )))
да тут пиши.

но вообще народу понравилось.
тут такое дело - не призрак оперы - уже +100 к карме)))
 
я тее больше скажу, я по образованию тоже типа программист
тем более! а я в душе программист. когда хочется затупить, но сын-то на учебе, приходиться самой все делать, я так и говорю себе - чайник! ты ж программист!

не, я сначала видео посмотрю, а потом в личку напишу. а в личку видео можешь кинуть?
 
интересно, а на международках как-же? или государственные кони, звездато скачущие на национальных стартах, на международках стратегически стоят по денникам?
А ты про кого спрашиваешь?:)
Просто про частных лошадей (неважно под каким всадником) или про любителей на своих лошадях?
 
Сверху