Метод Пенделя. Гондурас и Ко))

Поздравляю!
А сколько ей? Явно барышня уже что-то умеет, не только что с завода)
Ей 8, но ничего особо не умеет пока, тк до 7 лет у неё была карьера матки.
Вот потихонечку учимся выезжать, привыкаем к стартовой атмосфере на самом простом уровне езд.
 
А заезжена уже была или только сейчас заезжались?
Заезжена была. Мне досталась на уровне шаг, рысь, галоп без высоких материй.
Сейчас уже потихонечку учим боковые, пилим переходы, аллюры, контакт. Она очень хорошо учится.
 
А почему захотелось именно такой вариант - ещё совсем"зелёная", но возраст постарше?
В том смысле, что понятно, что в вашем случае можно было замахиваться на молодняк.
 
Официально представляю - Барбара Стрейзанд Стар, рвп, барон-беспечность-пагар.
Моя вторая спортивная лошадь)))
Прям твоя твоя? 😍😍😍 поздравляю с приобретением. Очень хорошенькая 🥰
Успехов вам с ней 👍
 
А почему захотелось именно такой вариант - ещё совсем"зелёная", но возраст постарше?
В том смысле, что понятно, что в вашем случае можно было замахиваться на молодняк.
Ну, она сама меня нашла и выбрала. А возраст хороший, садись и работай, оно уже выросло)))

Катя, поздравляю с новым спортивным партнером и другом! Хороших стартов и побед в будущем.
Спасибо!)))
Прям твоя твоя? 😍😍😍 поздравляю с приобретением. Очень хорошенькая 🥰
Успехов вам с ней 👍
Спасибо! Она красотка, и прям знает это)))
 
Поздравлямба!)))
Кобыла выглядит очень приятно 👍

Как вообще впечатления от работы с ней?
История, про то, как вы нашлись, будет? :)
Спасибо)))

Она очень умная, легко учится, у неё отличная память. Она очень чувствительная и реактивная, но в общем-то в хорошем смысле. Она обожает, когда я в восторге от неё и очень старается, когда этот восторг чувствует, а когда ей что-то непонятно - она злится, потому что ей непонятно и вообще она девочка)))
В быту она очень милая, ласковая, лижется, обожает вкусняшки и расчесывание чёлки)))
 
Уууу, Лена @Elena_Mah нафоткала нас с гондошки!!! Уууаааорруууыыыы!!
IMG_0075.jpg
 
Сверху