Метод Пенделя. Гондурас и Ко))

Прокатали коней в виеру, прикинулись по уровню посложнее. Не все вели себя хорошо, конь ярик был сплав змеи, гепарда и козла. Будем чаще встречаться со стартами)))

IMG-20230617-WA0033.jpg
 
Ну с виду вполне, но посмотрим, что будет после стирки. Но цвет щщикарный, канеш)))
Напиши, как постираешь :) Я боюсь атласных тряпок, но уж больно хороши.
Прокатали коней в виеру, прикинулись по уровню посложнее. Не все вели себя хорошо, конь ярик был сплав змеи, гепарда и козла. Будем чаще встречаться со стартами)))
Зато все с медальками! Поздравлямба)))
 
Это все -желтый стул в углу манежа😂
Это он сподвиг к желтому комплекту и 😂
Жёлтый стул - наш островок лета в углу манежа)))
На самом деле, гавриле очень идёт жёлтый, а у этого вальтрапа очень красивый оттенок.
 
Напиши, как постираешь :) Я боюсь атласных тряпок, но уж больно хороши.

Зато все с медальками! Поздравлям
Атласные тряпки от LeMieux точно живучие. Второй год стираю, без вопросов. У нас у кого-то Алиби есть, несколько стирок пережили, пока нормально выглядят)
 
Атласные тряпки от LeMieux точно живучие. Второй год стираю, без вопросов. У нас у кого-то Алиби есть, несколько стирок пережили, пока нормально выглядят)
У нас у кота тож лемье, прекрасно себя чувствует. У меня в стирку лежат эквестриан Стокгольм, два пс и оф шведен, алиби, и я жду когда дозасрется тряп с озона, он тоже атласный, и буду стирать. И посмотрим)))
 
Почему-то нет впечатления радости.
Где чего ехали?
У него радость на лице особо не отражается, она в поведении видна.)))
Ехали маленький. Маленький был настолько маленький, что его было почти не видно)))) . Но, после полуторогодового перерыва могло быть хуже)))
 
Очень-очень похож на отца)) Прям вот одно лицо, точно Гросс в его лучшие годы. Безумно красив в жёлтом 😍
Я видела всего пару фоток гросса, пару фоток деда по матери - баббита, и одну фотку матери, которую не сохранила, а теперь она из интернета пропала.
На гросс по фотками он правда очень похож, но если и для того кто видел по настоящему - то точно оч похож, от баббита тоже многое есть на мой взгляд, а вот ботва, такое ощущение, что мимо проходила)))
 
Сверху