Метод Пенделя. Гондурас и Ко))

О,а куда вчера ездили?) Кроме фоток ждём и рассказ)
В лахту ездили)))
Выезжать пришлось в 5-50 тк с 7 закрывали дамбу, а днем анонсировали перекрытия на каде и зсд, и я побоялась вставать позже и ехать по зсд или кругом по каду, тк не хотела мочалить коня в пробках по солнцу в +25, а так мы закатнулись по холодку сранья и весь день тусовалась в лахте, тк моя езда начиналась в 5 вечера. Гаврик откисал в деннике, ходил гулять с детьми по территории, ел, снова ел, опять ел))) в лахте ему понравилось, открытое поле он видел только два года назад через окна "стеклянной" конюшни, где нам тогда выделили гостевой денник, но боевая коробка там стояла вчера прям максимально по феншую, все как он любит, и ему очень понравилось.)))
По езде мы накосепорили примерно везде на галопе, то я до трех хреново считаю, то до 5 хорошо, но до 5 не надо))) то гаврик решит что надо куда-то скакать или что менок в этой езде мало, и влепит две в темп на принимании, но в целом я скорее довольна, тк он старался мне отвечать везде, вылавливался довольно оперативно с попыток улетать, ну и были ещё хорошие моменты, так что даже не смотря на ужасный низкий процент я все равно довольна. Кандидатов было мало, так что нас убогих тоже наградили, выдав нам кубок размером с меня и ооочень красивую розетку))) как-то так)))
 
Фотки из лахты прислали мне)))
Но пока покажу немношк арбайтена)))

IMG_1312.jpg


IMG_1309.jpg


IMG_1304.jpg
 
Спасиппа))) мы работаем над этим)))
Работать можно вечно...
ЕЕЕдь уже давай. Мы тут все ждем когда ты е*анешь уже. А то конь состарится.
И да, можно ехать неровно. Плохо\плохо\потом пиздряк хорошо\ и снова норм))). Не баис рискуй! Ты точно можешь!
 
Где так расслаблено и солнечно?

Катя, выглядишь очень хорошо :cool:
Присоединяюсь к вопросу, где это?

Спасибо! Это Волгоград)
Максимально расслабляет, днем сегодня под 40 было, аще не напряжешься)))
 
Прикладная дисциплина. Решила рабочку по репетировать с лохматой кобылой. Вытащить стойки для ворот из угла и поставить ворота и принести в середину манежа из угла же жердь. Не слезая с лошади. Не, нуачо, прикладная же дисциплина)))
 
Надо было ещё и кобылу заставить жерди таскать))) Не, нуачо - выездка же рабочая, вот пусть и работает тоже)))) Взяла в зубки и потащила-потащила))) Есть сайд-пасс вдоль жерди, над жердью - а тут будет с жердью)))
 
Сверху