Метод Пенделя. Гондурас и Ко))

Пока не пробовала, вчера продолжился ураган, а когда все шумит Гаврила маловменяем, а сегодня мы в 7 утра уехали на старты, вот только вернулись, но мне ещё прицеп в шинку тащить, у меня колесо травит, я его долго подкачивала, а сегодня в процессе подкачивания шланг примерз к ниппелю и я его (шланг) случайно сломала, пока корячилась снять. Подкачивать теперь нечем, поэтому надо сделать. Вот, еду.
 
А ты не скокотала?
Не-а. Я прокрастинирую верховую езду на своих))) сначала винты закрутил и нельзя было, потом морозы бахнули, вообще все фигнёй страдали, сейчас привожу в чувство всех по кругу после каникул)))
 
Вестерн-утро)))
IMG_20240124_111332.jpg
 
Ну и кстати, к следующему разу надо пошаманить с амунягой, на моей гурте все кольца слишком высоко, и у меня блоков нет, чтобы вскользящую пристегнуть, приходится напрямую + развязки, но оно не айс. Надо у танюхи взять наборчик, у неё с блоками. Или до леруа доплыть и блоки купить.
 
ушат помоев мне обеспечен)))
Это да!
Меня несколько задело когда она отстаивала позицию, что мы не в одном ключе работаем и ее это не устраивает.
Но в тоже время она работала коней Даль. Которые прокат катают, потом под Даль выездку и вожжи докучи.
Но она профи. На ее работу интересно смотреть. После нее удобно ездить.
 
Да, ролики нужны специальные. Я Тане объясняла, можешь у неё спросить. Или я потом расскажу)
 
Сверху