Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

Дурацкая идея привезти деду шиншиллу оказалась не такой уж дурацкой😆
Дед выпускает Шашеля гулять, тот бедокурит, а дед потом с восторгом рассказывает всем о его проделках🤣
Дед вчера водил сиделку смотреть Шашеля😆 И рассказывал ей о его выходках.
И сегодня носил маме его гладить🤔
Сеструндель молодец.
Думаем деду купить тел с крупными клавишами и примитивным фотиком. Пусть Шашеля фотографирует.
 
Перенесу от Марины дабы была ясна тема, вдруг кто продолжит.

"Так как у меня "позднее зажигание" 🤣и я пока освободилась, то отвечу вот на это:
А мне ваша жизнь кажется убогой, причем настолько что уж лучше как у Каравеллы, там хотя бы весело.
Мне 52 года, у меня муж и дочь-подросток, старые больные родители. И мой образ жизни сравнивают с 38-летней безсемейной девицей- это успех, я считаю🤣
Кто хочет ещё меня с кем-то сравнить (желательно, помоложе🤣) - велком в мой дневник. А то Марина нервничает".
А пока... еду в КК🤔
Стих, однако, вырисовавается ... 🤣
 
Вроде ты спрашивала про платные отделения в московских поликлиниках?
 

Вложения

  • IMG_2785.jpeg
    IMG_2785.jpeg
    97,1 KB · Просмотры: 15
И мой образ жизни сравнивают с 38-летней безсемейной девицей- это успех, я считаю🤣
Да бывают любители посравнивать)
А хрен с ним, погода хорошая, отлично провести время на конюшне!)
Стих, однако, вырисовавается ... 🤣
Точно)))
С 38-летней бессемейной девицей это успех, я считаю,
Велком в мой дневник, а то Марина нервничает.
А пока... еду в КК
Всем до встречи и пока! 😁
 
Погоняла Джульетту, поездила на Гоше, выпихнула его гулять, заварила и раздала жом. Сейчас ем смузи, заведу Гошу и домой.
Вот такая у меня тоскливая жизнь😜
Погода сегодня!! Сказка!!
Фото позже))
 
Не знаю ..
На форуме тут одна только дама живёт так, как мне бы тоже хотелось. Не то чтобы зависть, мне и тут хорошо, просто я была бы не против так попробовать тоже))) И живёт она не в России)) У всех остальных плюс минус все в пределах российской действительности.
 
Последнее редактирование:
Кто хочет ещё меня с кем-то сравнить (желательно, помоложе🤣) - велком в мой дневник.
Рит, забей, пускай все живут так, как могут и разумеют! Считаю твою жизнь вполне нормальной! А если кому-то недостаточно в ней изысков - ну так в свои жизни их претворяйте, смысл в чужих копошиться-то??
Я чокнусь, если буду слушать всех, кто меня с кем-то сравнивает, к тому же там разброс от "боже, как ужасно ты живёшь!!!" до "ооо, как я мечтаю жить так, как ты" 😂
 
Марин, не увлекайся визигом, это сосудосссуживающее. Есть капли, по типу витамины для глаз, не помню, как называются,только вчера флакон выкинула.
 
Не знаю ..
На форуме тут одна только дама живёт так, как мне бы тоже хотелось. Не то чтобы зависть, мне и тут хорошо, просто я была бы не против так попробовать тоже))) И живёт она не в России)) У всех остальных плюс минус все в пределах российской действительности.

Глаза начали вставать от компа. У меня такое бывает в период осень-весна. Вот думаю, надо доставать припасы с главными таблетками))) и может вечерами Визин 🤔

Вчера звонил дед, отчитывал нас, что мы не принимаем их участок и дом в наследство и не перенимает опыт 😆 они типа старые и скоро помрут, а мы ещё не знаем как крышу чистить. Ржачно.
Внукам они уже не звонят, потому что... А смысл?! Одна свалила в туман и никогда и не была на этой даче, а второму как об стену горох чаще всего. Работа в него видите ли. Как будто другие не работают. Я одна к ним приезжаю и помогаю, предлагаю помощь, звоню, поздравляю с ДР, привожу навоз, чищу насос в скважине и сажаю картошку. Это одновременно и печально и радостно, что звонят они мне.
😆 😆 😆я забыла, что не у себя!!!
Сижу ....пишу....
Ща удалю
 
Какая же Джулька любопытная!! Смешная!
Гоняла её, сняла шапку и в карман куртки положила.
Шапка выпала, лежит посреди манежа.
Джули бежит: О, что это? Надо подробно рассмотреть!!
Подбежала и носом потыкала🤣
Я, пока на конюшне, обязательно ей денник открываю. Она постоянно в окошке торчит))
IMG_20240312_154604.jpg
 
Вот тоже кобыла- артистка: бренчала тазом по прутьям😄
IMG_20240312_135633.jpg


А ещё один мой любимчик- Хрюша нашёл в деннике у себя чек, разложил его на своём "подоконнике" и носом туда-сюда его двигал😄
Вообще, Хрюну надо было в цирке работать, необыкновенно талантливый к фокусам конь😍
Были бы у меня миллионы- я бы его тоже купила🙄
 
Про тренировку: 😖
Я была огорченная. Потом подумала почему, вроде поездила хорошо. А вот то, что я опять косячила на осаживании углом, вот что!! Никак я не могу Гошины габариты осознать, где ноги, где попа. Тупик я. Опять мы палки настучали😖 ыыыыы
Из хорошего: хорошее тоже было.
Сейчас мышцы поясницы кряхтят.
Допью чай и пойду в ванной полежу🙄
* Дед со вчерашнего вечера не может выловить Шашеля😆. Развлекаются.
 
Рит, а что у вас там по погоде? Тепло?
Соображаю, как одеваться к вам.
Сравнивать чью-то жизнь со своей - вообще странное занятие, я считаю. Бессмысленное по сути своей.
Тем более, жизнь на разных ее промежутках очень сильно меняется, иногда аж оторопь берет - как это тебя так угораздило)
Так что не берем в голову)
Яблоки на Джульке не сольются, у ее мамашки точно такие же вылезают периодами, например, сейчас есть) это наследственное) как и любопытство!))
 
На солнце тепло, в тени ветер и прохладновато. Свитер, Куртка, шапка, колготки, тёплые штаны. Я сегодня так одевалась)). Ну, хоть из пальто зимнего вылезла и то вещь. А то всё боялась замёрзнуть, но сегодня с собакой пошла в пальто и поняла, что перебор уже😆
А что завтра- хз. Это прогноз смотреть надо))
 
Тем более, жизнь на разных ее промежутках очень сильно меняется, иногда аж оторопь берет - как это тебя так угораздило)
Это точно. Я, по сравнению с собой 18-летней очень, просто очень изменилась: интересы, вкусы, характер и т. д.
 
Сверху