Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

Под конец этого прекрасного дня вот вам шыдевр эпистолярного искусства🤣
IMG_20240327_210825.jpg
 
Йо. Я - мужиГ. Я тоже очень люблю каждую свою собственность и очень о ней (нем) забочусь. Чтоб не ходил голым и был сыт. Желательно сидя где нибудь в клетке.))))))))
 
Нет. Но не выпендриваться. Что такое запах мочи я знаю, а запах мочеиспускания- нет😄
И зачем куда-то уронили камеры видеонаблюдения? 😆
Ну и "виновник происходящего" тоже хорошо сказано🙈
 
Надо было "не ссать в лифте!" написать?)))
зато все просто и понятно. можно еще пообещать. чо в лифте это делать вредно, можно внезапно заболеть сотрясением мозга. Или переломом челюсти. :)

а то как в метро "во избежании его самопроизвольно перемещения"
 
Я могу придраться только к "запаху мочеиспускания" - это абсурд, конечно.
"Виновник происходящего" - нормально.
О камерах видеонаблюдения знаю только, что такие существуют, так что, поднимают их или опускают судить не могу.
 
То есть по сути, муж может запретить тете общаться с подругами, которые тебе нравятся или запретить обсуждать какие-то с ними темы.
То есть запрещать своему мужику общаться с друзьями противоположного пола - это нормально, а запрещать вести дневник на проконях, тк там кроме лошадей волей-неволей будут упомянуты дети- это дикость? Мы реально все очень разные. Я вот вторую просьбу смогла бы принять, хоть и с трудом, а вот с первой послала бы. С просьбой бросить коней тоже послала бы, но я оцениваю это с точки зрения себя сегодняшней, когда деть и его отец появилсись на 10 лет позже своих коней и на 20 лет позже коней вообще.
 
Под конец этого прекрасного дня вот вам шыдевр эпистолярного искусства🤣
Посмотреть вложение 587056
Нормально написано. В смысле, объявление)))
Может всё отвыкли от нормально, культурно написанного текста. Надо мат и выражения? 🤷‍♀️ Ну человек старался быть корректным, молодец.
Поднять можно не камеры, так говорят про запись с камер. Поднять каперы=посмотреть запись.
Как бы да.
Поднять камеры - посмотреть старые записи.
То есть запрещать своему мужику общаться с друзьями противоположного пола - это нормально, а запрещать вести дневник на проконях, тк там кроме лошадей волей-неволей будут упомянуты дети- это дикость?
Именно так.
Общаться не запрещено, я такого не писала. Общаться за спиной, дружить как друзья и ходить куда-то наедине конечно нет. У нас не мусульманство вроде, нет многоженство. А общение всегда будет по работе и в жизни, как этого можно избежать!
Самый наглядный пример того, что я говорю - это Аленин пример. Извини, Ален, что в пример поставила твою семью. Но блин, самое наглядное.
Но кому-то всё равно рядом муж или нет, спит с кем-то иди только с тобой и прочее. Знаю таких, даже в кругу семьи))) но у меня восприятие мира другое, как у моего окружения. Там тоже все только со своими женами и девушками, без гаремов)))
А запрещать дневник - это запрещать свободу слова.
 
Может муж, запретивший вести дневник, на какой-то должности, что лучше не "светиться", или предприниматель и опасается, что детей могут похитить.
И вообще, на одной чаше весов - запрет вести дневник, зато на другой:
1) законный брак;
2) сделал 3-х детей;
3) обеспечивает всю семью;
4) ещё и лошадей разрешил завести и всё это обеспечивает.
 
Может муж, запретивший вести дневник, на какой-то должности, что лучше не "светиться", или предприниматель и опасается, что детей могут похитить.
И вообще, на одной чаше весов - запрет вести дневник, зато на другой:
1) законный брак;
2) сделал 3-х детей;
3) обеспечивает всю семью;
4) ещё и лошадей разрешил завести и всё это обеспечивает.
Всё это легко можно получить выйдя замуж за бородатого))) но чёт нет очереди)))
Никто ж не против. Мне вот просто интересно было в чем обман) но позицию человека я услышала, всё понятно.
 
@M&M'c , насчёт чаш весов это было не совсем всерьёз, а если совсем серьёзно - то каждая из нас выбирает, на какие уступки идти, даже если просьбы и требования не проговариваются, а мы просто решаем у себя в голове: "Надо мне поступать так-то и так-то, чтобы любимый человек был доволен или вообще счастлив".
От этих рассуждений и объяснений я всю ночь общалась во сне с человеком, которого не видела уже лет сОрок...
 
Нормально написано. В смысле, объявление)))
Может всё отвыкли от нормально, культурно написанного текста.
Написано культурно, но безграмотно.
Что касается спора про запреты/разрешения: время рассудит кто и чего добьется, а пока видим то, что есть: Маша много лет в счастливом браке, в дружной семье.
 
Да ну и хорошо 😄
Кто ж против. Мы же просто болтаем!!! Это здорово, я даже её понимаю о чем она. У меня были такие же приоритеты, просто они изменились с возрастом и опытом, потому что моя жертвенности ни с чему не привела и я сделала выводы, что все идут на... со своими запросами))) И любит так или мне вполне хорошо одной)
 
Да ну и хорошо 😄
Кто ж против. Мы же просто болтаем!!! Это здорово, я даже её понимаю о чем она. У меня были такие же приоритеты, просто они изменились с возрастом и опытом, потому что моя жертвенности ни с чему не привела и я сделала выводы, что все идут на... со своими запросами))) И любит так или мне вполне хорошо одной)
Ой, я прям сейчас Стрекозу услышала)))
Не обижайтесь!)))
 
любит так или мне вполне хорошо одной)
Т.е. предполагается, что мне надо было при двух детях пойти и развестись из-за того, что мне вполне аргументированно не разрешили вести дневник? Думаю, дети мои были бы в шоке, они очень любят папу!
Или предполагается, что я должна была дискредитировать мужа и отца, в глазах детей, нарушая его запрет?
Отвечу, что первое было бы странно, я вполне могла бы развестись и даже пару раз была на грани, но по более весомой причине ( и нет , это не были походы на лево).
Второе крайне не педагогично, в отношении детей.
 
Т.е. предполагается, что мне надо было при двух детях пойти и развестись из-за того, что мне вполне аргументированно не разрешили вести дневник? Думаю, дети мои были бы в шоке, они очень любят папу!
Или предполагается, что я должна была дискредитировать мужа и отца, в глазах детей, нарушая его запрет?
Отвечу, что первое было бы странно, я вполне могла бы развестись и даже пару раз была на грани, но по более весомой причине ( и нет , это не были походы на лево).
Второе крайне не педагогично, в отношении детей.
Начнем с того, что вы ничего никому не должны)) особенно мне)))
Нет, я развод не предлагала. Мне в целом удивительно, что ваш муж или в других дневниках тоже такое видела про муже (обсудили с мужем кого-то с форума), знают про ваши какие-то общения/дневники в интернете и это ещё обсуждают. Типа это настолько не их дело, что мне сложно это даже представить, не то, что мне могут сказать "не веди".
Так что не надо разводится и не надо ничего менять. Вам же хорошо, зачем? В каждом тереме свои устои. Мы вот не обсуждаем такие вещи, просто потому что моему будет не интересно слушать ни про кого из вас))) я могу рассказать абстрактно о чем-то, какую-то историю рассказать про знакомую. Он не сплетник и не философ, чтобы как мы тут мусолить чёт или промывать кости)
И да, я бы даже не догадалась спросить можно ли я буду писать про детей своих или можно ли я твоё фото выставлю. Для меня это уже такая часть жизни современной, что просто типа а как по-другому.
 
Мы вот не обсуждаем такие вещи, просто потому что моему будет не интересно слушать ни про кого из вас)))
Ну, т.к. муж активно участвует в моей жизни, то он знаком и даже лично с некоторыми участниками форума, и о многих знает , с кем не знаком лично🤷 ему интересно. Он вообще крайне любознателен😁

ещё и лошадей разрешил завести и всё это обеспечивает.
Ещё круче, он был инициатором завести свою лошадь, мне тогда даже идея такая в голову не приходила)
 
Сверху