Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

Настоящий мужик не устраивает скандал, если нет ужина . Но это только моё мнение
Нравится, да ради бога.
Правильно☝️он идет и готовит его сам, еще и на жену 🤗
Хороших мужиков надо искать, а не скандальных истериков))
 
"Какую подругу ты бы хотела?" - я всегда "сдруживалась" с кем-то случайно, возникала взаимная симпатия.
В школе не было близких подруг, начинали дружить случайно, благо классы были большие. Наша семья жила довольно замкнуто, родители оба много работали, отдыхали душой на даче (и это не были компании и застолья), к тому же у родителей было по одному близкому другу (у отца) и подруге (у мамы).
В школьные годы дружба с разными девочками помогала мне узнавать мир: у одной побываешь дома - живут так-то, у другой - иначе, у третьей - ещё по-другому. Без этого общения я бы знала жизнь только по книгам. брррр!
Гулять вместе с подругой - реально безопаснее! В самом прямом значении.
Так, как смеялись с подругами (например, смакуя каждую фразу из "Двенадцати стульев" и "Золотого телёнка") - с родителями точно не посмеёшься, не зря запомнилось на всю жизнь это веселье.
Более прочная и уже настоящая дружба началась в институте и тоже сдружились случайно.
По-моему, большую роль играют всякие невербальные сигналы, которые в молодом возрасте, не имея жизненного опыта, мы считываем и чувствуем симпатию к тому или другому человеку.
И в процессе общения оказывается, что общаться с этим человеком легко и интересно.
 
Бывают, конечно, мужики, которые после рабочего дня еще к плите встают, при неработающей жене-то.
Но тут уже есть вопросы
Не, ну зачем сразу к плите. Можно поужинать чем-то готовым, заказать опять же не проблема сейчас. Понятно, что если жена не работает и не растит грудничка или нескольких, то у неё по умолчанию достаточно свободного времени и готовить надо бы (если такая договоренность была. А то, может, для этого домработница есть). Но, блин, она же не робот: может, неважно себя чувствует, или уехала на весь день по своим делам, или заколебалась каждый день готовить. Это ж не повод для скандала, если не на регулярной основе.
Хотя, как выше написали, лишь бы нравилось. В каждой избушке свои погремушки.
 
как то возможно одновременно, любить и бояться????
А кто сказал бояться🤦, уважение мнения мужа к страху вообще никакого отношения не имеет🤷.
Вон Рита меня видела, я мало похожа на запуганную домашнюю хозяйку🤣
Любовь это вообще загадочно, возможно можно и одновременно бояться, я лично не пробовала😃.
К вопросу о еде, если мясо, то в 90% готовит муж, если супы или картошку жарить, то я. В общем у кого настроение тот и готовит. Если ни у кого нет времени/настроения, то можно купить что-то в кулинарии или вкусвилле, но мы больше любим сами.
 
Последнее редактирование:
Я так и не поняла в чем обман мужа вести дневник на Прокони?
Никто не знает? Прям реально интересно.
 
Просто есть такие женщины - ЖЕНЫ. У меня мама такая. Это вот прям ее. Ужины обеды, первое второе третье и компот, обязательно прям к приходу, чтоб вот он входит и у тебя котлеты поспели. Кофе в постель - да да, реально. Сю сю сю, Вовочка, что ты будешь на ужин? это? или вот это? а может это? ок, пойду метнусь в магазин. Она ему сейчас обеды носит на работу (она вышла на пенсию). И ее это прям прикалывает. И да, скандал если не готова еда. Правда она может и послать его если прям достал, но в целом вот так. Я на все это смотрю вот так:oops: . И бегу от таких подальше. Каждому свое.
 
я женщина, за его спиной. И мне это очень нравится))
И мне нравится😍
так и не поняла в чем обман мужа вести дневник на Прокони?
Ну, есть люди с аналитическим складом ума и очень развитым шестым чувством, которые знают о тебе больше , чем ты сама. Вести дневник в тихую, когда тебе прямо сказали что этого делать не стоит, это возможно, но с человеком которому в целом наплевать. В ситуации когда не наплевать, то либо врать и специально скрывать , либо не делать.
Люди все разные, есть те кто считает "а чего такого, не вижу проблемы" , а есть другие , которые не считают такое возможным в принципе. Я человек скорее склонный к звериной серьёзности, поэтому человеку к такой серьёзности не склонному, понять меня не получится🙃
 
Погоди...
Я начала вести дневник в 2007 году (тот, что удалила, потом продолжила). Например, появился у меня муж в 2024, спустя 17 лет. Я 17 лет вела его до него и не про него собственно это дневник. Допустим он об этом узнал, он может попросить ничего не писать про детей и его жизнь, так как это ок от части частная собственность. Но он же не может запретить тебе вести дневник про себя, свою жизнь, лошадей и просто болтать тут? Это уже твоя частная жизнь и его она может не касаться)))
То есть по сути, муж может запретить тете общаться с подругами, которые тебе нравятся или запретить обсуждать какие-то с ними темы.
Простите, но тогда это как бы выразится...не адекватно. И лучше без мужа, чем с таким из-за которого нельзя писать про лошадей на конном форуме, потому что "он так захотел".
Обман, это если ты пишешь про него, ему об этом не говоришь, а он просил этого не делать. Всё! Остальное твоё право, твоя жизнь, твои знакомые и твои дети))
 
И лучше без мужа, чем с таким из-за которого нельзя писать про лошадей на конном форуме, потому что "он так захотел".
Ну, без какого мужа мне лучше, это решать только мне😃 ( тут я как тётка древняя , наступила себе на хвост, и не перехожу на личности, в адрес советчика 😁)
Ну, и у меня история семейной жизни такова, что для начала, я вообще по просьбе тогда ещё только будущего мужа, ушла от коней на целых четыре года! Это не дневник на проконях (сайта тогда ещё и в помине не существовало). Многие здесь просто закида ли бы меня камнями, кааак по прихоти мужика, от коней уйти , ну и т.д. и т.п. Жизнь же всё расставила по своим местам, да не сразу, но через четыре года, муж который меня любит, понял, что кони для меня важны, хоть он и важнее😍. Да, семья это самое важное в моей жизни. Я изначально, ещё в школе хотела семью, больше чем чего-либо ещё. Но, у меня есть и семья , и кони и как-нибудь такая жертва, как дневник на проконях (для себя) , это вполне безобидно, для меня уж точно. Тем более когда сайт только появился, у меня уже был муж и дети🤷
 
Я, наверное, вообще не семейный человек, потому что не могу понять, зачем ради кого-то жертвовать чем-то. И боже упаси, не хочу, чтобы кто-то делал это из-за меня. Зачем мне несчастный человек рядом?
 
Ну, так если счастье в семье, а человека любишь, то от таких жертв не становишься несчастным🤷
Тут вопрос в приоритете, ответ у каждого свой😃
Не соглашусь вот ни разу. Для меня если любишь, то любишь со всеми тараканами, детьми, собаками, конями и что там ещё прилагается. Если от меня хотят, чтобы я от чего-то отказалась, то меня не любят. А я не не могу любить тех, кто не любит меня. Но да, тут у каждого свое видение.
 
Я, наверное, вообще не семейный человек, потому что не могу понять, зачем ради кого-то жертвовать чем-то. И боже упаси, не хочу, чтобы кто-то делал это из-за меня. Зачем мне несчастный человек рядом?
Наверное, я тоже.
Не вижу ничего плохого в увлечении/работе/общении мужа/жены, если это не портит их жизнь.
Во-первых, ты брал меня с конями! Мог не брать, но раз решил - принимай с ними. Тоже самое про что угодно.
Во-вторых, мы живёт один раз и я хочу быть счастлива тут и сейчас. Семья и кони - это разные вещи. Семья для жизнь, кони для души, тела и психики. Это может также быть что угодно! Рисование, кулинария, бистро плетение. Человек должен иметь хобби, ИМХО, и свой мирок, где ему хорошо. Как можно эту чакру закрывать и запрещать?!
Ну и в-третьих, любящий человек подарит коня, поможет содержать, а не заставит отойти. На то он и любящий. А все эти испытания ради мужика и семьи с ним ...ну хз. Мы и так достаточно для мужчин делаем, крайности и самопожертвование такое себе дело. Скакать на коне в 20 и 40 - вещи ваще разные и время терять такое себе.

С аналитическим мышлением и 6 чувством ваще не поняла. Он экстрасенс ? Маг? Волшебник? Причем тут это.... Почувствовал, что ты ведёшь где-то в интернете дневник?! Хаха. Это максимально смешно тогда.
 
Он экстрасенс ?
Да, и даже хуже🤣 конь может свечить и всячески сопротивляться, но стоит мужу появиться в зоне видимости, даже близко не подходить, конь тут же становится зайкой.
Если он выгуливает суку , простите с течкой, ни один кобель даже близко не подойдёт - боятся🤣
Когда я уже будучи за мужем третий год, а совместно жила четвёртый, рванула таки к коням, первое что меня спросили когда я в квартиру вошла, это - " у коней была?".
Рассуждать можно сколько угодно, но мы прошли вместе 90-е и живём душа в душу и по сей день. Так что , я живу с магом и волшебником, видимо🤣
 
Во-первых, ты брал меня с конями! Мог не брать, но раз решил - принимай с ними. Тоже самое про что угодно.
Во-вторых, мы живёт один раз и я хочу быть счастлива тут и сейчас. Семья и кони - это разные вещи. Семья для жизнь, кони для души, тела и психики. Это может также быть что угодно! Рисование, кулинария, бистро плетение. Человек должен иметь хобби, ИМХО, и свой мирок, где ему хорошо. Как можно эту чакру закрывать и запрещать?!
Ну и в-третьих, любящий человек подарит коня, поможет содержать, а не заставит отойти. На то он и любящий. А все эти испытания ради мужика и семьи с ним ...ну хз. Мы и так достаточно для мужчин делаем, крайности и самопожертвование такое себе дело. Скакать на коне в 20 и 40 - вещи ваще разные и время терять такое себе.
Вот да, муж меня брал с конями а я его с мотоциклами. Мне бы и в голову не пришло просить его от них отказаться. Семья, где ничего нельзя и шаг вправо-шаг влево расстрел, у меня уже была, любовь, она в клетках не живет.
 
Если от меня хотят, чтобы я от чего-то отказалась, то меня не любят
Это чисто женский эгоизм, мужской эгоизм звучит так - "если ради меня не могут отказаться от такой ерунды как( ... нужное перечислить) , то меня не любят, зачем мне жена, которая меня не любит😁?
Если я люблю человека, то от много чего готова отказаться, чтоб быть рядом.
А остальное, это не любовь уже, а взаимно удобное сожительство.
 
Сверху