Мое хозяйство. Горячеводск и казачьи кони.

0Sg3QNEE-uy0PC4WPOdhvH-f6TA9zGFpgRPEUcVPV1k0BBrZtmRLmC0iiwoflRuHmWAO2t838VtVcvLgKozKegds.jpg
 
Всем привет, тем кто заждался:)

Всех трудящихся с праздником:)

Новостей много. Но я все тяну и тяну .
Но я обещаю, что я скоро все расскажу:)
А пока -Амидель.
Она предлагается к бронированию:)

h-9414.jpg

h-9412.jpg


Ей уже месяц.
Она целовательно тискательная:)
h-9417.jpg

h-9422.jpg

h-9420.jpg


Ну и конечно же -Амарант.
Его блеск не передать. К сожалению только телефон передает всю красоту, но немного изменяет вид.
h-9389.jpg


h-9402.jpg
 
Последнее редактирование:
Девочка такая нежная, лапочка))) У Амаранта жемчужный оттенок, он редко встречается)
 
Пока села за комп, немного напишу.
В ФБ написала пост, о помощи одному заводчику. Требовалось помочь со справкой. Чтобы вывести лошадей.
Ну и как всегда со стороны Украины посыпались ругательтсва и обвинения.
Причем и со стороны наших заводчиков. Вернее одного Бабаева. Тот еще кадр.
Вот думаю. У меня много скринов, где он обвиняет нашу власть, наши войска. А это сейчас наказуемо. Может послать это все куда следует?
Вон Вита уже заткнулась. После того как к ним позвонили и предупредили. Что сядет и она и ее семья.
Освобожу так многих людей от негатива Бабаева:)
Очень бесят такие люди, которые как паразиты присосались к государству, и его государство, обсирают. Не нравится -вали.
Ну и в целом почти готов пост про еще нашу одну горе заводчицу - мошенницу Шабашову. Или Шабашкину. Как ее называют .
Это про ту новость, что я ранее обещала, но мир внес свои коррективы.
Я расскажу про мошенические действия этой особы.
Вы такого еще нигде не встречали.
Хотя наверно уже почти весь ахалтекинский мир столкнулся с нею, и не хочет больше ничего иметь с ней. Слава богу я это поняла за 1.5 года. Многих она дурила и надуривает до сих пор.
 
Хозяйство "Гели"?
Да. Это хозяйство. Которого по сути нет. Оно нигде не зарегистрировано . Лошади числятся на зоотехнике Юле . Они даже не Шабашовой.
Но все чуть позже:)
Немного терпения:)
Там организованная преступная группировка:)
 
Он был против режима, теперь обыгрывает эту тему. Если мне не нравился режим, я оттуда удрала как появилась возможность. Странно, почему он до сих пор не уехал, если все так плохо.
Про это и речь! Ты живешь, зарабатываешь в России, не платишь при этом налоги! И ещё обсераешь власть! Пусть валит . И там попробует так жить , наё... государство .
Чем дальше, тем хуже.
 
Я даже забыла написать про Аманту.
Она уже в Голландии. Рядом со своей дочей. Афродикой. Все хорошо. Только немного подвела меня. По данным и по виду она должна была быть жеребой. Я оченььпереживала как она перенест дорогу и не вздумает ли жеребиться. Вымя чуть наливалось. Молочная вена уже была набухшая.
По приезду, при выгрузке я увидела что живота то нет! От слова совсем!
В охоту не приходила, имела живот и все признаки жерёбости . Обманула сучка такая. Ложная:(
Впервые с такой ситуацией столкнулась. Очень не приятно было перед покупателем. Мы кстати с ней вместе и переживали, как она дорогу перенесёт. Я даже предлагала Ее до выжеребки оставить. Мало ли. А тут - сюрприз. Но обидно не это. Обидно что я больше всего хотела от Момма на Аманту увидеть жеребёнка. Я ждала его больше чем от Аникат. Это моя мечта была! Увы:(
Сейчас Аманата кайфует. Просторы , поля и табун- это все что нужно лошади!
 
Я даже забыла написать про Аманту.
Она уже в Голландии. Рядом со своей дочей. Афродикой. Все хорошо. Только немного подвела меня. По данным и по виду она должна была быть жеребой. Я оченььпереживала как она перенест дорогу и не вздумает ли жеребиться. Вымя чуть наливалось. Молочная вена уже была набухшая.
По приезду, при выгрузке я увидела что живота то нет! От слова совсем!
В охоту не приходила, имела живот и все признаки жерёбости . Обманула сучка такая. Ложная:(
Впервые с такой ситуацией столкнулась. Очень не приятно было перед покупателем. Мы кстати с ней вместе и переживали, как она дорогу перенесёт. Я даже предлагала Ее до выжеребки оставить. Мало ли. А тут - сюрприз. Но обидно не это. Обидно что я больше всего хотела от Момма на Аманту увидеть жеребёнка. Я ждала его больше чем от Аникат. Это моя мечта была! Увы:(
Сейчас Аманата кайфует. Просторы , поля и табун- это все что нужно лошади!
Здорово, пусть живет и радуется))) Если не секрет, доставка как получилась?
 
В смысле по деньгам?
Что-то в пределах 3.500 без растоможки.
А так все без проблем. Доставили. Оформила фирма сама все документы.
 
Сверху