Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе...

О, да-да-да, всякого-разного хватало.
А как тебе "матрёшки"? Попадала когда-нибудь?
Это когда сон внутри сна, ты просыпаешься, есть полное ощущение бодрствования, начинаешь что-то делать, а потом какая-то деталь помогает понять, что на самом деле сон-то не закончился, это все неправда, на самом деле ты продолжаешь спать, и надо снова проснуться, только уже по-настоящему, и ты просыпаешься, ну все, ура, теперь надо вставать и реально что-то делать, и потом снова какая-то деталь, ты снова понимаешь, что ни фига, все неправда, и так по кругу несколько раз. Вырваться из этой трясины очень тяжело, поэтому даже когда сны мирные, бытовые, в них ничего страшного не происходит, ощущения все равно гадостные и пугающие, в результате когда просыпаешься действительно по-настоящему, бывает трудно поверить, что на этот раз действительно ВСЁ.
Ненавижу это дело, оно не просто выматывает, от него вполне реально с ума спрыгнуть.
 
Это в Италии, на склоне горы Монте-Инджино, в городе. Губбио. Высота - почти километр!))
Вот это ёлли!!!!!! С размахом народ Новый год празднует!))))
У меня в этом году роль домашней елочки вновь выполняет кактус Василий. Надо ему сделать какой-нибудь особый наряд - он у меня "почетная елочка"))
Вообще-то Василию давно пора придумать оригинальный новогодний облик.)))) Как почетной ёлке.)))
Ну вот, если больше ничего не придумается, приготовлю курицу по-пекински)))
Прям даже интересно, что это такое получится.)))))
там есть елка из Калининграда, украшенная янтарными игрушками!)
Однако! Это ж сколько янтаря надо было собрать! Или он у вас там реально по берегу валяется?))
А Речной вокзал какой!
Вот это шикааарно!!!!))
Красная площадь
Вот что мне нравится, что эти ёлки украшены всё-таки в нашем традиционном стиле, как мы украшали в детстве, без всяких дизайнерских изысков, типа все шарики одного цвета и висят через равные промежутки.))) Не, я ничего не имею против дизайнерских ёлок, многие мне очень нравятся. Но на мой взгляд, настоящая новогодняя ёлка всё-таки вот такая - с кучей разных игрушек и гирлянд. Из детства.)))

Во у вас со снами веселуха!))) А по Трансерфингу сны - это путешествие Души по пространству вариантов. То есть всё, что мы видим во сне, где-то ЕСТЬ. То есть, это варианты нашей реальности. Есть близкие к нам, и тогда сон очень похож на реальность, там всё почти такое же, как в жизни. Есть очень далекие, и тогда там может быть всё, что угодно. Но все эти варианты существуют на самом деле. Вот как-то так.)))
 
А как тебе "матрёшки"? Попадала когда-нибудь?
Ого, вот это опыт у тебя был... Задумалась.... Не могу точно сказать попадала ли я в такое, но один раз я весь день думала, что чуть не выпала из окна, пока ближе к вечеру мой мозг наконец-то пришел во вменяемое состояние и наконец-то осознал маленькую детальку из сна, которая там должна была быть, но ее не было, а значит это был сон... И тут я струхнула, ибо ходить и целый день благодарить бога за то, что чудом не разбился, выпав из окна, а потом понять, что все это было сном и я не падала вообще, не было такого - это так себе история конечно)))

Или он у вас там реально по берегу валяется?))
Бывает, да, после штормов валяется на берегу, но он мелкий и не представляет особой ценности, конечно никто на берегу еще не нашел кусок весом в кг, который стоитмногаденег))) Но собирать после шторма можно, нельзя нырять за ним с водяными пушками и намывать вручную, за это можно присесть на полный госпансион в особенное учреждение) Но и такое у нас есть, люди ночами плавают на лодках и в гидрокостюмах ныряют в море за янтарем.
А по Трансерфингу сны - это путешествие Души по пространству вариантов. То есть всё, что мы видим во сне, где-то ЕСТЬ. То есть, это варианты нашей реальности.
О, я однажды ночевала у нас на побережье в отеле и после ужина (мы так объелись, шокапец) пошла в номер полежать. Ну и уснула.... И мне приснилось, что я вышла из номера и в коридоре увидела приоткрытую дверь в другой номер, я зашла, там был столик, на нем журналы, а дальше спали пожилые люди с включенным телевизором, я посмотрела на них и вышла, вернулась в свой номер и охренела, когда увидела себя спящей на кровати и моего мужа рядом, который смотрел телек.... И тут я проснулась в ахере просто.... А на утро, идя на завтрак, я увидела этих блин пожилых людей, которые в моем сне спали на кровати, они тоже шли на завтрак.... и тут я охренела повторно))))

А в другой раз мне приснилось, что я в Стамбуле, приехала в отпуск и мы с кем то куда-то идем по улицам и мне надо непременно в какую то мечеть попасть, а еще лучше увидеть ее с воды, но вот с воды не вышло - была там какая то проблема... И я вернулась в гостиницу, легла спать и во сне полетела смотреть эту мечеть с воды.... Проснулась тоже в шоке, думаю - ну ладно все детство во снах летала, но в 35 лет то уже куда летать? А потом я мельком увидела эту картинку с воды по телевизору, вот прям с того ракурса, как во сне.... Причем я не была в Стамбуле никогда и раньше даже не смотрела эти турецкие сериалы особо, только Великолепный век, но там точно не было такой мечети, я б запомнила.... Короче трансерфинг - вещь прикольная, что я там делала - загадка конечно для меня до сих пор)))
 
Во у тебя сны прикольные!!!))) Не то что у меня... Я то летающую тарелку с инопланетянами на полянке в лесу встретила, то интервью у японского анимешного вампира брала... ))))) Ну сон и сон.)))
Ни фига себе сон и сон!) интервью она там брала!) ха! Вот это прикольно конечно!)
Про Стамбул прикольный сон был, да)
А про отель - мне кажется, что это был неосознанный выход души из тела, просто я так офигела от этого осознания, что со мной этого больше не происходило и слава богу! А то ведь и не вернуться можно же!
Короче сны - вещь прикольная! Мне часто что то снится интересное, но это отражение происходящего в жизни как правило) или сброс напряжения - когда снится, что ты падаешь обычно… пусть и дальше мне снится Стамбул и полеты над городом, лишь бы без всякой этой хрени, где я пробираюсь по лестницам и никак не могу найти выход и лестница сверху давит так, что уже головы не поднять!) бывало и такое!) или коробки из под обуви летающие не давали мне из дома выйти, например!
 
Во у тебя сны прикольные!!!))) Не то что у меня... Я то летающую тарелку с инопланетянами на полянке в лесу встретила, то интервью у японского анимешного вампира брала... ))))) Ну сон и сон.)))
Мне теперь не дает покоя любопытство - что сказал тебе японский вампир?))) И на каком языке проходило это интервью?)))
 
А то ведь и не вернуться можно же!
Говорят, бывали такие случаи.))
или коробки из под обуви летающие не давали мне из дома выйти, например!
Ваууу!!! Вот это дааа! ))))))
что сказал тебе японский вампир?))) И на каком языке проходило это интервью?)))
Что сказал, не помню, давно это было, но пообщались мы очень мило.)) Он тааакой симпатичный был, прям красавчик! ))) Про язык ничего не могу сказать, во сне же прекрасно понимаешь всё.)) Но переводчиков рядом не было, а если учесть, что японский я точно не знаю, значит на русском общались.)))) Ну а что, вампиру, наверное, не сложно выучить русский язык.)))
 
Девочки, а я решила вам написать немножко про энергии вашего персонального года, ну у кого знаю дату рождения.))

Яна, у тебя будет очень интересный год, это будет время перемен. Перемены будут обязательно, и тут важно вот что - если ты хочешь, чтобы они были такие, какие нужны тебе, то устраивай их себе сама. Начинай что-то новое, меняй что-то в себе, вплоть до имиджа, если хочется. То есть, фишка этого года в том, что перемены всё равно будут, и если ты сама ничего не будешь менять, то они будут происходить сами, и не факт, что такие, какие тебе понравятся. Так что лучше это брать в свои руки.)) Это будет год движухи. Путешествия и поездки приветствуются. А также коммуникации с людьми, новые знакомства. Очень хорошо будут идти продажи. В этот год тебе очень важно проявляться экологично с людьми. И кстати, будь внимательна, чтобы не стать жертвой мошенников, такая вероятность в этот период имеется. Но в целом интересный, активный и очень подвижный год тебя ожидает.))
Но не забудь, что я тебе писала в раскладе про корректировку кармического числа года.

Наташа, у тебя это будет год для творчества. Так что, если всё собиралась что-то создавать, то самое время! Креативить можно по полной программе! И не только для себя, но и проявляться со всем этим в мир. И главное, именно через творчество тебе будет приходить энергия. И если поймаешь волну, этот подъем может с тобой надолго остаться. Так что вперед, твори! )) Ты это ох как умеешь, я-то знаю.)))

Ольга, у тебя будет год взаимодействия с денежной энергией. По идее, это должен быть денежный год. Но фишка в том. что энергии этого года тебя могут только подвести к двери, за которой тебя ждет изобилие. А вот откроешь ты эту дверь, или нет, зависит от тебя самой. Так что в твоих интересах как можно активнее прокачивать свою денежную сферу. Если получится ухватить денежную удачу, то она останется с тобой аж на 8 лет вперед!

Больше дат рождения не знаю.))) Кому интересно, какой у него будет год, пишите свою дату, посчитаю вам.)))
 
Вот что мне нравится, что эти ёлки украшены всё-таки в нашем традиционном стиле, как мы украшали в детстве
Даааа, мне тоже такой подход нравится!
Правда, я как-то больше стала именно шарики любить. Но не особенно подбираю их по цветам, они у меня всякие разные есть. И гирлянды на окнах болтаются, зато елкам оставила мишуру )))
Ого, вот это опыт у тебя был...
Да ладно, у тебя еще круче, читаю и прям не знаю, восхищаться или ужасаться. Наверное, всего понемногу.
Мне теперь не дает покоя любопытство - что сказал тебе японский вампир?))) И на каком языке проходило это интервью?)))

Ну а что, вампиру, наверное, не сложно выучить русский язык.)))
Хммм... вампиры могут читать и внушать мысли, так что да, он и русский мог осознать, и свой в голову собеседника вложить, и еще что-нибудь выкрутить ))) Прикольно!
А я порой замечаю, что если действие происходит где-нибудь за границей и во сне общаюсь либо с местными жителями, либо с любимыми киноактерами, либо с персонажами, которых они когда-то сыграли, то язык совершенно точно английский, и в отличие от реальной жизни, во сне я не только говорю, но даже думаю на нем абсолютно свободно.
 
Ваууу!!! Вот это дааа! ))))))
Ни фига не вау! Сон этот приснился мне вскоре после возвращения мужа домой из мест не столь отдаленных, и вот снится мне, что мы пошли играть на улице с мелким, вышли и я понимаю, что забыла что то дома, говорю - подождите 5 мин, я быстро сбегаю и вернусь. Захожу домой и слышу звук льющейся воды, иду в ванную и вижу водопад буквально из душевой кабинки, и вода такая синяя, прозрачная и чистая, думаю, что за хрень? Тянусь выключить, а мне не дают, то полка падает мне чуть ли не на голову, то дверки кабинки закрываются с такой скоростью, что чуть руки мне не прищемили, то еще какая то хрень падает и норовит прям меня покалечить… ну, думаю, валить надо, полтергейст наверное! Выхожу из ванны и вижу как дверь входная в квартиру заложена коробками из под обуви прям до потолка, иду, пытаюсь убрать, а они как давай лететь прям в меня, да еще с такой силой… и все мысли мои о том, что мне надо вниз - там же Влад и Дима, а я прям не могу выйти и такая паника блин… ни фига не вау короче было, проснулась в холодном поту буквально! Хорошо, что это был сон! И в принципе сон был как раз о трудностях, меня ждавших с появлением Димы снова в моем пространстве… и вот очень часто ловила себя в этом состоянии - что как бы и выйти надо, да не могу…
Девочки, а я решила вам написать немножко про энергии вашего персонального года, ну у кого знаю дату рождения.))
Ого!!!!! Какая круть!!!! Спасибище огромное!!!!!
Но в целом интересный, активный и очень подвижный год тебя ожидает.))
Класс! Путешествия это обязательно! Планы уже есть, буду достигать поставленных целей!) по изменениям - задумалась, что бы я хотела изменить? Думаю в сторону косметологии (тем более и так хотела уже это делать), плюс купить абонемент в спорт зал. Самое главное мое изменение на сегодняшний день - это просто разрешить себе жить! Осознать, что я вот такая, какая есть и я уникальна сама по себе и мне не надо никому ничего доказывать и ни с кем воевать, доказывая, что я имею право просто быть!) и люди вокруг меня такие же! И они уникальны тоже и тоже имеют право жить так, как хотят или могут и это их жизнь! Их не нужно спасать, осуждать, тащить за собой, нужно уважать их выбор! Это наверное главный инсайт этого года для меня) и это очень ценно!) и каждый свой день я все чаще ловлю себя на том, что мне хочется улыбаться, танцевать, смеяться просто потому, что я есть! Что за окном Жизнь и целый мир!)
Зы: вот что проработки животворящие делают! ❤️❤️❤️
Но не забудь, что я тебе писала в раскладе про корректировку кармического числа года.
Да, вообще с високосными годами у меня не очень… недавно смотрела - прикиньте я два раза вышла замуж именно в високосные года и вот тут вопросики - видимо в третий раз стоит выбрать другой год! А так эти года для меня сложные - и в плане денег и в плане коммуникации с людьми, все там как то резко перестраивается и прям непонятно что дальше делать! Но! Теперь у меня есть парочка козырей в рукаве на этот случай! И вера в чудеса (куда ж без нее), а еще любовь к себе и миру!) поэтому все будет классно! Не может не быть!)
 
у тебя будет год взаимодействия с денежной энергией. По идее, это должен быть денежный год. Но фишка в том. что энергии этого года тебя могут только подвести к двери, за которой тебя ждет изобилие. А вот откроешь ты эту дверь, или нет, зависит от тебя самой.
Спасибо большое за информацию про следующий год!))) А можно вопрос? Как открыть эту самую "дверь"? Я-то готова сделать все, что от меня зависит, но не очень представляю себе "инструменты". Может, нужно тоже легче решаться на перемены и поездки, активно внедрять новое в жизнь? Или что-то еще?))
 
Может, нужно тоже легче решаться на перемены и поездки, активно внедрять новое в жизнь? Или что-то еще?))
Мне пока читала пришло в голову следующее: если хочется что то создавать или прошла в голову какая то идея, то ее необходимо воплощать в жизнь, даже если мозг думает - да ну, кому это нужно? Да таких идей, услуг и тп миллионы!) нужно просто делать и будь что будет!) какая то такая мысль у меня) может поможет в понимании того, как открыть дверь!)
 
Как открыть эту самую "дверь"? Я-то готова сделать все, что от меня зависит, но не очень представляю себе "инструменты". Может, нужно тоже легче решаться на перемены и поездки, активно внедрять новое в жизнь? Или что-то еще?))
Ну во-первых, конечно, убрать сдерживающие моменты - убеждения, мысли, установки и т.п. Которые, кстати, могут и не напрямую денег касаться. А например, самооценки. Мол, да кто я такая, чтобы... и далее по тексту.))) Или вот да, как Яна написала
мозг думает - да ну, кому это нужно? Да таких идей, услуг и тп миллионы!)
Ага, очень вредная идея, которая сгубила несметное количество проектов, от которых авторы отказывались даже не начав, потому что "такое ведь уже есть...". Но смотрите, какое количество книг написано на одну и ту же тему! Казалось бы, зачем другим авторам писать о том, о чем один автор уже написал? Но ведь все эти книги востребованы! Да даже вот по теме лошадей если взять - ведь сотни книг есть на тему "О лошади".)))) Где набор примерно стандартный - породы, дисциплины конного спорта, содержание лошадей, ВЕ и т.д. Но ведь их покупают все. И читают.)) Так же и с проектами - куча школ, курсов, обучений по рисованию, по шитью, по вязанию, по языкам... И все востребованы! Особенно те, где реально дают хорошую пользу людям.
Так что да, если есть внутри желание чем-то заняться. то надо делать.
В принципе, даже если взять эти два шага - очиститься от негативных программ о себе и деньгах и делать конкретные действия - то это уже должно привести к хорошему результату. Но я бы ещё добавила сюда и всякие денежные практики, ритуалы, энергопрактики. Это реально работает и дает прекрасные результаты. ))
 
Я вот сейчас прям плотно подсела на канал Альберта Сафина, который делал разбор фильма Самая обаятельная и привлекательная, вы его еще осуждали за словесные ошибки, но суть не в этом, а в том, что он буквально в каждом своем видео разбирает очень нужные темы из психологии - это раз, два - делает это абсолютно бесплатно, три - в каждом его видео он говорит - я просто делаю то, что мне нравится и от чего я получаю удовольствие, я не ориентируюсь на то, сколько человек посмотрят мои видео, сколько поставят лайк и подпишутся! Мне важно уже то, что я делаю то, сио приносит мне удовольствие, а если моя деятельность принесет кому то пользу - я буду счастлив еще больше!
И вот такой подход я считаю просто Топ!
Уметь отключится от оценок другими людьми твоих действий, а ориентироваться только на себя - это поистине дорогого стоит! И по сути так и должно быть!
Сегодня смотрела тему про нарциссов, откуда берется это расстройство и что с этим можно делать… очень познавательно!)
 
Уметь отключится от оценок другими людьми твоих действий, а ориентироваться только на себя - это поистине дорогого стоит! И по сути так и должно быть!
Вот. Абсолютно верно. Так и должно быть. Но людей так усиленно учат, что нужно ориентироваться на оценки других, что мы это считаем чуть ли не главным критерием - что другие скажут. И убрать эту зависимость из себя очень тяжело. Но стараться надо. Это ключик к свободе.))
 
нужно просто делать и будь что будет!)
Определенно, я все больше и больше к этому склоняюсь!))
В принципе, даже если взять эти два шага - очиститься от негативных программ о себе и деньгах и делать конкретные действия - то это уже должно привести к хорошему результату. Но я бы ещё добавила сюда и всякие денежные практики, ритуалы, энергопрактики. Это реально работает и дает прекрасные результаты. ))
Спасибо, Кать!)) Буду делать!))
 
Определенно, я все больше и больше к этому склоняюсь!))
А для меня всегда это было самым сложным.)) Я раньше вообще панически боялась действовать, сейчас получше, но всё равно это у меня пока зона роста.))))
 
Добрый день! Читаю этот дневник очень давно, но потихоньку, так сказать из-за забора, а сегодня вот захотелось написать Кате огромное спасибо за прогноз по энергии года, очень здорово и понятно, что нужно для того чтобы)) Очень давно читаю Катины статьи в Навигаторе успеха и тоже с большим удовольствием и пользой для себя.
 
Сверху