Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе...

Вот это дааааа!!!!!!!!! Ну вы отжигаете, девушки!!!!!!! Ждем совместных фоток на фоне прайда котов и сугробов снега!))))))
Завтра сделаем!) вообще чудо, что я здесь!) прилечу домой - опишу всю эту эпопею!)
 
Девушки! Всех с новым годом! Пусть Новый год будет чуть лучше чем старый, пусть надежды сбудутся и придут новые и пусть мир будет над нашими головами.
дракон местный
GXBxGsnNacw.jpg

И как там у классика? На стеклах легкие узоры..
1704291404969.png
 

Вложения

  • MRRba7L-zAs.jpg
    MRRba7L-zAs.jpg
    270,4 KB · Просмотры: 15
Ваууу! Света!!!!! Наконец ты снова с нами!
Пусть Новый год будет чуть лучше чем старый,
Чего это чуть? Пусть будет гораздо лучше, чем старый!!! Прям сильно лучше! Пусть будет самым лучшим из тех, которые уже были.)))
дракон местный
Очаровательный.)))))))))))
 
Наконец ты снова с нами!
Да, я выкарабкалась. 15 декабря слегла Саська, через три дня я с температурой 39 и без понятия, поправишься или нет. Но было ощущение, что болеет весь Питер.
Девочки, а у меня тут внезапно родилась новая статья!
Интересно, задумалась. Когда то очень давно, мне рисовали матрицу и вроде как все сошлось. Но меня всегда мучил один вопрос: получается, что все люди , родившиеся в один день и год имеют одинаковый стартовый пакет?
 
Кстати, да, это очень любопытный момент. Допустим, если ФИО тоже имеют значение, то пакеты все же отличаются. Однако, давайте представим, сколько на свете есть не просто однофамильцев, а полных тёзок, у которых ФИО совпадают вплоть до буквы, особенно если речь идет о каких-то простых сочетаниях, вроде классических Ивановых-Петровых-Сидоровых. Это ж ой-ёй. Допустим, так же имеет значение время рождения, но мало кто его знает на самом деле. Я вот не помню, когда именно родилась. Была где-то когда-то метрика, там стояла отметка про 18 часов... но вот 15 минут, 45 или вообще какое-то другое число, уже не помню.
 
Но меня всегда мучил один вопрос: получается, что все люди , родившиеся в один день и год имеют одинаковый стартовый пакет?
Кстати, да, это очень любопытный момент. Допустим, если ФИО тоже имеют значение, то пакеты все же отличаются.
Более того, имеют значение не только ФИО.)))) Но и точное время, как ты уже сказала, а также точное место рождения. Но эти тонкости уже прерогатива астрологии (кстати, посматриваю и в ее сторону, это всё так интересно!!!)))
Допустим, так же имеет значение время рождения, но мало кто его знает на самом деле. Я вот не помню, когда именно родилась.
Ну то, что ты не помнишь, ведь не означает, что оно не действует.)))
Однако, давайте представим, сколько на свете есть не просто однофамильцев, а полных тёзок, у которых ФИО совпадают вплоть до буквы
Но сколько таких полных тёзок, родившихся точно в один день и час, в одном и том же месте? )) Не думаю, что их прямо легион!))))
Но вообще, девочки, именно "стартовый пакет" у всех разный и зависит он не от цифр и планет. Они лишь указывают на то, какие ресурсы нам даны. А самое главное не в этом. Но я лучше напишу статью об этом, чтобы там уже всё как следует разъяснить.))) Спасибо за идею!))))
 
Ну то, что ты не помнишь, ведь не означает, что оно не действует.)))
Ясное дело. Но если я к тебе приду, допустим, с просьбой меня посчитать, я же не смогу назвать точное время, т.е. у тебя не будет этой информации, и вот как тогда?.. Действовать-то оно все действует, но мы-то о чем-то не узнаем в итоге.
Но я лучше напишу статью об этом
О, классно! Ждем-ждем!
 
Но если я к тебе приду, допустим, с просьбой меня посчитать, я же не смогу назвать точное время, т.е. у тебя не будет этой информации, и вот как тогда?
Я прекрасненько тебя посчитаю, потому что я пока не астролог, а только нумеролог.))) А нумерологам время рождения не важно.))) Вернее, не сильно важно и не нужно для основных расчетов.))) так что дивно тебя посчитаю.)))
 
их прямо легион!
Ты просто не бывала в глубинке))))) Здесь через дом по семье Ивановых. Ну и с именами тоже разнообразия нет. Рудольфов не встречала.
Но я лучше напишу статью об этом
Так давай уже!
Барсик умный, он на печке.
F2sCp_9FoIg.jpg


Даже паутина замерзла и превратилась в арт объект))))
2mEXPs1pmd0.jpg
 
Ты просто не бывала в глубинке))))) Здесь через дом по семье Ивановых. Ну и с именами тоже разнообразия нет. Рудольфов не встречала.
Ну так они ж тоже не родились все одновременно.)))
Барсик умный, он на печке.
Да уж, коты умеют устраиваться в жизни.))))))
Даже паутина замерзла и превратилась в арт объект))))
Это прям в доме????
 
Это прям в доме????
это веранда.
Сегодня по настоянию экскурсантов свозила их в Псков.
NBJq7zItrC4.jpg

Там ,где Пскова сливается с Великой
2ukClj9u_dg.jpg

iD9892sl9U4.jpg

Все тот же памятник Александру Невскому

И все, что вам нужно знать о Яне
aLrqIUcW2TY.jpg
 
Сверху