Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе...

Саська, когда получала паспорт, а получают сейчас паспорт в 14 лет, сказала : хочу фамилию мамы. А вот фигушки. В 14 лет только с разрешения родителей, т е и мамы и папы. Поэтому Саська ждет 18. И вот тоже , кстати в 14 лет она бы поменяла фамилию и предположим, у нее появилась бы склонность к музыке , а в 18 это уже будет что то другое или как это работает ?
 
А вот Саська например, пойдет и поменяет фамилию с папиной на мою. Как в таком случае меняется жизнь? Ведь внешние факторы не меняются.
Я имею ввиду, она станет вдруг музыкантом или художником или у нее появятся какие либо другие способности? Или она вдруг станет злой , отвратительно наглой теткой?
Свет, ну, во-первых, менять вот так фамилию очень нежелательно. Это не по нумерологии, это из других источников инфа.)) У ребенка должна быть фамилия именно отца, причем родного, даже не отчима. Тогда этому ребенку идет правильная родовая энергия. А если она возьмет твою фамилию, то отрежет себе буквально половину родовой энергии, и неизвестно, как это проявится на физическом уровне. Во всяком случае, улучшений точно не будет. И тут дело даже не в том, какие энергии в роду отца, а вообще в течение энергии во всей системе рода. Женщина меняет фамилию только выходя замуж, и тогда она уже принадлежит роду мужа, то есть, энергетически переходит в его род. И кстати, при разводе надо менять фамилию обратно, чтобы не оставаться "энергетически замужем".))
А если говорить с точки зрения нумерологии, то да, смена данных в паспорте влияет на энергии. Более того, даже когда человек берет себе псевдоним, это тоже оказывает влияние. Но тут надо понимать, что это не такое влияние, как "станет наглой теткой")))). Так это не работает.)))
Если смотреть глобально, то в каждом человеке уже есть все энергии - и творчества, и лидерства, и коммуникаций и т.д. Но проявлены они в разной степени. Какие-то вообще спят, а какие-то едва в зачатке. А что-то, наоборот, активно работает. И новая числовая вибрация может как раз активизировать в нас определенную энергию. Но там нет энергий злобности и наглости.))) Это уже зависит от того, как человек живет - в негативе или позитиве. Потому что у каждой энергии ведь есть как плюсы, так и минусы в проявлении. Например, 1 в плюсе - это руководитель, на которого сотрудники буквально молятся. А в минусе - тиран, зазвездившийся нарцисс, или противоположность - вообще не верящий в себя человек с низкой самооценкой.
Ну и, кстати, такие тонкости, как предрасположенность именно к музыке или живописи, нумерология не покажет. К творчеству вообще, да. Но вот как конкретно это творчество проиграется в жизни этого человека, такого нет.
Полагаю, тут надо просчитывать каждый конкретный случай?
В любом случае надо считать каждого конкретного человека. Ведь расчет не ограничивается только датой рождения и именем.
Ну вот смотрите. Сначала считаем три основных числа - Число Души (основная "настройка" человека на данное воплощение, то, чего он должен раскрыть в себе максимально и проявляясь через что, он получит все блага в жизни, основной талант человека, его главная сила), Число Кармы (тоже сила, которая есть в человеке, но это уже встроено в него, считается, что он принес ее, наработав в прошлом воплощении, то есть, это то, что человек умеет делать на бессознательном уровне, "заводские настройки"))) и Число имени (третий по силе ресурс, помогающий в реализации). В принципе, уже этих трех чисел вполне достаточно, чтобы очень многое можно было сказать о человеке. Но это только начало.))
Дальше я могу посчитать числовую матрицу. Для этого высчитывается специальный длинный числовой код, в котором используется ещё и число фамилии, отчества, персонального года и персонального месяца (такая матрица составляется на каждый месяц). И вот по этой матрице можно сказать о человеке ОООЧЕНЬ много!!! От его уровня энергии и здоровья до предрасположенности к физическому или умственному труду, отношений с деньгами, творческого потенциала и даже везучести! Причем, там есть ещё рекомендации по каждому пункту, что со всем этим делать, чтобы не ухудшить себе жизнь, а улучшить.))
Ну дальше ещё можно посмотреть энергию персонального года. У каждого же она своя. Плюс по энергиям каждого месяца тоже можно посмотреть - в какие-то месяцы лучше не начинать ничего нового, а в другие как раз лучше именно начинать. В какие-то нежелательно путешествовать, а в какие-то, самое оно!
Ну и ещё очень важная штука - кармические и мастерские числа. Кармические числа говорят о том, что человек притащил с собой из прошлых воплощений какие-то кармические долги, по которым будет платить тут. И каждое кармическое число может подсказать, в какой области могут скорее всего поджидать неприятности.
А мастерские числа это наоборот, знак того, что человеку в этой жизни дано больше, чем другим людям, обычно речь идет о сверхзнаниях, можно сказать, даже экстрасенсорных способностях, умении считывать людей, получать информацию напрямую от высших источников и т.д. Но когда человеку много дано, с него много и спросится. Обычно люди с мастерскими числами рано или поздно приходят к тому, чтобы жить не обычную жизнь, а нести свои знания людям, быть наставниками, проводниками. У меня, например, 11 (число наставника, нужно передавать знания людям) повторяется дважды, в Числе Кармы и в числе фамилии. Откосить не получается.))) Как ни пыталась жить тихо и незаметно, мир пинками выпинал меня во всё это.)))
Ну вот это основы. И есть ещё куча всяких интересных нюансов, но это уже совсем сложно и долго рассказывать. )) На мой взгляд, даже просто зная свои сильные и слабые стороны, человек уже не бредет во тьме, а вполне понимает, куда ему двигаться. Да ёлки, можно даже сказать, кому нельзя смотреть фильмы ужасов! Во!)))))
 
фамилия именно отца
У нас с этим все интересно. Я дальше прабабушки не знаю, но начиная с нее женщины выходя замуж оставляли себе свою фамилию, а это так то дореволюционная Россия. Прабабушка была Соловьева 9 детей были Соловьевыми и только моя бабушка десятая была с фамилией отца. Бабушка вышла замуж и осталась со своей фамилией, мать с фамилией отца. Мать вышла замуж и осталась со своей фамилией, я с фамилией отца. Я вышла замуж и осталась со своей фамилией, Саська соответственно с фамилией отца. Вот так, уже какая то цепочка получается одинаковых событий.
 
На мой взгляд, даже просто зная свои сильные и слабые стороны, человек уже не бредет во тьме, а вполне понимает, куда ему двигаться.
Определенно! Именно такое у меня ощущение от моего расклада. Вчера, кстати, перечитала его еще раз, чтоб освежить впечатления и сориентироваться))
Да ёлки, можно даже сказать, кому нельзя смотреть фильмы ужасов! Во!)))))
Мне определенно нельзя, я от них плохо себя чувствую)) Но - вот очень интересно, это действительно как-то заложено в моих "исходных данных"?))
 
Вот так, уже какая то цепочка получается одинаковых событий.
Интересно как! То есть, получается, что именно твоя цепочка женщин в роду всё-таки получали родовую энергию отцов:
9 детей были Соловьевыми и только моя бабушка десятая была с фамилией отца
Вообще, это всё такие глубокие вещи. Нам кажется, что ерунда, с какой фамилией жить. А оно всё влияет.
Мне определенно нельзя, я от них плохо себя чувствую)) Но - вот очень интересно, это действительно как-то заложено в моих "исходных данных"?))
Ага, у тебя 2 в числе отчества.)))
 
всё-таки получали родовую энергию отцов:
Да, но все выходя замуж не меняли фамилии. И если мать и я еще нормально вроде бы то прабабушка это 19 век и бабушка начало 20, как они смогли , непонятно.
о сплошной детектив или мистика
Да . Вот вы мне тут говорите, что я кошачья мать. А моей прабабке по линии отца матери приводили животных, что б она их убивала. Не нужен кот, тащили к бабе Соне. Ее родная дочь, получается тетка моей матери , угробила двоих сыновей, одного убила оглоблей.
 
то прабабушка это 19 век и бабушка начало 20, как они смогли , непонятно.
Видимо, мы не всё знаем о тех временах. Значит как-то можно было обходить правило. Другое дело, почему они это делали? Что это какая-то родовая программа, это понятно. Непонятно, как это объяснялось на человеческом уровне.
Вот вы мне тут говорите, что я кошачья мать. А моей прабабке по линии отца матери приводили животных, что б она их убивала. Не нужен кот, тащили к бабе Соне
Вот тут прям однозначно и четко видна отработка кармы!!! Прям же вот идеальный пример - она убивала, ты спасаешь от смерти. Видимо, пока не установится равновесие - жизни не уравновесят смерти, ты будешь спасать котов.
 
Видимо, мы не всё знаем о тех временах
Да и жалко, что я так мало у бабушки спрашивала. Но очень хорошо помню, как бабушка сказала: все были на фамилии матери, одна я с папиной фамилией.
ты будешь спасать котов.
Тогда, я буду вечно спасать котов.
_vm5i3bGB20.jpg
 
Катя, как интересно!!!! И как раз в тему: сейчас разбираюсь со своими предками, а их оказалось оооочень много, нашла один сайт, а там мое древо выстроено и самое интересное, в некоторых профилях расписана биография. Вчера озадачилась, копирую каждую и сохраняю себе, чтобы не потерялась. Вчера только читала о каком-то пра-пра, который за участие в Бородино был награжден золотой шпагой и орденом. И это я только начала... В какой-то новый мир погружаюсь. И ощущения себя,кстати, очень меняются
 
Катя, как интересно!!!! И как раз в тему: сейчас разбираюсь со своими предками, а их оказалось оооочень много, нашла один сайт, а там мое древо выстроено и самое интересное, в некоторых профилях расписана биография. Вчера озадачилась, копирую каждую и сохраняю себе, чтобы не потерялась. Вчера только читала о каком-то пра-пра, который за участие в Бородино был награжден золотой шпагой и орденом. И это я только начала... В какой-то новый мир погружаюсь. И ощущения себя,кстати, очень меняются
Как необычно и очень интересно! Люди чаще ищут-ищут и не могут не то что найти, а даже выстроить древо. А у Вас действительно получилось найти свое?
 
Как необычно и очень интересно! Люди чаще ищут-ищут и не могут не то что найти, а даже выстроить древо. А у Вас действительно получилось найти свое?
Реально получилось. У меня просто дома достаточно много старинных документов, чтобы не сомневаться, что это дерево именно мое,а не притянутое за уши.
 
Да и жалко, что я так мало у бабушки спрашивала.
Ага. К сожалению, ценность такой информации мы понимаем уже во взрослом возрасте, когда бабушек уже нет. А ведь, по сути, они жили вообще в другом мире! Моя бабушка рассказывала, как, когда она была совсем маленькая, у них в деревне вечерами парни и девушки пели частушки под гармонь и танцевали! Это ж вообще другая реальность! Не было электричества. И даже моя мама вспоминает, как когда она летом ездила в деревню отдыхать, там ещё были дежурства ночные противопожарные, когда дежурный из жителей деревни обходит ночью все улицы и каждый час звонит в специальную железку, что всё в порядке. ))
Тогда, я буду вечно спасать котов.
Какие офигенно классные!!!!!!
Свет, ну зато ты шикарно отработаешь карму, не только свою, но и родовую, и у Саськи уже не будет каких-то проблем и кармических задач. Считай, что спасая котов ты сейчас нарабатываешь счастливую жизнь своему ребенку.))
Вчера только читала о каком-то пра-пра, который за участие в Бородино был награжден золотой шпагой и орденом. И это я только начала... В какой-то новый мир погружаюсь. И ощущения себя,кстати, очень меняются
Вот кстати, да. При работе с родом мы же подключаемся к этим энергиям и можем получать поддержку оттуда. Я помню, делала давно ещё одну медитацию на взаимодействие с родом. Ощущения нереальные! Я прям ощутила за своей спиной своих предков, как два огромных крыла. И почувствовала, насколько сильный у меня род. И как они все меня любят. Ревелаааа! Такое невозможно воспринимать спокойно, эмоции зашкаливают! С тех пор к вопросу Рода я отношусь с огромным уважением!
Люди чаще ищут-ищут и не могут не то что найти, а даже выстроить древо.
Возможно, не у всех родов есть настолько яркие представители, чтобы про них сохранились записи в официальных документах. Но говорят, люди находят своих дальних предков через записи в церковных книгах. Но это надо знать, где искать...
Я все еще надеюсь на свою принадлежность к английской королевской семье.
Свет, зачем они тебе?))) Они ж унылые!))))))))))))))
 
счастливую жизнь своему
А не могли бы эту карму нести другие наследники. У этой Сони было семеро детей и наверно не одни мы с сашкой потомки)
Вот мы бы их слегка и развеселили))
Вы когда-нибудь видели как цветет растение хищник?
 

Вложения

  • 6vwKjMnMrSc.jpg
    6vwKjMnMrSc.jpg
    95,5 KB · Просмотры: 11
Возможно, не у всех родов есть настолько яркие представители, чтобы про них сохранились записи в официальных документах. Но говорят, люди находят своих дальних предков через записи в церковных книгах. Но это надо знать, где искать...
Метрические книги, церковные книги, главное знать, в каком городе. Мне очень помогли рязанские историки. Ну и в Питере запросы делала в архив. Книги домовые. Короче, следов много, главное понимать направление
 
А не могли бы эту карму нести другие наследники. У этой Сони было семеро детей и наверно не одни мы с сашкой потомки)
Ну тут уж не мы решаем, как это всё распределяется. Кто знает, что на себя взяли другие потомки. Может у них там какие-то проблемы со здоровьем вылезут или ещё что покруче. На таком фоне спасение котов будет выглядеть наиболее легким вариантом кармы. Поэтому никогда не надо роптать на то, что досталось отрабатывать. ))
Вы когда-нибудь видели как цветет растение хищник?
Весьма очаровательный цветочек.)) А это кто и почему он хищник?))
Короче, следов много, главное понимать направление
Вот! В этом основной затык. Если предки много переезжали, то крайне сложно найти следы.
 
А это кто и почему он хищник
Это жирянка. Хищник она потому, что питается насекомыми. Я ее покупала для того, что б она ловила разных мошек, которые разводятся в других цветах.
 
Сверху