Моя жизнь и конный мир.

Очень интересно про подбор седла! А можно попросить подробнее рассказать про точки, по которым проверяют болезненность?:oops:
Постараюсь в следующее свободное время немного написать о них. Хотя бы то что я помнила, но скажу сразу, этому нужно учится. Нам рассказывали, показывали... Вроде все ясно и понятно как свет, а на практике нечего такого не получилось )))
 
1-2см они могут компенсировать недостаток седла. (Немного качание, цент тяжести)
В идеале седло должно вообще лежать без каких либо приспособлений (гелей, меха и т.д.), то есть вальтрап и седло. А если приходится корректровать, это уже плохо
 
Но зачастую идеально лежащее седло - это утопия, при том каждому владельцу в конюшне без бочки и манежа надо иметь как минимум два седла - на идеальное состояние спины лошади и на "сдулся без работы за месяцы безгрунтицы". :(
 
Что то нет времени писать и с телефона это просто не удобно делать.
Немного фото Пеппи стриженой.
Сейчас гривка уже отросла на см 2.
zrtmJPurSz8.jpg
n7bqH0LgQC0.jpg
tH_SlAPCSD0.jpg
5Xg2u_ovsgU.jpg
3NZJ7WQpk4U.jpg


Сейчас... Смотрим где Кубик)
69ekEFGoDXU.jpg
 
Ну вот ,пока еду в Вологду ,есть немного времени пописать.
Наконец закончила налобник с мамиными усилиями. Фото на лошади чуть позже вышлю. Буду начинать нагрудник творить...

Стала брать Пеппи гулять вместе с Боней. От первой прогулки нет фото( Как то было совсем не до этого:D в одной руке собаку ведешь, в другой пони. Пеппи сначала не в восторге была... Куда пошли, зачем пошли, да ещё с этим неугомонным зверем. :rolleyes: Она стала по веселее, когда обнаружила, что об деревья так классно чесатся, но уже пора домой:confused:
На вторую прогулку мы ещё прихватили маму. Нас немного пофоткали. Печально, что погода испортились. :(Пошёл снег. Хотя в лесу было очень красиво, когда он падал.
Собаку и пони мы отпустили в свободный полёт. Думали Пеппи все деревья облазит или будет припрыгивать, но нет.Спокойная пони топала следом за "мамками" и уговорить её бегать было сложно. Зачем?! Если можно спокойно идти и сахар выклянчивать:p
Фото прикреплю, когда приеду:oops:
 
Боня великая охотница..o_O
KuUEhRPGypw.jpg

У тебя тоже есть вкусняшка?!
T1ju23GZGgI.jpg


Чешите меня...Это вам не деревце. Деревце само вас не почешет:D
ahlOKdWQ7zE.jpg


ом-ном-ном
-H2IF8GjeY0.jpg


тыгдык...
v2kXLj-OZ1s.jpg


попрошайки
PajBJozd-bQ.jpg

GIsMADf0bOw.jpg

веселуха
BjCncVBtVCc.jpg

побежали:D
tK_dduY8yqY.jpg
 
Какая очаровательная собака! Долматинец - мечта детства:rolleyes:
Налобник классный!
 
Доброго вечера всем.
Давно меня здесь не было. Все вот не когда. Стока всего произошло и дел много.
Лошадку новую приобрели.:D
Жеребяток зашивали:confused: Всюду лезут гады. Хорошо, что все обошлось и почти зажило.
Сейчас еще дневник-отчета сдавать и диплом писать, в июне выпускной, а в июле свадьба. Вот во всю готовимся и денюжек копимo_O Платье уже приобрела:D:D:D
Пока дома была начали вспоминать принимание, менку. Чуть не умерла( как же тяжело, когда редко ездишь.
Вот наверно на этом и все... Больше фото- и видео- отчетов.
Есть классное видео как с пепи и собакой гуляю, но с вк не закинуть сюда.

Новая жительница Богиня, по домашнему Боня или Боника.
9Z4MYetZNyw.jpg

Пока вот бомжуем. Амуниции на неё особо нету. Уздечку и ту сляпали как могли.
6WG7H_x2y7A.jpg


Приятно с ней работать. Честная девочка.
2LNuH-bIYOk.jpg

С Пепи стали дружить:)
anqIYyyREIY.jpg

А это главный надзиратель за табунчиком
C7hy32IN2KI.jpg
 
Симпатичная новая лошадка. Что-то ты и правда тут редко появляешься, надо почаще.
 
Сверху