Моя жизнь и конный мир.

Далее месяц пролетел быстро и 25 августа у нас прошел зачетный КЮР, в котором я тоже приняла участие.
Долго я не могла подобрать музыку, да и участвовать желание не горело. Все уже было готово, как буквально за день до выступления у меня захромала лошадь:(. Не понятно что случилось, то ли в леваде активно так погуляла, то ли проскользнулась где ещё. Хотя когда заводили все было в порядке, а как седлать вывели она прихрамывала и появился отек. Понятно дело, что на ней я уже не поехала.
Выступать мне выдалось на уэльской пони ,Богине, в общем то к ней образ подходил не плохо. Буквально минут за 20 до выступления мне удалось разочек проехать свою езду, вроде как все подгонялось.
pAgDKvJNIlE.jpg

mjarHFk6e5w.jpg

Само выступление вышло с косяками, но все же вошла в тройку. Уже сама и не помню какая из...
Вот так прошли последние летние деньки.o_O
 
Начались трудовые учебные будни, а у меня работа в клубе на этом не заканчивается.
4 сентября проходили зачетные соревнования по выездке, в который я принимала участие, но в роли судьи, ну так же помогала с организацией.
r6ask7NeT6c.jpg

На самом деле оценивать мне нравится больше, чем участвовать. Только загвоздка в том, что когда ты в роли судьи у тебя больше ответственности, волнуешься чтобы оценить адекватно, не предвзято, посчитать четко, не где нечего не упустить. А в итоге, даже сам удивляешься от результатов.
Самое приятное это видеть счастливые лица участников, особенно кто очень не ожидал победу. Впрочем как и мы.
Ну и конечно фоточки такие прикольные, ты такая деловая на них)))
OUsINSswfz4.jpg
8Za4GKDHhso.jpg

ocBOkF_pnjs.jpg
 
А теперь немного о грустном.
Лошадь, на которой я должна была ехать КЮР мы подлечили.
С этом проблемой справились, но начались другие. У Ингури, так её зовут (если я до этого не упоминала), стало усугубляться дыхание. Обострился ХОБЛ. Это началось тогда и продолжается до сих пор.
Что мы только не перепробовали... Не буду даже пытаться перечислять. Её состояние держалось, то стабильно плохое, то резко менялось на плохое. Сейчас после всех лекарственный манипуляций оно довольно стабильно-удовлетворительное, но нечего хорошего я в этом не вижу. Так как она до сих пор не может нормально двигаться, а движение это жизнь, особенно для лошади. И пичкам всякими лекарствами, тратить на это море денег и времени уже не у кого не будет сил, если результат минимальный... Надеюсь, что это просто такой не очень хороший год и все сложится к лучшему и что в сроком времени она пойдет на поправку:(
Это видео о том как использовать человеческий ингалятор для лошади...
Видео для ознакомления. Где то на компе есть получше, но мне не посмотреть его, поэтому грузила на угад. (Кому интересно, скину где лучше видно, но позже (смогу когда скачаю плеер подходящий)
 
А эта история о том, какой может быть прожорливая маленькая лошадка пони:D
В разгаре лета Пеппи не раз удалось полакомиться арбузиками. Она их с удовольствием уминала за обе щеки и даже делала ванны для копыт. И не что ей не могло помешать в этом деле, даже страшные звуки.
Ночью и днем на неё нападает Жор... Особенно ночью! Она перевоплощается в нечто иное и уминает все на своем пути:
А при солнечных лучах её волшебный образ исчезает,
2GiV21kBnqY.jpg

(моё очередное творение)
_cdKNw3_PlM.jpg

ведь она и так прекрасна и может в любой ситуации порадовать детишек.
gSYi0_wDfI8.jpg

Дневной Жор не куда не девается, возможно он ещё больше...
ltQVdyHAicI.jpg

Перекусить можно в любой ситуации
De82cbxLe04.jpg

А яблочка будет не лишним
p44n9pZf8cc.jpg

И морковочка тоже...
F3ANU2taRtA.jpg

И ещё одну, ведь на дворе осень (22.09)
LScoK7jBMak.jpg

И это тоже может пригодится.
vkPtQfYXPbg.jpg

Эта лошадка может есть в любой непонятной ситуации
dniTaBymS3I.jpg

Кушаем и растем, растем и кушаем:D:
Уже совсем большая.
bwQT6H2K25c.jpg

slLRa9fFYK0.jpg

" У тебя ведь есть вкусняшка":rolleyes:
P1SLCxRD4yA.jpg
 
Сверху