Наш зоопарк, Онуфрий RIP

Бабло и родители могут дать, но если сами зарабатывают, ещё лучше.
Кстати про бабло.
Родители выпускников гимназии обычно финансово благополучнее среднестатистических. Но учить детей обращаться с финансами - это святое.
И организация своего выпускного - это хорошая проверка умений. Сами открывали счет, сами вели документацию, сами проверяли все счета. А суммы в итоге вышли немалые. Это в принципе сравнимо с деятельностью небольшой фирмы. Это нам на выпускном тоже рассказали и организаторов отдельно чествовали.
 
Кстати про бабло.
Родители выпускников гимназии обычно финансово благополучнее среднестатистических. Но учить детей обращаться с финансами - это святое.
И организация своего выпускного - это хорошая проверка умений. Сами открывали счет, сами вели документацию, сами проверяли все счета. А суммы в итоге вышли немалые. Это в принципе сравнимо с деятельностью небольшой фирмы. Это нам на выпускном тоже рассказали и организаторов отдельно чествовали.
Просто плюс миллион. Особенно на контрасте с тем, как через жопу в большинстве случаев это делается у нас, очень впечатляет. Правильно и умно.
 
У нас выпускной начался в школе, потом был снят коттедж в пригороде Питера, куда выдвинулись родители-активисты-веселисты. Был банкет с вполне приличной анимацией, шашлыки родители делали, потом дискотека мощная ( за городом хоть до утра). Конечно без спиртного не обошлось, но у нас были прикольные бодигарды- два папы военные отставники, они следили за порядком, особо перебравших было пару мальчиков- их окунули в бассейн и уложили спать. Желающие купались в бассейне. Дети сказали было весело, празновали сразу параллелью двумя классами.
 
Моя в Кремле была. Им с погодой повезло: шикарный салют смотрели с Красной площади, танцевали на брусчатке. Рассвет встретили во дворе гостиного двора: играли в «крокодила»)))
Дочь сказала: я шла веселиться, я и веселилась. Танцы песни всю ночь
 
Мы сначала гуляли в ресторане, потом завалились в школу, танцевали в спортзале, потом пели с классным песни под гитару в кабинете химии кажется. Было весело)))
 
Моя была в этом году в Репино в ресторане: по итогу одному мальчонке скорую вызывали, перебрал соколик, потом родители передрались. Испанская гимназия,если чё)))))
 
Про бутылочки.
От соски и груди сын отказался сам где-то в год и три.
А вот засыпал с бутылочкой очень долго, еще год, наверное. Причем каждый просыпается ночью (спал всегда отдельно), тоже заканчивался бутылочкой.
В общем, в один прекрасный момент мне это надоело, и так еще совпало, что он прогрыз очередную бутылку, чем я и воспользовалась..
Объяснила, что она испортилась, ребёнок ее лично выбросил в мусорку и для надежности присыпали спитым чаем:)
Больше вопрос не возникал. Спать стал гораздо лучше ночью.
Правда, получился побочный эффект - после этого он отказался от всех молочных напитков ,а из бутылочки пил и молоко, и кефир с ряженкой...
 
Не могла пройти мимо

View: https://youtu.be/pdX0wO8xOSY


View: https://youtu.be/v_XIC3NLa_c


А мы завтра снова оперируем Онуфрия. Хотя я была уверена, что больше я не буду этим заниматься и пусть доживает, сколько доживёт, но он так поправился за 1,5 месяца, что все мысли об усыплении ушли. Набрал 800 грамм, активный, толстый, аппетит отменный. Рвется гулять и пакостить. Но опухоль растет... С ней его оставлять нельзя, если надеяться на излечение или поддержание качества жизни. Надо удалять, раз он опять решил жить. Нашла хирурга-онколога, завтра в 10 обследование, если метастазов не найдем, в 11.30 операция. Крайне ссыкотно.
 
Последнее редактирование:
Онуфрия соперировали, успешно. Удалили все - объем поражения был очень большой, под основной опухолью было ещё 4 и дальше по боку ещё. Но кости не затронуты, метастазов в лёгких нет. Операция длилась 3 часа, сейчас выходим из наркоза - сидим, капаемся. Впереди долгий послеоперационный период и восстановление.
 
Ура! Пусть удалось вырезать все и ничего проскочившего не осталось. И пусть поправляется
 
Всех мам с Днём Матери! :)

img8.jpg
 
Сверху