Наши любительские и профи фотографии..

Немного пейзажей:

0_1af7_309bc20f_L.jpg


0_5f93_d91a6b90_L.jpg


и зверушек:

0_ffee_7f27309_L.jpg


0_ffed_c7c7c31a_L.jpg
 
Hudorozhkina написал(а):
Snork, черно-белый пейзаж хорош.

Спасибо! По этой дорожке я уже четыре года хожу на конюшню. Этот пейзаж, по-моему, испортить невозможно даже самому нулевому фотографу :p
 
Дитя Асфальта написал(а):
Зы. Хочу макро-линзу :shock:
Дык, купите макрокольцо под объектив (стоит долларов 10-20) и будет вам щястье :wink:
Вот, брат с кольцом сымал, кажется, под штатником (китом)


(это одуванчик. лысый)
 
Чё-то дороговато...
Сам макро не интересовался, поэтому не искал...

Ну и чтобы не было офтопика... вот, над фильтрами в фото*опе поиздевался

9434.jpg
 
посторонний написал(а):
Ну и чтобы не было офтопика... вот, над фильтрами в фото*опе поиздевался
Получилось отлично :)

С какой-то странной стороны только снято, с каких это пор там выедковое поле сделали? :)
 
Да... выездюкам понравилось наше поле. Оно и поливается лучше и грунт там неплохой...
Единственное - в качестве судейских будок приходится использовать машины :mrgreen:
9390.jpg
 
Посторонний - фота одуванчика...я вообще в шоке...Оо

Из старого...не помню - выкладывала или нет...
x_bf897f9d2d.jpg


x_54b689b765.jpg


x_fe37cd87.jpg


x_1f7220bd.jpg


x_f3cac79d.jpg
 
посторонний написал(а):
посторонний написал(а):
Чё-то дороговато...
Посмотрел в инете для олимпуса (просто такой попался) с поддержкой автофокуса - вообще порядка 140 $ стоит... Куда мир катится?..
А для кэнона я смотрю от 3-4 тыщ (под 200$, хотя нет, тоже от 120$ :p)
 
Надо брать от Зенита объективчмк - 1500 р (мож есть и дешевле), к нему кольца - 500 и переходник EOS-M42 - 750.
 
посторонний написал(а):
Надо брать от Зенита объективчмк - 1500 р (мож есть и дешевле), к нему кольца - 500 и переходник EOS-M42 - 750.
Ну не шмагу я, не шмагу, променять свой любимый (и дорогущий) объектив на зенитовский, даже ради макро :Р
 
Посторонний, мега - одуваны рулят!

Zаnoss, очень приятные пейзажи!
 
Hudorozhkina написал(а):
Ну не шмагу я, не шмагу, променять свой любимый (и дорогущий) объектив на зенитовский, даже ради макро :Р
А вот я бы наверно смогла :roll: Только дорого все-равно выходит... Да и незнаю я подойдет ли для пентакса и где его искать, объектив зенитовский... У меня сейчас сигма 18-200. На дальние объекты - супер, но когда что поближе, то все... :(



Вот фотографию выложу что-ли...
 
Сверху