Наши любительские и профи фотографии..

tempesta, вот первая и последняя нравятся очень :)
Хотя лучше было бы на первой пятно замазать, а последнюю немного подругому откадрировать. Но это уже так, детали :wink:


А 2 и 3... Ну, на мой взгляд, нечем не примечательные :roll:
 
одна штучка на затравочку =)
035vq2.jpg
 
Дитя Асфальта, классные цвета, классная композиция, хорошая фотография.:)
 
Hudorozhkina, спасибо :) .
skubird, спасибо. От Вас такие слова слышать особенно прияно :)
Nagini, :D . Этот сахар у нас "Бридж" называется. Там еще остальные карточные фигурки есть, может и с ними еще чего придумаю :lol:
 
Очень хочется услышать ваши мнения на счёт моих любительский снимков.






 
x_c1d0863e.jpg


x_9f6b7f99.jpg


x_219ea82f.jpg


x_a71bdf7f.jpg


x_bb366991.jpg


Отказался фокусироваться на мухе(((
x_89aa1027.jpg


Последний...облазила всё поле пока нашла))
x_f8216219.jpg


А потом выяснилось, что не самый последний...был ещё один:))
x_25bb617f.jpg
 
Hudorozhkina, почему-то именно на этой фотографии взгляд цепляется за уши, такие чудные ушки :)

А я так, балуюсь с фотоаппаратом, но очень хочется услышать критику :)

46090--8895908-m549x500.jpg


46090--8896698-m549x500.jpg


46090--8896689-m549x500.jpg


P.S. Критику можно в личку, чтобы не засорять тему. Буду очень благодарна
 
Драгон написал(а):
Hudorozhkina, почему-то именно на этой фотографии взгляд цепляется за уши, такие чудные ушки :)

А это крылья! =)))))


Фоты мне нра. Но, блин, на первой что-то с резкостью. Т.е. ее нет =) Вторая классно, но горизонт же завален! И на третьей завален! Ну сорри =)
 
С горизонтом знаю, что не дружу, пытаюсь за собой следить, но выходит плохо. А извинятся не надо, я хотела услышать именно замечания, а не восхишенное здоро. Даже удивлена, что так мало замечаний, по мне так больше всего наковеркано :roll:
 
Драгон написал(а):
С горизонтом знаю, что не дружу, пытаюсь за собой следить, но выходит плохо. А извинятся не надо, я хотела услышать именно замечания, а не восхишенное здоро. Даже удивлена, что так мало замечаний, по мне так больше всего наковеркано :roll:

Просто одно тянет за собой другое. На второй сложно выровнять горизонт так, чтобы и здания выровнялись, и решетка осталась правильно. Там можно и над резкостью, и над яркостью, и над кадрированием поработать. Нет предела совершенству :Р
 
Cпасибо, а что нет пределу совершенству, то это понятно, всегда найдется куда стремиться
 
Сверху