Наши любительские и профи фотографии..

посторонний написал(а):
Поцеловать не забыли?
посторонний, а толку царевну целовать, вот если бы там прЫнц какой-нибудь сидел, тогда можно было бы и подумать :lol:
 
7-1.jpg


8-1.jpg


15-1.jpg


17.jpg


19.jpg
 
Hudorozhkina написал(а):
Какие-то фильтры... пропадает ощущение реальности =)

Так и задумывалось) Хотелось чего-то такого...мягкого и сказочного) Хоть такая порода в такую тематику не очень и вписывается))


22.jpg
 
Driada написал(а):
Так и задумывалось) Хотелось чего-то такого...мягкого и сказочного) Хоть такая порода в такую тематику не очень и вписывается))

Ага, природа хорошо, а собака не слишком сказочная =)
 
Ну да,он скорее из фильмов ужасов))) Но что поделать, другого нетю :)
 
А что это за эффект и как его добиться? =) Я смотрела, смотрела и мне понравилось :Р
 
Hudorozhkina написал(а):
А что это за эффект и как его добиться? =) Я смотрела, смотрела и мне понравилось :Р

Эффект гламурного свечения:lol: Там много всего, я уже не вспомню последовательность..но в основном Gaussian blur
 
Driada написал(а):
Hudorozhkina написал(а):
А что это за эффект и как его добиться? =) Я смотрела, смотрела и мне понравилось :Р

Эффект гламурного свечения:lol: Там много всего, я уже не вспомню последовательность..но в основном Gaussian blur
В простейшем случае копируете слой, сильно разблюриваете (гауссовским, диаметр от нескольких до десятка точек) и делаете почти полностью прозрачным - получается ореол. По-настоящему, вообще-то, полагается делать несколько слоев с разной степенью размывания и еще исторической кистью очищать всякие там глаза, зубы... чтобы оставальсь без ореолов...
 
посторонний написал(а):
По-настоящему, вообще-то, полагается делать несколько слоев с разной степенью размывания и еще исторической кистью очищать всякие там глаза, зубы... чтобы оставальсь без ореолов...
Стеркой стереть :Р ща попробую :Р
 
Сверху