Наши любительские и профи фотографии..

Mielga написал(а):
посторонний написал(а):
и еще исторической кистью очищать всякие там глаза, зубы... чтобы оставальсь без ореолов...

А что такое "историческая кисть"?
"Рисуя" ей, отменяешь то, что было сделано до этого. Например, если после размытия провести этой кистью, то следом останется неразмытая полоска.
 
Репортаж из параллельного мира.

i-113.jpg


i-114.jpg


i-115.jpg


i-116.jpg


i-117.jpg


i-118.jpg


i-119.jpg


i-120.jpg


i-121.jpg
 
Ну, вот наконец и я своего зверя нафоткать решила. Вообще-то фото должны были быть в движении по задумке, но этот зараза бегал только тогда когда я его догоняла, поэтому вот эти самые удачные получились помоему (хоть и не в движении :roll: )

42eaeb6c61f4.jpg


5b9913a74048.jpg
 
skubird, какой приятный эффект игрушечного города! :Р А как на второй фотографии сделано размытие? Это же невозможно снять без специального объектива, или...?
 
skubird, 1, 2 - супер!!! Это "tilt-shift"-объектив или ломаная ось?
3 - для меня это пока не экзотика. :)
4 - путь в "гиперкуб". :)
 
Hudorozhkina написал(а):
skubird, какой приятный эффект игрушечного города! :Р А как на второй фотографии сделано размытие? Это же невозможно снять без специального объектива, или...?
Это возможно снять без помощи специального объектива за тыщудоларов. У меня советский объектив Юпитер 135/3.5.

Kola написал(а):
skubird, 1, 2 - супер!!! Это "tilt-shift"-объектив или ломаная ось?
Мнэээ... раньше я не была знакома с понятием "ломаная ось", но, очевидно, это она и есть. :)
Спасибо.
 
tempesta. Сонное царство :) .

Антея-тор. Тревожный закат.

Hudorozhkina.Фото 1, мне кажется, что репей на втором плане немного отвлекает внимание. Обе фотографии хороши, но мне больше понравились ромашки. Очень "лёгкая" фотография, поднимает настроение.
 
Nagini, Kola, спасибо! Мне тоже больше ромашки нравятся. Но качественее получилась первая фотография.

skubird, какой у ребенка потрясающий цвет глаз! В родителей?
 
В отца и глаза, и волосы. То есть, конечно, отец русый и сероглазый, но у детей все ярче. :)
 
Сверху