Наши любительские и профи фотографии..

Прикольный ёжик. :)

А вот вороной фриз с Эквироса. Весь черный в белой уздечке. :)
i-122.jpg
 
Ольга, момент, цвет и ракурс хорошие, но композиция - почему нельзя было кадрировать?
 
Спасибо, Лен! :D А как лучше кадрировать? Мне такое кадрирование интересным показалось, хотелось побольше пространства слева).
 
Кадрировать? Нив коем случае!
Пусть остается воздух, свободное пространство)
Кадрировать по центру-наискучнейшая шняга
 
Я б как минимум 100 пикселей слева и 50 сверху сняла. И воздуху достаточно осталось бы, и не совсем по центру лица были бы.
 
Дитя Асфальта, спасибо. первые 2 - действительно интереснее.

Hudorozhkina, canon 50mm f/1.4 - мой родной и любимый, фламенко на него снято.
коррида снята на canon что-то вроде 75-300, его сейчас уже нет в продаже насоклько я знаю. светосила у него бееее. это не мой объектив, брала напрокат :)
 
Hudorozhkina, это отличный выбор :) это далеко не предел его возможснотей . я думаю на профессиональном или хотя бы полупрофессиональном кэноне он покажет еще больше возможностей.
а так я с ним еще в клубе ночном снимала, вот несколько примеров:

136497001.jpg


136497191.jpg


136496989.jpg


136497022.jpg


136497116.jpg

Без вспышки.
 
туфелька написал(а):
Hudorozhkina, это отличный выбор :) это далеко не предел его возможснотей . я думаю на профессиональном или хотя бы полупрофессиональном кэноне он покажет еще больше возможностей.

Туфелька, а какой у тебя фотоаппарат? :)

Фотографии замечательные! Я понимаю, почему все говорят про его светосилу - очень хорошо представляю, какие условия в ночном клубе! Но справился он более чем замечательно! Буду изучать =)
 
Сверху