Наши собачатинки

Вера Ой -ой-ой
А можно побольше фоток и поподробнее про собачку. Очень очень прошу. Я обожаю русскую борзую. У меня были они раньше.

MiseryMashka58 очень красивые собачки.
 
persia написал(а):
Вера Ой -ой-ой
А можно побольше фоток и поподробнее про собачку. Очень очень прошу. Я обожаю русскую борзую. У меня были они раньше.
Не вопрос!
Сэр Ричард или просто Рик. Русский псовый борзой. 6 или 7 лет. О том как он попал ко мне есть в моём дневнике.
В свободное от сна и еды время гуляем, ездим в поля, возможно скоро попробуем выезд на охоту.
Фотки
4e468e2bf6d1.jpg

bb118bfe578a.jpg

10367fd949d7.jpg

6aeda66fac16.jpg

617740df83c9.jpg

53e18683251c.jpg

72325ebc6026.jpg

d7fc4b67baca.jpg

d162eaa773aa.jpg

Хватит или ещё? :wink:
 
Ещё.
Оценки, дипломы у него есть? А в каком клубе вы? От кого он?
 
Хороший вопрос от кого он....
Его нашли 4 года назад в Дмитровском районе МО. Бегал по улице с дворняжками. 3 года жил в вальере ( в половинке денника) в конюшне. Там я его встретила, полюбила и мне его отдали. Клейма нет. Никто из знакомых борзятников не признаётся. Так что это очень хороший вопрос от кого он...
На выставки мы не ходили. Возить было не на чем, да и не приучен он. Посмотрим, может теперь получится.
Так мы встретились
4554515.jpg

А это уже у нас
4604298.jpg

4649301.jpg

4629756.jpg

Охраняет хозяйскую постель от врагов
5071724.jpg

5099175.jpg

Жубья!
5123133.jpg
 
persia, спасибо. Кстати, сейчас распродаётся помёт РПБ.
63749370.jpg

Если интересно, вот контакты заводчиков
Тверская область,телефоны :8-910-649-00-49 , 8-910-933-68-41.
Эл.почта borziestar@ mail.ru наш сайт: http://www.senavian.ru/
 
А это моя Юстиция или просто Юста.
Она помесь Восточно-европейской овчарки и немца.Сейчас ей полтора годика (щеночек млин :roll: )
Крупная такая "лошадка", но добрая девочка. Живет в загородном доме носится аки коН по двадцати с гаком соткам типа охраняет :lol:
Любит класть лапки на плечи при встрече (толкьо что здрасте не говорит) но многим людям это не нравитя....очень многим :)
i-11.jpg


а это мы в окно пытаемся влезть, а то на улице мороз и скучно :wink:


i-13.jpg
 
А вот я недавно завела щенка. Чистая дворянка. Нашла её около дома моего друга. Назвали пока ПЛюшкой... ДУмаю будем переназывать! Фоток нет пока, но скоро думаю выложим)) Ей пока около месяца. Вон сопит на диване)) ПОхожа на какой-то метис Немецкой овчарки
 
ОчеНь У вас Хорошая собАка ! Видно Кровь... У самой Овчарка прожила 12 лет (настоящая нем . овчарка по крови и родословной)... Честно Говоря К восточникам отношусь спокойно, Но ваша помесь потрясающая.. Ратсите Большими и умными, Воспитанными и здоровыми! ))))))))))
 
KiSёNoK ой пасиба :oops: будем стараться вырасти еще побольше, а мудрость она с годами приходит :wink:
Я тоже к ВЕО довольно равнодушна, но этот МеДвеД родившийся в февральские морозы и пууууушистый как одуванчик меня зацепил (жаль нет её фоток где она поменьше...)
У меня самая первая собака была чистым немцем с родословной....Вестой звали...когда она с папой на выставку ездила первое место среди кобелей заняла :lol: (папа не знал, что сначала молодняк муж. пола выводят ну и вышел и вот что получилось) :lol:
 
Массандра написал(а):
Любит класть лапки на плечи при встрече (толкьо что здрасте не говорит) но многим людям это не нравитя....очень многим :)
Вот кстати было бы здорово в плане воспитания ее от этого отучить. Или по крайней мере чтобы она это делала только со знакомыми и/или только с теми, кому это нравится. Вчера вот была не совсем приятная сцена. Правда, вначале она была приятная, - на прогулке я познакомилась с пятимесячным щенком кане-корсо, и он тоже сразу же на меня лапы поставил. Ну, я, естественно, от восторга вся растаяла. А хозяин его за поводок дернул и наказал. И я сначала огорчилась, а потом подумала, что он-таки прав. Думаю, любой, кто хорошо подумает, с этим согласится.
 
Массандра написал(а):
KiSёNoK ой пасиба :oops: будем стараться вырасти еще побольше, а мудрость она с годами приходит :wink:
Я тоже к ВЕО довольно равнодушна, но этот МеДвеД родившийся в февральские морозы и пууууушистый как одуванчик меня зацепил (жаль нет её фоток где она поменьше...)
У меня самая первая собака была чистым немцем с родословной....Вестой звали...когда она с папой на выставку ездила первое место среди кобелей заняла :lol: (папа не знал, что сначала молодняк муж. пола выводят ну и вышел и вот что получилось) :lol:

Забавная история))))))))))) а мы своего не водили , он конечно Был Выставочный , но мы в семью брали... так что не стали его водить на выставки,а простов выдрессировали в спец. школе... папа этим долго и упорно занимался))))))))
Только вы свою Дрессируйте и приучайТЕ к Дисциплине! Собака Должна Знать Элементарные Команды, а тем более Овчарка (какая бы она не была), она не должна быть злой, но должна охранять...! а так повторюсь - УдачИ ))))))))

Вот кстати было бы здорово в плане воспитания ее от этого отучить. Или по крайней мере чтобы она это делала только со знакомыми и/или только с теми, кому это нравится. Думаю, любой, кто хорошо подумает, с этим согласится.
_________________ППКС :!: :!: НЕ очень красиво когда собака так себя ведет с посторонними... В конце концов некоторые боятся, а не которые вообще не любят собак! Хотя если Собака живет на улице и там только свои, то ничего страшного в этом нет... главное чтоб к чужим так не Прыгала
 
Эгоистка KiSёNoK Юстка прыгает так при встрече исключительно на ЗНАКОМЫХ ей людей- радуется. Отучить пытались, но она не понимает за что на нее ругаются и наказывают, если она нас приветствует таким вот собачьим методом.(пока это единственный минус в ее поведении).
Основные команды знает и выполняет, вообще девченка послушная, но еще сказываетя щенячий возраст. Охранные функции развиты тоже ого-го как :wink: НО на улице ведет себя достойно, мы с ней гуляем по полям и по дервне и все нормально. Был, правда случай...мужик пристал подвыпивший типа "Ой какая собачка!!!" ну тут собачка и показала, что на расстояние ближе метра к ней лучше не подходить (вообще пьяных не любит очень...). Она выглядит внушительно, может напугать при "неправильном поведении" но каких либо травм пока ни кому не нанесла и надеюсь не нанесет. :wink:
 
Вика я купила перед поступлением в академию. Я все расчитала уже давно, так как собака была моей мечтой с детства. Целое лето у меня было свободно, и я могла беспрепятственно возиться с щенком.
Друзья и знакомые в один голос восклицали:"Первая собака-кобель?Доберман? Ты с ума сошла!"
Я себя сумасшедшей не считала и из всего помета выбрала именно его- растерянного голубоглазого щенка. Остальные стайкой кружили и вокруг меня и так и норовили погрызть мне руки и облизать лицо, а этот...одиноко и грустно сидел в сторонке и жалобно на меня глазел.
Так в нашей семье появился Викинг. :)


2959539.jpg

Впрочем дома он стал себя вести гораздо менее скромно. :twisted:
Припоминая советы друзей и знакомых, я воспитывала Вика в стогости, иногда впрочем, наверное, излишней. Тем не менее из всей семьи до сих пор только я являюсь для пса авторитетом.
2964859.jpg

Наглая свинолошадь Вик отлично выучился выискивать слабые места нашего семейства и умело этим пользуется. Настоящий психолог.
3680497.jpg


Обожает "убивать" старые джинсы. Есть у него такой фетиш.
3680499.jpg


Не любит кошку Уму и мечтает ее пожевать. Любит спать под одеялом и на своем личном кресле. От удовольствия скрипит.
45304595.jpg


Сама я страшная команда, исходящая от меня:"Таааак!".При этом надо убежать и спрятаться под стол. :lol:
45304601.jpg

Холодным клювоградусником любит тыкаться подмышку или разрывать одеяло с целью попадания под него :)
45304598.jpg
 
Вера тверская обл. от меня долековато и третья собака будет уже перебор :D
Массандра классная моска
~J t@sS~ надеюсь скоро увидим фоточки :D
ЮНИ клювоградусник просто супер :lol: :lol:
 
Beаst, Надеялись?)) Получите)) Пока мало их, остальные на фотике))
b4e992b4233f.jpg
 
МоЁ пеСЁ !

Это ЛЕт шесть назад
i-41.jpg


Это года три назад

i-14.jpg


Это сейчас
i-89.jpg

i-90.jpg

i-92.jpg

i-91.jpg
 
~J t@sS~ хорошенькая девочка :wink: и как назвали такую пусю???
KiSёNoK какая лапа!!!а это, что за порода? чуть-чуть на пуделя похожа, но вроде не он...Люблю длинношерстных и ухоженных собачек - смотреть одно удовольствие 8)
 
Сверху