Не можешь ездить?так снимай, учись.

Re: Новая любовь?)Фото

Команда Рыжих смотрится, но и вы с Пурпаной тоже хорошие )) как-то заумно тебе поседлали Пурпану, будто вы решили прыгать :D

Ну вот, а кто-то, посмотрев на неё со стороны, сказал что не лошадь, а ленивый пельмень :lol:
 
Re: Новая любовь?)Фото

Asata,согласна)да все лошади красивые

Сонь,(можно так да?)я поняла ,что если эту кобылу двигать,то она прекрасно бегает))и что она замечательная
Я вообще думала,что мне Досю дадут,а тут опа..но я даже рада)
Когда мы начали бегать через кавалетти ,я подумала,что может быть и дойдет до прыжков))
 
Re: Новая любовь?)Фото

Парочка фото с сегодняшнего дня,на праздник не успели,но пофоткать надо же было кого-то:
Я все больше понимаю,что хочу себе тяжика


Гера такой милашка в этом недоуздке :)

Мы с Аней так тащились от этого коника(правда боялись подойти к нему ближе..собаки нас смущали)


А это вроде Пэри:
 
Re: Новая любовь?)Фото

На верхних фотках не Тополь, это Георгина, тоже влад. тяж.
Я пришла в пч))

Догма кстати бежала выездку. Эта лошадь скорее выездкового плана, чем конкурного. У нее отличный природный темп и сбор. При планомерной работе за полгода можно было бы юношескую скатать, но у нее другое призвание - обучение всадников! :)
 
Re: Новая любовь?)Фото

Исправились))
Добро пожаловать)
Да.я заметила,что Догма вполне гнется и на движениях у нее все неплохо)
 
Re: Пурпана

Можно из твоего дневничка периодически тырить фотки буду для сайта нашего клуба?
А-то у нас не так много фоток хороших с занятий, особенно в манеже :)
 
Re: Пурпана

Не знаю я ,как в последнее врем описать свои тренировки:вроде неплохо,можно лучше,хорошо.Поэтому буду просто выставлять фотографии.

Не знаю чем,но мне очень нравится эта фотография


Первый разы


 
Re: Пурпана

О,Настя,ахаха,не ожидала тут встретить тебя,тем более с дневником.. :D
Молодец,что пишешь..давай продолжай же
Про Изму читать приятно было,ностальгия как-никак :cry:

Ну а так,чего,принимай еще одного ПЧ :wink:
 
Re: Пурпана

ООО,Машка
правда я тут редко сейчас бываю(практически никогда,но постараюсь что-нибудь да писать)
 
Re: Пурпана

Решила я тут навестить свой дневник. С занятиями у нас пока никак(мы ж теперь большие:11 класс)надеюсь бабьим летом съездим.
Этим летом мы брали в аренду Пурпану,но писать сюда я не могла, не было желания,вот.
Поэтому сейчас выставлю фотографии за лето.А так как уже идет Эквирос, то в ближайшем будущем ждите фото и оттуда. :)



Экстерьер

Ням-ням-ням

Без котов никуда:

Ну че вам надо? :)
 
Re: Пурпана

Ой,как нехорошо получилось :)

Пурпусь тут классный(есть фото,где она в сборе,но я там ужасна)

Смотрим на волосы Анюши и гриву Пурпуси



Она тут такой маленькой кажется
 
Re: Пурпана

Только мы 4 по полю с конем идем

Мотя на взлет

Нам всегда с небом везет,всегда такое интересное

"Глупый "Пурпусь:летит на маленькие препятствия(да,я еще смотрю вниз,но ничего с этим поделать не могу,научимся еще)

А что это тама?

Юня(Иришкина кобыль)



Вот такое у нас было лето :)
 
Re: Пурпана

В сборе фоточка вообще чумовая :) Эх, жаль сейчас Пурпана опять без арендатора..тем более такого как ты(

В Легион думаешь поехать?
 
Re: Пурпана

Ооо,ты мне льстишь,мы с Аней вдвоем за ней ухлестывали
Да,мы хотим съездить,правда вот когда поедим,еще не определились
 
Re: Пурпана.Фото с Эквироса на Эквистане(ссылка на 4 стр)

Так как я ленивый человек=ленивый фотограф и обработчик фото, то сюда выставлять фото мне тоже лень, поэтому если хотите посмотреть фото, то прошу вас вот сюда:
http://www.equestrian.ru/my/45036/albums/11065


там же вы можете посмотреть все мои фото(парочка фото там есть отсюда)каждый день альбом Эквироса будет пополняться,так как я буду каждый день обрабатывать по парочке фото.
 
Re: Пурпана.Фото с Эквироса на Эквистане(ссылка на 4 стр)

Ха, а я уж сначала по названию альбома думала, что Пупсяшу на Эквирос возили. :lol:

Кстати, а там эти выводки платные были, да? Я из-за денег не поехала...
 
Re: Пурпана.Фото с Эквироса на Эквистане(ссылка на 4 стр)

Я кстати хотела бы поучаствовать с Пурпусей, тем более ей есть,что показать. Парад нет,ты платишь за вход и смотришь парад. А шоу арабов-1000 рублей, в след. году собираемся на Текинцев
 
Сверху