Нехороший коневоз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вам конкретно для практике в Русском языке можно шипеть в слух.
То то у вас на вашей новой родине потеряна адекватное восприятие ситуации в другой стране для меня лично не секрет, но потеря восприятия текста и как следствие аллегорий в подачи ,это даже для вас англоязычных странно.
Но ,прошу прощение к конеперевозкам наши личные разборки не имеют никакого отношения. Еше раз, для тех кто считает что в данной конкретной разбираемой ситуации, конеперевозчик должен еще и доплатить по заявлению гастарбайтера из Канады, минимум 50 баксов за то что имел честь перевозить жеребенка, забудьте номера телефонов большинства перевозчиков, и это не призыв, просто вы господа заказчики можете нарваться на такого врага рода человеческого как ваш покорный слуга, и поедет бедный жеребенок обратно в Питер, а он замечу не в чем ни виноват...
 
Вам конкретно для практике в Русском языке можно шипеть в слух.
Спасибо, я очень ценю :)

Еше раз, для тех кто считает что в данной конкретной разбираемой ситуации, конеперевозчик должен еще и доплатить по заявлению гастарбайтера из Канады, минимум 50 баксов за то что имел честь перевозить жеребенка
Кирилл, подтвердите неголословность ваших утвреждений. Процитируйте, где конкретно я говорила, что именно данный перевозчик должен доплатить, причем именно 50 долларов :)?
 
Последнее редактирование:
Ронул, да вы себе тут такую рекламу сделали, что ни один вменяемый владелец с вами на одной поляне нужду справлять не станет, не то что коней возить. Прежде чем сотрясать воздух "эмигрантами и гастарбайтерами", вы уж поведайте нам как вы "честно" предпринимательскую деятельность ведете, чернушник вы наш.
 
Мадам из Канады, будьте любезны не перекладывать особенности своей новой родины на наши реалии и законы.
Гражданка Канады, вы забываетесь, я не выполнял этот рейс, у меня может быть собственное отношения к лошадям о котором вы понятия не имеете.
Дама, вы пишите в который раз чушь, не имея обширной практики в данном вопросе и не зная реалии Российской жизни.
Вы сидите в своей Канаде, ну и ладушки, там хоть похоже на Россию только все же не Россия.
Бред гражданки Канады лучше как руководство к действию не принимать, у них свои законы и правила у нас свои.
По поводу того что из далекой Канады виднее, более дискутировать не могу ,вы непробиваемая в своем заблуждении
Надеюсь приключение того стоило, или идея отправить лошадь без сопровождения приходило в вашу буйную голову?
По теме, мне не знакома лично коллега, с которой гражданка Канады потребовала бы доплатить за право перевозки ее лошади 50 баксов.
Ничего личного к эмигрантке из Украины не имею, вполне возможно, что из далекой Канады вся ситуация выглядит прямо ужас-ужас.
Равно как и на мой взгляд достаточно спорный, хотя и небезынтересный с точки зрения разницы в подходах опыт тренировок Канадской прокатчицы у двух разных тренеров.
Вы милая эмигрантка, сделали мне вот уже два незабываемых дня. Вот поверьте, что меньше всего интересуюсь теми 80% (кстати надо бы подсчитать точнее) что неравнодушны к моей персоне. Шипите молча про себя.
Вам конкретно для практике в Русском языке можно шипеть в слух.
конеперевозчик должен еще и доплатить по заявлению гастарбайтера из Канады
@ronul, Вы позорите свой пол, свой цех, свою страну. Вынесено предупреждение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху