О личной жизни.

Lilia2010 написал(а):
Я из себя красотку из фильмов про блондинок делать не собираюсь, знакомится с первым встречным тоже, в сети знакомства вообще не вариант.
Мне просто все равно)) Найдется отлично, не найдется ну и не надо))
Я не призываю начать как-то сильно нервничать. Но зачем-же саму себя в такие суровые рамки загонять? Эдак сужанный при всём желании не подберётся.

Жить с первым встречным не надо. А почему бы не познакомиться? Вдруг он как раз ТОТ самый и есть?
Блондинкой не обязательно, но опрятность красит.
А касаемо сети. Мы с мужем в сети познакомились. Живём уже достаточно долго душа в душу (трижды тьфу на нас).
И с добрые друзья из инета. Тут познакомились, в миру встретились. Общаемся.
Всё хорошо в меру. В том числе благие намеренья, гордость и моральные принципы.
 
Чери, вам и тут не везет? :lol: какая жизнь коварная - работы хорошей нет, блата нет, 10 лет проката и мужики козлы :lol: милочка, а что вы сделали шоб наоборот-то было, а? розовой кофточкой и с растрепаными волосьями даже козла не привлечешь коль настроение унылое по жизни.
 
Chery написал(а):
karla написал(а):
конечно же они все козлы, без вариантов. а все тренера хотят от нас только денег и не хотят с нами заниматься. а все работодатели вообще не понятно чего хотят. И сопли нам не вытирают. Жизнь страшная штука
Очередной срач хотите развести? Ну да, я понимаю, вы же дома сидите, заняться вам нечем. :)
Кстати, вы знаете, что название города Москва пишется с большой буквы?
абсолютно не чем)) вот совсем. А чем тут займёшься если Муж у меня не козёл, если тренер со мной работает так что искры летят, вот с работодателем проблема конечно(( нет его у меня(( как жить не знаю.

а про Москву впервые слышу, если бы не вы даже не догадалась бы :mrgreen:
 
Chery написал(а):
Вот я вам желаю искренне попасть в такую ситуацию, когда всё плохо по жизни, а над вами будут при этом смеяться.
:shock: прикиньте - попадала!! одновременно меня настигли - развод, потеря работы, смерть любимой (моей собственной) лошади, резкое отсутствие какого-либо жилья (вплоть до ночевки на улице) и сразу резко полнейшее отсутствие денег. Вряд ли вы когда-либо попадали в подобную ситуацию. Вы бы повесились. Сразу. А я ниче - выжила, окрепла, вышла замуж, устроилась на хорошую работу, нашла жильё, пошла на тренировки к хорошему тренеру. Всё ништяк, не ныла по форумам. А вы херней страдаете. Живы? здоровы? жильё есть? Работу найти можно? если на все вопросы вы ответили - да, то хватит дурью маяться.
 
Боссьён написал(а):
Chery написал(а):
Вот я вам желаю искренне попасть в такую ситуацию, когда всё плохо по жизни, а над вами будут при этом смеяться.
:shock: прикиньте - попадала!! одновременно меня настигли - развод, потеря работы, смерть любимой (моей собственной) лошади, резкое отсутствие какого-либо жилья (вплоть до ночевки на улице) и сразу резко полнейшее отсутствие денег. Вряд ли вы когда-либо попадали в подобную ситуацию. Вы бы повесились. Сразу. А я ниче - выжила, окрепла, вышла замуж, устроилась на хорошую работу, нашла жильё, пошла на тренировки к хорошему тренеру. Всё ништяк, не ныла по форумам. А вы херней страдаете. Живы? здоровы? жильё есть? Работу найти можно? если на все вопросы вы ответили - да, то хватит дурью маяться.
Chery если Вы думаете, что эти слова прозвучали с целью Вас обидеть, то ошибаетесь. Это жёстко, но правда.
"Если Вы хотите, что бы жизнь улыбалась Вам, улыбнитесь ей сами." (с)

Chery написал(а):
У меня в жизни чёрная полоса уже почти год длится. И всё становится только хуже - происходят события одно хуже другого. Я даже не представляю, что будет дальше.
Жизнь будет Вас бить до тех пор, пока Вы не научитесь ей радоваться.
Грубо говоря так.
Вы недовольны, что мало денег. Ситуация поворачивается так, что денег становится ещё меньше и вы понимаете, что раньше-то было не так и плохо. Но вам стало хуже и вы ещё больше недовольны. Тогда денег будет ещё меньше, чтобы вы оценили уже "то, что было хуже первого, тоже было очень даже хорошо". Как-то так.
Ваша жизнь будет ухудшаться до тех пор, пока вы не научитесь быть благорадной за то, что есть.
 
Анюта57 написал(а):
С таким настроением - нет, не будет. Без вариентов.
ага.
%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%BA%D0%B4%D0%BE%D1%82%D1%8B-%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%BA%D0%B4%D0%BE%D1%82%D1%8B-%D0%BF%D1%80%D0%BE-%D1%81%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D1%8E-%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%BA%D0%B4%D0%BE%D1%82%D1%8B-%D0%BF%D1%80%D0%BE-%D0%B6%D0%B5%D0%BD-%D0%B8-%D0%BC%D1%83%D0%B6%D0%B5%D0%B9-282445.jpeg
 
Chery написал(а):
Как это жилья нет, а к родителям нельзя пойти, что ли?
Нельзя. За неимением папы - к папе не пойти. А у мамы в квартире остался жить бывший муж :mrgreen: я ж его пожалела, как же, бедный, ему-то точно пойти некуда. А то что мне некуда пойти я поняла когда ... стало некуда пойти :mrgreen: А мама в мои отношения с кем-либо никогда не лезла - я взрослая девочка и если я так решила, то переубеждать бесполезно. Так шта ситуация была в разы хуже вашей, жрать нечего было. А к друзьям идти - я ж гордая, никто о моих проблемах не знал, пока я их не решила. По вашей логике - мне надо было уныть, поныть и сдохнуть.
 
Chery написал(а):
Ну когда жить негде, можно снять комнату, это при любой зарплате можно сделать, комнату в Питере стоит снять всего 10 тысяч.
ну да. и делается это за 5 мнут, и залог не нужен и коммуналка, видимо, бесплатная тоже. :mrgreen:
 
а легко то чужие проблемы решаются)0 и квартиру снять просто и денег на это почти не нужно))
 
Chery написал(а):
Ну когда жить негде, можно снять комнату, это при любой зарплате можно сделать, комнату в Питере стоит снять всего 10 тысяч.
а вы так внимательно читаете.... резкое отсутствие денег и потеря работы не способствуют никакой зарплате. 230 рублей в кармане было
Боссьён написал(а):
жрать нечего было.
неа, накоплений тоже не было, не с чего копить было.
 
Chery написал(а):
Залог нужен, если мебель и техника хорошие. Я снимала без залога. Дополнительно только за свет платила. Найти можно за 1 день, вариантов море.
это в каком году было?
нынче чет таких вариантов ни разу не море, и без залога никто и ничего сдавать не хочет.
 
Сверху