Облагородить гриву.Миссия невыполнима.

А я знаю :) grey shadow - отдайте мне коника на недельку, а? Доставка за мой счёт... варианта посла будет 2:
- будет залезать к хозяйке на ручки и целовать, ценить, любить, и боготворить :)
- уйдет со словами "нах мне такая жисть, хочу в лес на свободу, пошли хозяйка со мной" :)
Что за коник-то? :)
уж извините,мы уж хреновенько,но сами.
На тему леса,так у нас свой есть)))ваш нам ни к чему.Коник ч/к с тракеном.Думаю для лазанья по болотам не подойдет.
 
Отчего бы не поржать :D ?
P.S. по секрету: скоро откроешь, что кондиционер можно разбавлять водой 1:1 без потери свойств :rolleyes:
Как кончиться сия штукоевина по 750, бум гриву пробовать джонсоном оил мазать. А то даже ежели бодяжить, все равно 1 руб на пузырь в таких объемах какие-то дурные траты. Причем под мои задачи меня очень смущают оттудшки. Пока мух нет, надо вообще растительным фигачить :)

Коник ч/к с тракеном.Думаю для лазанья по болотам не подойдет.
Они все лезут, просто такой будет менее эффективен. Зато спина длинная, можно много ништяков габаритных нафигачить :)
 
Зато спина длинная, можно много ништяков габаритных нафигачить :)
нет,еще пару-тройку охотников с лайками посадить и ай-да по буеракам!!
надо вообще растительным фигачить
лучше 80W90 или соляркой,так экономичнее,а если поджечь -то и факел хороший получится,главное с седла не отстегнуться:D
 
Как кончиться сия штукоевина по 750, бум гриву пробовать джонсоном оил мазать. А то даже ежели бодяжить, все равно 1 руб на пузырь в таких объемах какие-то дурные траты. Причем под мои задачи меня очень смущают оттудшки. Пока мух нет, надо вообще растительным фигачить
Есть кондеи по 1800 за 2.5л абсолютно без запаха. А при условии разбавления считай за 5л. Маслом я б не стал. Пыль липнуть имхо будет и жирные волосы не равно накондиционеренным. Тут еще кондей для белья советовали, но вот там отдушки - вообще жесть. Я попробовал и теперь не знаю куда остаток деть. Я даж белье не хочу с таким сильным запахом после стирки.
 
У меня чет эти "ноу-нейм" спреи вот вообще не вызывают доверия. Я тут покупала самый дешевый, правда не в Крэмере, а в Лёсдау, можно хоть упшикаться, эффекта - ноль. Теперь пользуюсь Кэрр, Дэй и Мартин, вот это вообще термоядерный кондиционер. :D

Правда фирменные изделия тоже не аллё в последнее время: перчатки Back on Track (за 35 евро, тудыть!) начали расползаться по шву (и не только) на второй день использования. И это я не фигурально, про второй день, а буквально... :(
 
Я тут покупала самый дешевый, правда не в Крэмере, а в Лёсдау, можно хоть упшикаться, эффекта - ноль.
gde-karta-billi_113936428_orig_.jpg
 
Такой пруф подойдет?

1118751842e3.jpg


:D

Могу еще прислать по почте бутылек (использован раза три), можете попробовать сами. Я все равно ищу, кому бы его сплавить... :D
Выкинуть жаба душит, а в использовании абсолютно бесполезная вещь.
 
Последнее редактирование:
Блин, сорри, дома попробую перезалить тогда.
Я с телефона, мне все видно...

Про пересылку бутылька я серьезно, если что. Если таможня пропустит, могу легко послать. Я только перекрещусь, что избавилась от этого. ;)
 
появилась картинка. Странно, отзывы на сайте положительные.
 
Та хто те отзывы пишет?! ;)

Нет, все может быть, конечно, и мне могла попасть бракованная бутылка... Но я это не сильно верю, если честно.
 
Нормальный спрей. Люди пользовались, никто не плевался. А вот, например, от фуганзовского у моего коня грива превратилась в сальные сосульки. Так что надо просто подобрать то, что подходит.
 
Вот да! У нас сейчас такой. Отлично работает )) но нашелся методом подбора разных ))
 
Сверху