Облагородить гриву.Миссия невыполнима.

А вот, например, от фуганзовского у моего коня грива превратилась в сальные сосульки.
Значит грязная была. Пару раз такое было, не с гривой а с шерстью. Сначала в сосульки, которые с трудом жесткой щеткой вычистил. Зато потом заблестела и залоснилась.
Да, там и расход не большой,мне на двоих на год примерно хватает)))
Не знаю, тут за год по 2л уходит при разбавлении водой 1:1. Один раз как следует хвост и гриву обработать и 0.5л как не бывало. Может конечно разорюсь и попробую, но маловероятно с нашими размерами гривы, чтоб на год хватило. Максимум на месяц другой растянуть и то если им не пользоваться. Мне лучше дешево и много, чем дорого и мало.
 
Ой, нет. Грязная грива для меня это нонсенс )) Я считаю, что просто не подошел по структуре волоса, как это бывает с человеческими шампунями.
 
он ещё в канистрах по 5 л есть
Во! Наш размерчик. Где ж вы раньше были ;-) а то я по 2.5 две штуки взял, но другой.

Ой, нет. Грязная грива для меня это нонсенс )) Я считаю, что просто не подошел по структуре волоса,
Тогда надо было его разбавлять водой. Имхо фуганзовский слишком концентрированный, и именно этим он мне нравился, пока совсем не пропал из продажи.
 
Гран мерси! :)

PS: таможня начала пропускать жидкости? Еще несколько лет назад кондиционеры из посылок вынимали, теперь, получается, все ок?

По теме кондеев:
CDM не люблю от слова совсем. Термоядерный у него только запах. Шерсть после него не чистая, а скользкая и противная на ощупь. У младшего к тому же CDM вызвал жуткую перхоть, от которой избавлялись несколько месяцев.

Белый кондей от Fouganza люблю нежно. По соотношению цена-качество ему просто нет равных. Жаль, что перестали возить в Россию. Один из немногих кондиционеров без запаха, отлично вычищает пыль (она просто слипается комочками и смахивается щеткой), кожа и волос после него чистый и не скользкий. К тому же никаких кожных реакций у разных лошадей, в том числе у тонкокожего аллергика.
 
Именно, поэтому я бы не рискнула писать, что вещи лучше не сыскать. ;)
 
PS: таможня начала пропускать жидкости? Еще несколько лет назад кондиционеры из посылок вынимали, теперь, получается, все ок?
Эм... я боялся, что 3 канистры по 2.5л не пролезут "для личного потребления", но пролезли.

Белый кондей от Fouganza люблю нежно. По соотношению цена-качество ему просто нет равных.
Вот тот что по ссылке на ощупь, цвет и запах не отличается от фуганзовского, а по применению вроде и получше даже.
 
Эм... я боялся, что 3 канистры по 2.5л не пролезут "для личного потребления", но пролезли.
Вот тот что по ссылке на ощупь, цвет и запах не отличается от фуганзовского, а по применению вроде и получше даже.

Спасибо!
PS: для личного потребления проходит 4 штуки одного артикула. Таможня на объем-вес-суть не смотрит. 5 штук одного артикула уже считают партией на продажу.

Dreamcoat нам выдал аллергическую реакцию.
 
Вот чего я точно никогда не куплю, так это ХорзКлинзер и прочие блески от зоовипа. Они блин еще до истечения срока годности каким-то ядреным уксусом начали вонять. Повыкидывал нафиг.
 
Зоовиповские кондеи страшны, да.
Гели физиотерапевтические у них весьма приличны, а кондеи - мрак.
 
Очень мне банка их нравится, но пока не могу задушить жабу и отдать за нее столько денег, сколько просят. Мошт кто пустую подгонит? ;-)
да ладно, всего 1700р. литр. И судя по динамике хватит его на год регулярного использования (2 раза в неделю забрызгиваю лошадь "от души")
 
Сверху