очередная тренировка: Винцент Рояль.

НУ наконец-то!!!!!!! :D :D :D И тебя увидели, и девочку твою любимую!!! Такая хорошенькая!!!! Очень понравилась!!! :D :D :D А есть ещё фотки?
 
Асюшка, спасибо :D Фотки еще есть, вот подготовлю их и выложу, до завтра обещаю :) Правда они похожи, ведь плёнка с фотками, которые я делала раньше засветилась :? жалко.

Сегодня я ездила на Лозе, в деннике я чистила её не привязывая, но она даже не пыталась выйти как обычно, была спокойна. И на тренировке послушно выполняла все мои команды. У меня была так сказать свободная тренировка, т е я делала всё, что захочу. Было интересно, мы делали перемены направления, меняли темпы и пытались при этом не срезать углы. А, я же не писала, что у нас наконец-то открыли манеж побольше, есть где развернуться :D Потом тренер положил нам жердочки, перешагивали их и проезжали на рыси. Я прыгала сегодня, не высоко, см 40, но для меня это уже достижение :D , у меня даже иногда получалось сделать всё в такт. Хотя в основном я хлюпаюсь после прыжка в седло и теряю равновесие, вернее управление :D, а может и то и другое. Ничего, пробьёмся! Лоза прыгать очень любит, у неё даже настроение поднимается, мне так показалось.
Фотографии сделали, тоже выложу скоро!
 
Вот еще парочка :D

album_pic.php


album_pic.php
 
Теперь фотографии с понедельника!
Они довольно однообразные, так как снимала моя сестра, а так как она цифровой фотоаппарат держала впервые в руках, она его почесу-то побаивалась и сняла только наше отшагивание, когда я показала что и как с этой штуковиной делать. Вот, смотрите! Надеюсь в следующий раз сделать фотки более содержательного характера :D

Вот мы шагаем, в это время я разговаривала с тренером, вот и результат :D

album_pic.php


А здесь Лоза всё-таки согласилась остановиться и попозировать :D Правда, темновато как-то получилось.
album_pic.php


Попытка вписаться в поворот :D
album_pic.php


А это моя сестричка, младшенькая :D У неё страх перед лошадьми с того момента, как она сломала палец на руке, слезая с лошади. Я её еле уговорила залезть наверх.
album_pic.php


Ну, а здесь, просто взгляд из под ресниц :D Лоза.


album_pic.php
 
Какое у нее смешное розовое пятнышко на нижней губе, как будто язык высовывает :lol:. Красивая зверя... а кто она (в смысле порода)? А сколько она сейчас работает и в каком режиме?
 
lisa написал(а):
Какое у нее смешное розовое пятнышко на нижней губе, как будто язык высовывает :lol:. Красивая зверя... а кто она (в смысле порода)? А сколько она сейчас работает и в каком режиме?

Клеопатра Ольденбургской породы, её 8 лет. Вообще она на продажу, поэтому с ней работает моя тренер, а мне просто повезло :D Она ёе работает практически каждый день, лошадка хорошая, выездковая.
А пятнышко у неё действительно интересное, вообще она просто прелесть :D
 
Классные фотки!!!!!!!! :D :D :D
Ой, а я и вправду подумала, что это язык высунут у Клеопатры.. :lol:
lisa повнимательнее... :lol:
 
Сегодня фотографии не вышли, не судьба просто. Сначала дождь полил нас, а потом мы обнаружили, что батарея на аппарате села, и почему я дома не проверила :? В следующий раз обязательно получится.
Я снова ездила на Лозе, со мной ездила еще одна девочка, на Линде, т е получалось, что мы ездили в смене. Если я была головной, Линда пыталась отщипнуть у Лозы хвост и то же самое повторялось если мы менялись :? У них манечка просто догнать друг друга и выщипать все волосы в хвосте :D А удержать Лозу практически невозможно, она сегодня вообще какя-то неуправляемая была.
В начале мы ездили в смене, делали перемены направления, рысили...всё как обычно. А потом меня взяли на корду и сказали уьрать стремена, я поняла, что сейчас начнётся :roll: Оно и началось, сначала учебная, потом строевая и так чередовали несколько раз, чувствую сейчас себя с одной стороны хорошо, какой-то заряд сил чтоли, а с другой стороны ноги меня не слушаются, на 4-й этаж еле поднялась :oops: Кошмар. Хочу в следующий раз тоже так же поработать, еще есть над чем.
И под конец, так сказать на закуску, мы галопировали, тоже на корде. Я на Лозе, а потом пересела на Линду, мы поменялись. Лоза трясская, и к тому же вообще отказывалась подниматься в галоп, а если это всётаки случалось, то как-то резко, она какбуд-то ныряет куда-то, так и вылететь без проблем вперёд :? А Линда мягкая, как на диване на ней сидишь :D . Правда у меня с посадкой на галопе сейчас проблемка, там, в Австрии меня учили, что нужно какбы немного откидываться назад, а здесь, наоборот как-то, нетак, поэтому я теряюсь, уже не знаю, как в действительности правильно :(
 
Сегодня я ездила на Юджине. Мне его дали впервые и по моей же просьбе, так как он постарше (8 лет) и повыезженнее, чем Лоза и Линда. Коник супер, мягенький, как диван, на шенкель чувствительный и вообще энергия из него так и валит :D Тренировка проходила по такой же схеме, сначала сама, потом на корде без стремян на отработку посадки. Юджина постоянно приходилось немного придерживать, а еще нам привезли опилки на огромной шумящей и жужащей машине, которую естественно нужно было испугаться :D Потом, когда сама машина уже уехала, Юджин так засматривался на свежие опилки... видно ему очень хотелось в них поваляться :)
Я всё пытаюсь собрать коника, но мне это пока не удаётся :( наверное шенкеля маловато, или рука жёсткая, не знаю, всё, что выходит - это что он чуть-чуть ненадолго собирается, и то не полностью. :? Ладно Лоза и Линда, молодые ещё, их еще и не собирают :) А этот может, я видела, но со мной не получается :?
Фотки моя сестра нащёлкала, но они какие-то дистрофичные получились, сейчас если найду парочку, то вывешу :) Да и с погодой снова не повезло, постоянно дождик пускался, хоть с зонтиком едь :D
А завтра я снова еду, поменялась с понедельника, в понедельник муж прилетает, не до этого будет, а поездить хочется, главное, чтобы дождь не пошёл, тучки такие стрёмные по небу гуляют :?
 
ну вот, откопала несколько фоток... правда до фотографов - профессионалов нам еще очень далеко :D

Вот такое веселое небо было сегодня, поливало нас дождиком время от времени. :?
grey-sky.jpg


А здесь мордаха Юджина, засмотрелся на мою сестру, а может на фотоаппарат...
judg.-face.jpg


Нас поймали на корду :D
judg-long.jpg


А этот снимок мелкий какой-то... мы тут рысим.
judg.-trab.jpg


Теперь не на лошадинную тему. Это я пару дней назад снимала полное затмение луны, ничего получилось.

moon.jpg
 
Клевенькие фотки! Небо красивое, уже не говоря о той симпатичной мордашке!
 
Двинушка, я очень сочувствую тебе, это должно быть ужасно больно :( Но ничего, я уверенна, есть и другие лошади, которым ты можешь отдать любовь и заботу.


Вчерашняя моя тренеровка чуть не сорвалась из-за ливня, когда мы ездили полил такой дождь, я промокла буквально в считанные минуты, а потом уже не было смысла уходить :? Ничего, мы поездили, правда Юджин боялся всего, а после того, как нас стало заливать, он придумал еще и дождя испугаться. :D Начал меня носить по манежу, галопом, я его вовремя собрала иначе не знаю, чем бы это всё закончилось. Нет, вернее, знаю - моим падением в грязную лужу :upal:
К счастью, дождь шёл не долго, я потом еще успела высохнуть до окнца тренировки. :D
Зато я в первый раз попробовала полевую посадку на галопе, ощущения интересные, сначала меня просто било в разные стороны, а еще и Юджин подыгрывал, а потом я поняла, что главное войти в один такт с лошадью и у меня получилось! :D Может, еще не совсем правильно, но это же был первый раз :roll: А еще меня учили делать повороты на переду, это довольно легко, учитывая, что Юджин очень чувствительный на шенкель. Так что не смотря на дождь, впечатления у меня остались хорошие :)
 
Сейчас обработаю несколько фоток с последних занятий, писать пока нечего :roll: Ничего примечательного не происходило, а сейчас вообще второй день откладываю тренировку из-за погоды, заливает блин... :( :( :(
В пятницу к нам в клуб приезжала Sheridan, я обещала приехать на ипподром в четверг, надеюсь погода улучшится :?

Скоро вывешу фото :D
 
Итак фотографии, те, что нашла...
Здесь мы с Юджином.
album_pic.php


Юджин на корде. Он стоял и я решила его проганять. И не зря...
album_pic.php


А это мы прыгаем через жердочки, как -то корявенько всё :D :roll:
album_pic.php


Смешная фотка :lol: Юджин решил не церемониться и прыгнуть две сразу. Я этого конечно же не ожидала :?

album_pic.php


А это мы в деннике, после занятия. Так Юджин кажется еще меньше, чем он есть :D
album_pic.php


Вот так. Надеюсь, скоро погода изменится в лучшую сторону.
 
Каприzz написал(а):
:p Юджин такой симпатяжка-очаровашка :p
он какой породы и сколько ему лет?

Честно говоря, на счет породы затрудняюсь ответить, :oops: ему около 8 лет. А вообще у него судьба тоже не лёгкая. Его бывший хозяин разбил ему лоб, рассек чем-то, я подробностей не знаю, а потом здал коника на мясокомбинат :twisted: Откуда его выкупили... сейчас Юджин ласковый и милый, а раньше как мне рассказали, он к себе никого не подпускал. До сих пор он не даёт погладить его по голове, страх остался навсегда :? У него шрам под челкой большой, мне его так жалко... Хорошо, что он попал в хорошие руки :D

Я наконец сегодня занималась, погода улучшилась. Завтра снова еду, может получится и на ипподром. Что-то у меня какя-то полоса неудач пошла, то тренировки откладываю, а когда езжу, кажется, что ничего не могу, беспомощная просто... жуть! :( Надеюсь скоро пройдёт. :roll:
 
Да, некоторых бы хозяев :axe: чтобы им в голову не пришло заводить лошадь.

Что-то у меня какя-то полоса неудач пошла, то тренировки откладываю, а когда езжу, кажется, что ничего не могу, беспомощная просто... жуть! :(

Такое у всех периодически бывает. Не вешай нос :wink:
 
Сверху