очередная тренировка: Винцент Рояль.

скажем так, день у меня сегодня мягко говоря хреновый... у меня украли кошелёк, в котором были деньги (хорошо, что не все), мои пластиковые карточки и студенческий билет :twisted: Причем это произошло в парикмахерской. Ладно не буду рассписывать как это было, еще снова разнервничаюсь :?

Самое главное, что это случилось как раз за пол часа до тренировки, меня просто трясло, я думала позвонить и сказать, что не прийду :roll: , да и времени уже не оставалось идти пешком. Но папа уговорил меня предложил довезти на машине, мол что лучше будет, успокоишься... оно так и случилось, как только я села на лошадь, все неприятные мысли улетели :D .
Впечатления от клуба. В принцыпе, конечно не верх совершенства, но ездить можно и главное люди приветливые и обстановка складывается не натянутая :D Пока у них не большой манеж, но к маю откроют еще один, большой. Говорят, что не могли отстроить раньше из-за погоды. Мне в начале дали лошадку по имени Лоза, небольшая вороная лошадёнка, но с характером :? , как мне показалось. лошадь я не седлала, мне её привели уже готовую, но в следующий раз я буду седлать и чистить её сама, без этого тренировки какие-то не полноценные получаются :wink: :D Меня посадили на корду, посмотреть как я езжу, им понравилось, после чего я ездила уже сама. В основном была строевая рысь и совсем немного галопа, там просто разогнаться негде.
В конце тренировки мне дали другую лошадь, звали её Линда, очень мягкая, на строевой рыси, даже не знаешь когда вставать нужно :D и нужно ли вообще, мне понравилось. Вот так за одну тренировку я ездила на двух лошадях.
В целом, впчатления позитивные, главное много лошадей, хороший тренер и приятная обстановка, а, забыла, самое главное - всё по-русски! :lol:
 
Ой, Kleo, сочувствую...Надеюсь, денег много не было...Но кредитки и студ.билет... :? :( Неприятно. Не расстраивайся! ( стараюсь утешить, хотя понимаю, что это трудно :roll: )..хорошо, хоть есть Лоашди, которые помогают забыть о неприятностях! :)

А сколько раз ты будешь заниматься в неделю?
Меня посадили на корду, посмотреть как я езжу, им понравилось, после чего я ездила уже сама
Молодец!!!!! Понравилось - значит, хорошо сидишь!!! :)
Ждём продолжения!
 
Фу, неприятно конечно с кошельком :twisted:
Но хорошо, что тренировка не сорвалась и ты пообщалась с лошадьми :D И хорошо, что клуб неплохой попался. А в парк/лес там ездить некуда?
А ты надогло на Украину? Как часто тренироваться планируешь?
 
Асюшка, Каприzz, спасибо за поддержку :D Надеюсь, то, что произошло сегодня - самое страшное , что может случиться у меня в жизни :D
Тренироваться я буду 3 раза в неделю по часу, а рядом у нас роща, поэтому на прогулку выезжать тоже можно :D В пятницу снова занятие.
 
Ну вот, у меня инет глючил :( , никак не могла зайти на сайт. А уже две тренировки было. За эти два занятия я успела полететь с Лозы на учебке, я на ней очень плохо сижу, как я поняла сейчас, а сегодня я прыгала, ну вернее только пробовала пару раз :oops: через жердочку, всего-то сантиметров 25-30 высотой. Мне понравилось, прикольно так :D , а Лоза как эту жердочку увидела, сразу ожила, преобразилась просто, так живенько мы поработали потом. А больше ничего примечательного небыло, теперь ужасно прыгать хочется, хотя и понимаю, что может еще не готова :oops: , но так понравилось!
 
Молодец! Желаю тебе успехов в прыжках :D
А учебка - это нетрудно, у тебя получиться, надо расслабиться, но только не совсем :wink:
 
Каприzz, спасибо! Я вот, наверное, как раз слишком расслабилась :lol:
 
Здорово, что прыгаешь!!!! :D :D :D Наверно, непередаваемые ощущения! :D
Пиши поподробнее о тренировках! :wink: Интересно очень! И фоток, если можно... :roll: цуцуть! :lol:
 
Я не знаю как фотки уменьшить :oops: Я и сама их выложить хочу, но у них размер огроменный просто... ну что мне с ними делать :?

Я ездила сегодня на Законе, вороном рысаке, как сказала мне Sheridan, он у там самый нормальный, то есть на нйм учиться лучше всего. Коник с характером, жеребец одним словом, он пытплся меня растащить и козлил сильно. Причем это в конце дня, мой тренер рассказал, что он его отработал с утра на корде, после чего Закон у него вырвался, сорвался с корды. Передо мной на нём ездил еще один парень и на моих глазах Закон выписал ему такого козла :? и парень оказался на земле. И тут я слышу: ну что, попробуешь на жеребце поездить? Я согласилась... Тряский он, но мне после Пегасуса не привыкать. Меня для страховки прокатили на корде для начала, всё шло гладко, потом меня отпустили - и тут началось :? Козлы, кидания по сторонам и попытки убежать в конюшню :twisted: В общем, с горем пополам мы отъездили, всё таки жеребцы - это дело сложное :?
 
Мммм, ну, насчёт уменьшения, и вообще, редактирования фоток, я и сама не профи..Так что пусть меня поправит человек знающий. Но я уменьшаю их в фотошопе. Там есть колонка "Изображение" или сохранить для веб. А если нет фотошопа, то просто в paint. Там вроде есть "рисунок", а в нём - "растянуть, наклонить". Вот, выбираешь подходящий тебе размер, смотришь на получившийся объём и всовываешь сюда! :D
А сколько этому самому подходящему для учения :lol: , козлящему, выдирающемуся ( какое-то слово корявое вышло :roll: ) жеребцу годиков???
Вот научишься на таких лошадях неспокойных сидеть, потом море по колено будет! :wink:
Кстати, Пашка ведь тоже жеребец, да ещё и молодняк! Но ведёт себя пока хорошо. Подо мной козланул только 2 раза! :D Правда, я ещё не видела его на улице... :roll:
 
Хи, странно, что этот жеребец у них самый подходящий для обучения :lol: Или имелось в виду самый подходящий для выработки крепкой посадки и бесстрашия 8) Жоник, вон, тоже жеребец да еще считает себя самым козырным, но никаких козлов-свечей-шараханий за полгода не было. Так только, маленькие козлики иногда :D

Kleo написал(а):
Я не знаю как фотки уменьшить :oops: Я и сама их выложить хочу, но у них размер огроменный просто... ну что мне с ними делать :?

Paint по идее при сохранении преобразует .jpeg в .bmp, а это увеличит объем фотки :roll: Могу рассказать как уменьшить в ACDSee. Открываешь фотку (можешь сначала сохранить под другим именем, чтобы оригинал не потерять), вверху на панели инструментов нажимаешь Enhance, откроется новое окно редактирования. В этом окне на панели инструментов нажимаешь Resize, в появившемся окошке меняешь ширину (width) или высоту (height) в пикселях. ОК. Дальне жмешь Save. Сохранять можно с заданным качеством (линейка вверху), это влияет так же на объем, объем посмотришь в Properties. Удачи :wink:
 
Спасибо за инфо на счет фоток, попробую их уменьшить, может получится :D
Ой, а я даже и не спросила, сколько лет конику, сегодня узнаю и напишу :D А для учебы он лучше в том смысле, что он чему-то научить может, на него не всех сажают. А характерец у него действительно буйный, но как мне тренер сказал, у них там кобыла в охоте, а Закон чувствует и бесится.
 
sp.xhtml


Это Клео. Пробная фотка. :D
 
Кто-нибудь видит фотку? Я её не вижу, что это такое? :?
 
Ура! Получилось! :D Она поменьше, зато видно! Теперь сделаю остальные и вставлю тоже, может сегодня еще одесских нащёлкаю :D
 
Сверху