очередные вопросы по мастям

Последующие фото наоборот более ранние, там написано, в каком возрасте снято.
Если бы это сошло, это было бы не тигровостью, а детской окраской.
 
Ой, извиняюсь... :oops: не сильна в инглише...думала там фото как раз по возрастанию...
 
Здравствуйте! Что-то я задумался, какой масти может быть кобыла?

8c369ed5cd1c.jpg


Еще ее фото http://www.avito.ru/chelyabinsk/drugie_ ... _386415408
 
Здравствуйте. Рыже-пегой или кауро-пегой - надо смотреть детали... Но у нее, похоже, еще и отметина bider.
 
Я, конечно, понимаю, что не особо информативные картинки получились... Но всё же интересно.
Это скрины с видео
tGVHqLxoVP8.jpg

sbueEYwqcG0.jpg

Само видео
https://www.facebook.com/video.php?v=613027282109776
лошадь эта на 3.42 появляется в кадре.
Это такая необычно сереющая масть или что-то другое?
если, конечно, возможно так определить...
 
Подскажите, какой масти кобыла справа? Рабикано?
Это буденновская кобыла, слева ее дочь.
bL-4Zb_nhmg.jpg


Вот она же

-0BPw9h_jqc.jpg

3KK59l-50A4.jpg
 
Neznay, темно-буланая с подласостью.
MeNa, рабикано и сабино, усиливающие друг друга.
 
Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, какой масти жеребенок (6 мес). На втором фото он с матерью (и какая масть у матери, тоже интересует), на последних фото вороно-пегий отец жеребенка.
k-EjEbVajLQ.jpg

nEixOxutZIs.jpg

AFNN1225Jc4.jpg

vzQKW8gObsY.jpg

DDRPQLIeWbE.jpg

oUvK3c3hLhM.jpg
 
Мать 88 г.р. по документам числится вороно-пегой. есть вероятность, что жеребенок будет буланым или соловым?
 
По-моему, я все ясно сказала. Масть определить визуально пока нельзя - как вы думаете, уместно ли вообще поднимать вопрос о вероятности?
Сделайте анализ ДНК, и будете все знать точно. Что вас останавливает? Вы же собирались еще несколько месяцев назад, если мне не изменяет память.

Прошу поучаствовать в опросе: viewtopic.php?f=8&t=170953
 
Вера, я наконец-то поняла суть, хотя и раньше что-то подобное доходило до моего сознания. Анализ ДНК я собиралась делать еще даже раньше, чем месяц назад (и вот тут, наверное, надо сказать - "Извините"), но лошадь продала, поэтому нужда отпала, это теперь забота новых владельцев. А данного жеребенка я увидела только вчера, и делать анализ на чужую лошадь не собираюсь.
Просто странно, что серо-пегая пони к 26 годам не стала белой. Но вам, безусловно, виднее.
 
Н969РВ написал(а):
А данного жеребенка я увидела только вчера, и делать анализ на чужую лошадь не собираюсь.
А я сделала анализы страшно подумать какому количеству чужих лошадей, большинство которых я никогда даже за нос не потрогаю. Но это, видимо, вопрос религии.
Н969РВ написал(а):
Просто странно, что серо-пегая пони к 26 годам не стала белой.
Если бы вы внимательно читали тему, вы бы не удивлялись.
 
Сверху