очередные вопросы по мастям

Mrs. John, спасибо. Жаль, что я не нашла фото этой лошади в "полный рост", как говорится - уж очень масть понравилась :)
 
Спасибо. Чубарый мраморного типа, да?

Не помню, вешала ли я это фото
Жеребенок, подсосный ещё. Отец серый(его отец гнедой), мать, как видно на фото, тоже серая. Орловцы.
Неужели жеребёнок уже едва ли не с рождения имеет светло-серую масть?
pyAI21leV_U.jpg

Мать дочь Иппика, то есть, полусестра Колориту, а что Иппик, что Колорит частенько давали рано белеющих лошадей. Но чтобы так рано...
Ещё его фото
-ybqeAagt6s.jpg


T0q9g-zYe4Q.jpg
 
Изабелловый?! :shock: Ну, у них же есть ген осветлитель, так что может быть. Интересно мама какой до поседения была?
 
Вера, я кроме этих фото не видела, так что не могу сказать. Сам жеребёнок на Украине находится.
Но хвост и гривка кажутся серыми, нет? Может это какая-то огромная пежина?
Фото из этой группы http://vk.com/club553260
Спишитесь с админом, может у неё есть возможность связаться с владельцами, чтобы те прислали волоски для анализа? На проконях у админа группы ник Gaara, кажется.
 
Либо серая, либо доминантная белая.
Не очень понятно, зачем мне образцы этого жеребенка.
 
ну я думала, вам интересно определить.
Доминантная белая вроде у орловцев ещё не попадалась же?
 
Лена, даже не знаю, как бы вам объяснить... Вы наверное думаете, что анализы бесплатно делают? или что у меня печатный станок?
Все это, конечно, очень интересно, но не по моей теме исследований. Если вы финансово поучаствуете в выяснении этого вопроса, я готова посодействовать организационно.
 
Ну если владельцам это было бы интересно, они наверное заплатили бы.
Нет, так нет. Мопед не мой, как говорится :)
 
В 9 случаях из 10 владельцам это абсолютно неинтересно.
Кстати, а почему вы сами не хотите оплатить этот тест? 1 тест стоит недорого. Я не хочу его оплачивать, потому что за последний год я уже грохнула на эти исследования немаленькую такую сумму - но у вас-то наверное другая ситуация? Или орловская порода вне сферы ваших интересов?
 
Нет, отчего же. Оплатить я могу) если владельцы пришлют материал, то почему нет.
Но, если честно, договариваться с ними мне лень. :oops:
Mrs. John написал(а):
Или орловская порода вне сферы ваших интересов?
Странно читать от вас такие провокационные вещи. :?
 
Когда позанимаетесь этими анализами достаточное время, вам станет очевидно, к чему это я. А так, к сожалению, слишком долго объяснять.

Мне ответили в группе, что кобылка сейчас в Запорожском заводе. Ищу их и-мейл.
 
Каждый занимается тем, чем може в силу своих возможностей и знаний. Тем не менее, это не повод для провокационных постов.
 
Mrs. John, вопрос по отметинам. Может ли таким образом трансформироваться отметина 2-х дневной владимирки?. Те, это может быть одна и та же лошадь?



 
Доброго дня! Так же хотела бы поинтересоваться, что это за масть? Буланая, саврасая или какая? Заранее благодарю за ответ.


Коник - помесь райт-пони. Жеребец (3-4 года).

- Ремень на спине
w2AydBt6SrI.jpg


- Зеброидность на ногах
kGEZuRuPxrA.jpg


- Ярко-выраженные крылья, внизу пуза проглядывают яблоки
moEOxLOvbIU.jpg


- Черный кант на ушах и темный лоб
fwNjEgvKeVs.jpg
 
Сверху