Опять звери. Остров, на котором собаки гуляют свободнo.

Свет, да дома, вроде тихо. Деть как обычно. Воздух правда не особо, уезжать самой как-то стремновато - собак не кинешь, с собой не возьмёшь, куда мы уезжали уже тоже всех повыгоняли. Сидим ждём. До пятницы гореть будет наверно, ветер по прогнозам до пятницы как раз. Часть пожара описала кольцо и бодро движется в сторону таунхауса, я уже слегка хихикаю. УПД вышла на улицу - ветра нет, может успеют потушить чуть пока опять не задует.
 
Последнее редактирование:
Вот ведь как природа распоряжается...
Удачи вам и сил пережить все это!
 
А пробки потому что дороги перекрыты. Мы ещё с коневозом знатно встали, когда последних везли. Но там где пробка обычно нет опасности, полиция перекрывает все. Хотя я к Еве на конюшню в результате окольными тропами назад пробралась вчера. Страховка все покрывает, но пока все отстроишь. А на личные вещи они требуют чеки обычно - где их брать на все, кто ж из хранит и потом даже если и есть, все сгорело.
 
Вот пусть так оно и остаётся ! Держим все пальцы всей семьёй. Но ты из эфира не исчезай, хоть в ФБ маячь время от времени.
Спасибо! Да я маячу, просто спала). Вот встала Ника покормить, сейчас обратно спать ещё часа на четыре, хочется верить)
 
Блин, как это пугающе. Будем надеяться и колдовать чтоб ветер стих и прогноз погоды ошибся, дождя вам.
А прл подругу это ты про Юльку? Вот же ж(
 
Вррде прицепилась в фб...(я там по хорошему ориентируюсь ток на компе, в тф как то хреноватенько..)
 
держим кулаки за вас
а мы с тобой в ФБ оказывается в друзьях) хоть дерись не помню когда и как)
 
Может всё-таки выехать, пока всё не закончится? И собак придумать, куда пристроить. Наверняка варианты есть.
 
Мне шеф бывший предложил снять корпоративное жильё, похоже придётся воспользоваться.
 
Сверху