Опять звери. Остров, на котором собаки гуляют свободнo.

Так теперь дальше колдовать, что б огонь уходил, или ремонт все таки надоел? ))
 
Да сама вот не знаю ))). Но наверное пусть лучше маленький ремонт, чем большой новострой)
А я за двери в библиотеку переживаю.
В таких условиях прям надо у дверей тревожный чемоданчик иметь с самым ценным и необходимым.
 
передышка, фффуххх, волшебная сила проконей... Так я и не поняла : а собаки то где?
ПыСы: тебе только ремонта не хватало с мелким ребенком на руках...
 
А я за двери в библиотеку переживаю.
В таких условиях прям надо у дверей тревожный чемоданчик иметь с самым ценным и необходимым.
Да никогда не думаешь. Хотя надо вообще - то горит, то трясёт. Наши пожарные обычно за дома стоят стеной, но с таким ветром только молиться, по хорошему.
 
передышка, фффуххх, волшебная сила проконей... Так я и не поняла : а собаки то где?
ПыСы: тебе только ремонта не хватало с мелким ребенком на руках...
Собаки на конюшне с нами, в офисе их закрыла. Принимаем лошадей. А ремонт это моё перманентное состояние души, похоже )))))
 
Я б радостно выдохнула, но хз. Ветер меняется несколько раз на дню.
 
Да, с дверьми б нехорошо получилось.. Паркет столетний тоже жалко, фиг я его ещё где найду. Но бодрящее, бодрящее утречко в результате). Пейзажик при отъезде был вполне апокалиптичненький. Бедная Ева, к которой мы упали - как ни пожар, у неё караван-сарай. Хотя в прошлый раз эвакуировали её.
 
Пусть ветер будет от дома! Пусть дует туда, где никто не живет, и где нет ничего ценного! А лучше пусть стихнет, и чтоб пожар удалось потушить.
 
Дождик дождик пуще дам тебе гущи... Все быстро вспомнили детские просилки дождика! водим хороводы и делаем пассы...в сторону Hitman
 
в моем детстве пожары отводили присказкой: - куда фига, туда дым! и соответственно демонстрацией фиги в нужном направлении.
Так вроде не понятно куда фигу показывать, поэтому просто: пожар - нафиг!!!
 
Что-то тревожно.
Юля напишите как дела. У вас день, у нас ночь. Чтобы завтра утром у нас информация была. Переживаем.
 
Сверху