Плюшевый конь. Все ли админы форума такие, странные?

Re: Молодой конь. От заездки к пробным стартам. Фото и видео

RaFFka написал(а):
А я кстати всегда перед соревнованиями карвалола рюмочку с водой пила,потому что так нервничала,что забывала схемы езд и как ездить на лошади)))))
Во-во! Почти такое же состояние было))))
А я почему-то была уверена, что только я нервничаю так....
Вера вообще была как мега-спортсмен. Спокойна, уверенная в себе.. А я истеричка :mrgreen:
 
Re: Молодой конь. От заездки к пробным стартам. Фото и видео

Аньк, меня обычно накрывает потом, но от рюмочкам корвалола до, и рюмочки коньяку после, я б не отказалась ))) меня обычно в критической ситуации одолевает какая- то дурацкая лихость, видимо, многолетняя тренировка стрессовой работой сказывается до сих пор :shock: !
 
Re: Молодой конь. От заездки к пробным стартам. Фото и видео

Barselona написал(а):
Аньк, меня обычно накрывает потом, но от рюмочкам корвалола до, и рюмочки коньяку после, я б не отказалась ))) меня обычно в критической ситуации одолевает какая- то дурацкая лихость, видимо, многолетняя тренировка стрессовой работой сказывается до сих пор :shock: !
Вот собственно чему я и удивилась)))) Твое танковое спокойствие как-то выделялось на фоне всеобщего кипиша. :lol:
 
Re: Молодой конь. От заездки к пробным стартам. Фото и видео

Ладно, в следующий раз покипишую для порядкУ , восстановлю равновесие твоего мира, уговорила! :lol:
 
Re: Молодой конь. От заездки к пробным стартам. Фото и видео

Barselona написал(а):
Ладно, в следующий раз покипишую для порядкУ , восстановлю равновесие твоего мира, уговорила! :lol:
Дополним друг друга))))) а то и правда равновесие в мире нарушается))))
 
Re: Молодой конь. От заездки к пробным стартам. Фото и видео

УУУУРРРРАААА!!! Ко мне вчера приехала первая партия вещичек с Крамера!!!!!
Очень красивая уздечка, меховушка, жилетка и майка!!!
Плюс в подарок пакетик вкусняшек Плюхе и мне каталок!
 
Re: Молодой конь. От заездки к пробным стартам. Фото и видео

А вот и они. Мои первые прибывшие вещички...
уздечка для стартов и всяческих красивых мероприятий


Меховушка, майка, жилетка летняя, каталог и подарок (пакетик вкусняшек)


Ну и совместное фото этого добра))))


Теперь жду вторую посылочку, которая на подходе уже.
 
Re: Молодой конь. От заездки к пробным стартам. Фото и видео

Класс! А размеры жилетки и футболки какие надо? В общей сложности сколько посылка шла?
 
Re: Молодой конь. От заездки к пробным стартам. Фото и видео

Mariya R написал(а):
Класс! А размеры жилетки и футболки какие надо? В общей сложности сколько посылка шла?

да, померила, все отлично подошло. Меховушку и уздечку надо мерить. А по времени... Вышла посылка ко мне 18 февраля, пришла 21 марта... Чуть больше месяца... Принесли большую коробку..
 
Re: Молодой конь. От заездки к пробным стартам. Фото и видео

ой, Анют, а можешь поделиться сылочкой как заказывала?Как качество и цены?стоит покупать там или проще в москве?У Грэёва-то всё есть, а вот мне шмоточки бы надо(
уздечка и жилетка супер!
 
Re: Молодой конь. От заездки к пробным стартам. Фото и видео

футболка Polo?сколько денег за нее?
 
Re: Молодой конь. От заездки к пробным стартам. Фото и видео

RaFFka написал(а):
ой, Анют, а можешь поделиться сылочкой как заказывала?Как качество и цены?стоит покупать там или проще в москве?У Грэёва-то всё есть, а вот мне шмоточки бы надо(
уздечка и жилетка супер!

Привет Наталь... Беру все вот тут. http://www.kraemer-pferdesport.de/
Качество вполне... Цены хорошие. Мне понравилось.

Irsen McCoy написал(а):
футболка Polo?сколько денег за нее?
Привет Ириск. И майка и жилетка поло. Меховушка маттес...
Майка 49.90 евро. Это без скидки если по сайту смотреть.

За все это добро я отдала 222.31 евро. Это уже с доставкой.
 
Re: Молодой конь. От заездки к пробным стартам. Фото и видео

Анют, а ты прям напрямую к себе домой у них на сайте заказывала?как оплачивала?что-то прочла комментарии, что они там какую-то двойную сумму списывают..первая сумма блокируется на месяц, вторая списывается..белеберда какая-то :?
 
Re: Молодой конь. От заездки к пробным стартам. Фото и видео

RaFFka написал(а):
Анют, а ты прям напрямую к себе домой у них на сайте заказывала?как оплачивала?что-то прочла комментарии, что они там какую-то двойную сумму списывают..первая сумма блокируется на месяц, вторая списывается..белеберда какая-то :?
Да, прям оттуда заказывала, без посредников. Я себе со счета на карточку перевела сумму для заказа и все. Потом им просто написала, что для списания суммы им необходимо послать запрос для разблокировки в их банк и все проблемы исчезли. Все прошло без глобальных проблем, хоть и пришлось переводить на русский язык. На письма они отвечают быстро, но на немецком, поэтому ищите переводчика. Гугл фигню выдает.
Главное на карточке, которой оплачиваешь, не оставлять сумму бОльшую, чем сумма заказа, иначе может произойти казус с блокировкой одной суммы и списанием уже такой же суммы для заказа... Там у них фигня с банками, т.к. не напрямую идет оплата, а через банк-посредник.
 
Re: Молодой конь. От заездки к пробным стартам. Фото и видео

в проконях на распродаже эти футболки по 1500р)
 
Re: Молодой конь. От заездки к пробным стартам. Фото и видео

Irsen McCoy написал(а):
в проконях на распродаже эти футболки по 1500р)

я у них на сайте в распродаже не нашла. :oops:
 
Re: Молодой конь. От заездки к пробным стартам. Фото и видео

Анют, а ты ближайшее время больше ничего не планируешь оттуда покупать?Я бы с твоего позволения к тебе присоеденилась :oops:
 
Re: Молодой конь. От заездки к пробным стартам. Фото и видео

Буду, но. Скорее всего в середине апреля. Мне транспортировочные ногавки, эскадроновские ногавки, шпоры и вкусняшки нужны еще оттуда.
RaFFka написал(а):
Анют, а ты ближайшее время больше ничего не планируешь оттуда покупать?Я бы с твоего позволения к тебе присоеденилась :oops:
 
Re: Молодой конь. От заездки к пробным стартам. Фото и видео

Plushka написал(а):
Буду, но. Скорее всего в середине апреля. Мне транспортировочные ногавки, эскадроновские ногавки, шпоры и вкусняшки нужны еще оттуда.
RaFFka написал(а):
Анют, а ты ближайшее время больше ничего не планируешь оттуда покупать?Я бы с твоего позволения к тебе присоеденилась :oops:

Анют, можно тогда к тебе присоединиться будет?)
 
Re: Молодой конь. От заездки к пробным стартам. Фото и видео

RaFFka написал(а):
Plushka написал(а):
Буду, но. Скорее всего в середине апреля. Мне транспортировочные ногавки, эскадроновские ногавки, шпоры и вкусняшки нужны еще оттуда.
RaFFka написал(а):
Анют, а ты ближайшее время больше ничего не планируешь оттуда покупать?Я бы с твоего позволения к тебе присоеденилась :oops:

Анют, можно тогда к тебе присоединиться будет?)

Я думаю да, ты пока посмотри, что заказывать планируешь. там много всего есть. размеры глянь, цвета.
 
Сверху