Плюшевый конь. Все ли админы форума такие, странные?

Re: Молодой конь. От заездки к пробным стартам. Воспоминания

Анют,посмотрели видео,маршрут намного сложнее Сокороса.Грибахо вам от души закрутил!
молодцы!
 
Re: Молодой конь. От заездки к пробным стартам. Воспоминания

Irsen McCoy написал(а):
Анют,посмотрели видео,маршрут намного сложнее Сокороса.Грибахо вам от души закрутил!
молодцы!

Да уж.... Я его так и не запомнила в итоге, хотя ходила раз 15 точно.... А потом на старт выехала и... все... Помню только первое, четвертое и пятое)))) Пришлось в процессе искать глазами....
Сложно соревноваться с теми, кто этот маршрут знает наизусть... Там местных много выступало.... Приезжих было всего 5-6 коневозок...

Как тебе видюшки? Есть у нас прогресс с посадкой и с конями?
 
Re: Молодой конь. От заездки к пробным стартам. Первый опыт.

Хех.... Теперь у нас междусобойчик собираются устраивать...
Звонила сегодня на конюшню, Плюхе всю неделю легкий моцион попросила сделать. Немного рыси и все, чтобы он отдохнул и порадовался жизни. Как раз яблок ему привезла, будет по вечерам хрумкать ))))
 
Re: Молодой конь. От заездки к пробным стартам. Первый опыт.

Аньк, ну прям шоколаду налила на мою вздернутую душу! :lol:
А мне очень понравилось, как ты прошла, на мой взгляд это было лучше всего, что я видела у тебя в последнее время, вот пересмотрела несколько раз - КЛАСС! Скорость, посадочка, управление, руки, ноги......АААААААА....Очень жалко, что сбила стойку, я думаю, что могла бы и приз взять, по времени все было очень неплохо!!! У меня сегодня почему-то отходняк, хотя прошло уже 2 дня. Начала копаться в себе, разобрала все ошибки,...бедный Мук, как только он меня довез с такой дерготней :roll: ! Но вот реально, я зато поняла, что на Гренке я все это прошла бы в легкую, причем на 80 :shock: А кони реально умницы у нас, две такие маленькие пульки впечатлили всех, нас точно запомнят! :lol:
Аньк, у тебя есть ссыль на коневоз? хочу благодарственный отзыв написать, Анна нас отлично перевезла, ее спокойствие и доброжелательность прям вселяли в меня уверенность, что все будет ХОРОШО!
 
Re: Молодой конь. От заездки к пробным стартам. Первый опыт.

Я на маршруте в азарт вошла)))) Сама жалею, что так криво зашла, но спасибо Плюхе, не стало сопротивляться сильно и мягко прыгнул.
А ты, блин... Просто мега крутая... А дома все стесняешься свои таланты проявлять.... Вот теперь фиг отвертишься, я ЗНАЮ, КАК ты можешь!!! И есть куча фоток и видео в доказательство.. :lol:

Ссылки увы нет, скорее всего у Варяга есть.... У меня только визитка ее. Храню как святыню, такие перевозчики на вес золота!!!

Знаю только, что у нее молодой конь, что стоят они очень давно уже в Созидателе, где и Наташка наша с Грейвиком... И что она возила Грейвика на его первый старт.... Во как мир конный тесен...
 
Re: Молодой конь. От заездки к пробным стартам. Первый опыт.

поздравляю с первым стартом!На мой взгляд - очень хорошо прошли, молодчинка Анют!А с того момента, как я видела последний раз твою езду - изменения в лучшую сторону вообще огромные!!!
А Аня и правда нас возит, очень хороший перевозчик и человек)
 
Re: Молодой конь. От заездки к пробным стартам. Первый опыт.

Аня, Вера вы большие молодцы :!: :!: поздравляю, очень рада за вас :wink: :wink: проехали круто)))
 
Re: Молодой конь. От заездки к пробным стартам. Первый опыт.

viewtopic.php?f=36&t=147059
Вот ссыль на коневоз.

Девчонки, еще раз повторю тут - вы просто богини! Обе :D
 
Re: Молодой конь. От заездки к пробным стартам. Первый опыт.

:oops: Ну все... Меня точно засмущали уже....
Наташ, спасибо огроменное!!! И подготовка коней и посадка - это все к тренерам нашим. С тем количеством занятий, что у нас были, для нас это большой прорыв...
А про коней вообще молчу. Что такое манежный галоп и КАК в него подняться с места - для меня например было загадкой. А сейчас как по волшебству конь собирается, выдвигается и слушается. При этом по психике полный танк....

Машк? А Машк? Алмаз которая :lol: Теперь твоя очередь выезжать на старт... Экзамен блин, жизненный такой.... :lol:

Маш (Варяг) я уже там отписалась, спасибо большое. Нужно ее визиточку Е.Ю. отдать и еще в группе ее контакт повесить, чтобы уж наверняка не потерялся....



А Веру все небось колбасит)))) Это отходняк!!! :mrgreen: Это нормально))))
 
Re: Молодой конь. От заездки к пробным стартам. Первый опыт.

не не не, меня экзаменовать не надо, я еще маленькая для такого :lol: :lol: :lol: боюся я еще :D :D :D
 
Re: Молодой конь. От заездки к пробным стартам. Первый опыт.

Gost654 написал(а):
не не не, меня экзаменовать не надо, я еще маленькая для такого :lol: :lol: :lol: боюся я еще :D :D :D

Вот ты смешная... а? Мань, ну тебе-то чего бояться?
Поверь самому большому паникеру на конюшне (т.е. мне), что страшного там нет ничего!!! Хотя я сама тряслась так, что трибуна ходуном ходила, народ не даст соврать, рядом сидели, смотрели, как я хамелеона изображаю и проходили антицеллюлитный массаж :lol: :lol: :lol:
 
Re: Молодой конь. От заездки к пробным стартам. Первый опыт.

как это чего мне бояться??? я ни один маршрут пройти не могу нормально. Мы с Алмазом только носимся вокруг барьеров а прыгать как то не с руки :lol: :lol: :lol:
мне тогда сразу корвалола, валерьянки и коньяка, тогда поеду :D :D :D
 
Re: Молодой конь. От заездки к пробным стартам. Первый опыт.

Gost654 написал(а):
как это чего мне бояться??? я ни один маршрут пройти не могу нормально. Мы с Алмазом только носимся вокруг барьеров а прыгать как то не с руки :lol: :lol: :lol:
мне тогда сразу корвалола, валерьянки и коньяка, тогда поеду :D :D :D


:lol: Это надо не тебе корвалола, валерьянки и коньяка, а Алмазу :mrgreen: Тогда мужик будет готов. Галантен и вежлив))) И далеко не убежит)))
 
Re: Молодой конь. От заездки к пробным стартам. Первый опыт.

ахахаха, я представляю наш дуэт, который просто вваливается в манеж, поддерживая друг друга после коньяка, одновременно кланяемся и так же синхронно отпрыгиваем маршрут :lol: :lol: :lol:
ну или проползаем под барьерами, как оказалось Алмаз это умеет :D :D :D
 
Re: Молодой конь. От заездки к пробным стартам. Первый опыт.

И все это под венский вальс :lol: :lol: :lol:
 
Re: Молодой конь. От заездки к пробным стартам. Первый опыт.

да да, все призовые места сразу наши будут :D :D :D
 
Re: Молодой конь. От заездки к пробным стартам. Первый опыт.

Машунь ,но если Алмазян заводной ,то ведь можно и на другом ком то попробывать стартануть! А???
 
Re: Молодой конь. От заездки к пробным стартам. Первый опыт.

marusia444 написал(а):
Машунь ,но если Алмазян заводной ,то ведь можно и на другом ком то попробывать стартануть! А???


ну теоретически конечно можно. но на ком??? и чтобы стартовать на другой лошади, мне нужно на ней потренироваться. я не смогу сесть и поехать маршрут, не научилась еще)))
 
Re: Молодой конь. От заездки к пробным стартам. Первый опыт.

А Гуля обещала теперь домашний междусобойчик устроить. 8)
 
Re: Молодой конь. От заездки к пробным стартам. Фото и видео

А я кстати всегда перед соревнованиями карвалола рюмочку с водой пила,потому что так нервничала,что забывала схемы езд и как ездить на лошади)))))
 
Сверху