Поцелуи с лошадьми???

народ, слушайте. а это и правда, задачка..я как то даже и не задумывалась, вот уже несколько лет чмокаю коняжек и в носик, и в шейку..и как то не задумывалась...и все норм...тьфу-тьфу-тьфу....
 
посторонний написал(а):
У меня аллергия. И еще на сено и на опилки. Полный комплект :D
и как с этим бороться????? что делать???
у меня периодически жуткий насморк, я вот подумала, что может аллергия????
 
Начнем стого, что аллергии на сено и опилки не бывает, это типичная аллергия на пыль...На лошадей аллергия может быть на пот, тоесть на запах и на перхоть...ЛЮбая аллергия неизлечима, онеа может перейти в хроническу (спокойную) стадию, но если у вас будет серьезное заболевание, первое на чем отразится осложнение это ...ваша аллергия. Не шутите с этим, будьте внимательны к своему здоровью. У моего сына аллергия на любую шерсть..., пыль..цветение, только на лошадиную перхоть нет..Счастье просто.. :D :!:

А насчет глистов, пейте Вермокс и все будет хорошо, только так, пропили курс, прошло 2 недели еще раз пропили, тогда будет эффект.
 
Tuzik написал(а):
Начнем стого, что аллергии на сено и опилки не бывает
А так-же не бывает на цветы, на кошек и т.д.
Вы еще опишите какие именно молекулы вызывают реакцию...

Katson написал(а):
и как с этим бороться????? что делать???
У нас одна девчонка чистила фриза (с другими лошадьми такого не замечал) с маской или респиратором.

А я стараюсь находиться от "опасных" предметов подальше или, по крайней мере, с подветренной стороны. Или дышать через раз. Короче, не знаю, как-то справляюсь.

Кстати, очень удобная отмазка при разгрузке сена. Хотя, если надо, не отказываюсь, но предупреждаю.
 
Дело не в молекулах, на тех же кошек можеть 2 вида аллергии, на шерсть и слюну, честное слово, про молекулы ничего не знаю, но что касается сена и цветений, то аллергию вызывает именно пыль, вам вообще, следует быть подальше от пыльных мест.
 
Просто принимайте глистогонное 2 раза в год и целуйтесь, скока хотите! :lol:
 
арод у меня свой конь, у него на губах есть бородавки! :( Но я его регулярно целую и ничего, всё в порядке!!!! :lol: А насчёт глистов могу сказать, надо травить!!!!!! :wink:
 
Katson написал(а):
Кто-то сказал, что собачьи глисты передаются человеку :?
(я собак своих усердно нацеловываю :lol: )
а вот конячьи глисты могут человеку передаваться???? Коня-то я ведь тоже... в носик.. в носик... :lol:
Я свою собаку тоже целую! В... лобик! :D :D :D
Мне кажется, могут.
 
У нас у тренера Лены жуткая аллергия на лошадей. Вплоть до астматического приступа.

Тренирует в респираторе (продаются специальные).
 
Сверху