Покатушки в Питере

moniaxa написал(а):
Жирно живут далеко не все.А вам видно просто завидно. :lol:

а что смешного? вот интересно,на аву такую фотку Вы почему поставили? Это же из Ям Ижоры коник? видела эту фотку ближе - это жуть просто!!!
 
Почему?Да потому что это моя лошадь.И ставила я у Саши,о чем горько пожалела
 
да и кстати если вы якуток не видели,то что же вы за конник,если пушистую лошадь считаете уродом.Она пролинивает прекрасно.
 
якутских лошадей в живую,врать не буду,не видела. но здорового зверя от больного я могу отличить :wink: .
для сравнения:

якутская лошадь.
 
Ну так во превых-что вы хотите от лошади которая 20 лет таскала телегу с металлоломом у цыгана и на ней выезжали девочки с голубой дачи.У меня кобыла уже 2 года.щас вывешу фотки до и после покупки.
 
moniaxa написал(а):
Ну так во превых-что вы хотите от лошади которая 20 лет таскала телегу с металлоломом у цыгана и на ней выезжали девочки с голубой дачи.У меня кобыла уже 2 года.щас вывешу фотки до и после покупки.
это ведь Моника? Она разве жива?
 

это только-только я ее купила.


здесь я ее подстригла(после покупки прошло примерно...полгода..вот весной подстригла)





эти фото уже с телефона-потому маленькие





 
Боссьен написал(а):
moniaxa написал(а):
Ну так во превых-что вы хотите от лошади которая 20 лет таскала телегу с металлоломом у цыгана и на ней выезжали девочки с голубой дачи.У меня кобыла уже 2 года.щас вывешу фотки до и после покупки.
это ведь Моника? Она разве жива?
После Саши-нет :cry:
 
да,и стоя у Саши на постое.Зря я ее туда поставила.Только еще нужно учесть что лошади 23 года и умерла она от тромбоза-я вам это в контакте говорила.Насчет Зорьки-нашла фотки где она в Пскове
 
И я рада что она умерла у меня(пусть вы щас все начнете конечно же меня винить,хотя на свете полно людей у которых умерли лошади-и эти люди в этом не виноваты-ведь лошади когда нибудь все равно умирают-соответственно у кого-то)-но зато не в телеге груженной металлом в луже или в навозе грязная и некормленная.
 
moniaxa написал(а):
да,и стоя у Саши на постое.Зря я ее туда поставила.Только еще нужно учесть что лошади 23 года и умерла она от тромбоза-я вам это в контакте говорила.Насчет Зорьки-нашла фотки где она в Пскове
ну вот что заставляет людей ставить лошадей в такие конюшни??
По поводу Зорьки - Маш, дай здесь объявление в форуме "Ищу", повесь фото - найдем Зорю.
 
Насчет Зорьки-ее искать не надо.
Насчет фразы-миллионы на прокате не заработаешь.Я об этом.Просто фраза "жирно живут" коробит-никто там жирно не живет.
Насчет постоя у Саши.Есть на этом форуме девушка,которая работала у него.Она мне потом все объяснила.Я поставила к Саше кобылу потому что он мне обещал все перестроить и что все будет хорошо.Я копила деньги на стройку нового денника,верила ему.Долго верила,но как сказала потом мне та девушка,он просто умеет хорошо вешать лапшу на уши.Разговоры разговаривать он умеет-это точно.И я ему поверила,деньги копила,верила,помогала ему.И все напрасно.Про то что лошади у него худые он сказал что только что купил их у цыган.Я поверила,как идиотка-согласна.Я человек доверчивый.Зря.Я знаю,что все вы ненавидите тех кто катает,и меня вы ненавидите и винить будете меня во всем.Как одна девушка мне заявила что я сдала свою лошадь на мясо.Идиотизм какой-то....Теперь я понимаю что за человек Саша и хотела от него преставить кобылу в Федоровское,но не успела... :cry:
 
Да просто все ненавидят покатушников.Я обычно ставлю знак неравенства-покатушник-это именно покатушник-тоесть тот,для кого лошадь средство зарабатывания денег и ничего больше-вот такие люди действительно гробят лошадей,есть городской прокат-это те люди которые любят лошадь,зарабатывают ТОЛЬКО на нее.И катают например тогда когда нехватает денег например на постой или еще чего другого для лошади-например с работы уволили-всякое бывает.Но большинство спортсменов различий делать НЕ ХОТЯТ,не не могут,а именно не хотят.Вот в чем дело.И ненавидят покатушников-не различая городской прокат от покатушничества.Мудрено получилось,конечно...сорри...
 
Лично я, никого не ненавижу и не собираюсь. У каждого есть свой скелет в шкафу(с).
Просто для меня не существует разницы между людьми которые "жируют" и ужасно содержат коней,и людьми фанатами - которые и сами существуют еле-еле и от лошадей не отказываются. Может быть второе даже хуже.

А Вы,после такой ,казалось бы,школы жизни - иронизируете в ответах людям, которых возмущает жестокое обращение с животными.
 
Я иронизирую потому что мне не приятно что не делают различий.Это очень неприятно.
 
Различий?
А мне без разницы - страдает животное из-за наживающемся на нем хозяине или оно еле выживает потому что его хозяин денег не имеет,но и не расстается с конем, он же любит свою лошадку!!!
Коню тоже без разницы,из каких соображений его не кормят.
 
moniaxa, вот честно, не могу въехать, что вы пытаетесь всем доказать? И здесь, и на другом форуме, где вас забанили, а один "умный" чел догадался повесить тему сюда. Была у вас лошадь, приведенная в порядок, катали вы на ней в городе и в чем проблема-то? Есть люди, которые катаниями не только на содержание лошадей зарабатывают, то и себе на жизнь. И ничего. Ничего их лошадям не сделалось, если не брать в расчет намертво зашкаливший борзометр.
сОва дремучая, вообще-то, двадцатилетняя лошадь априори не может выглядеть так же классно, как трех- или семилетняя. У лошадей к старости и спина провисает, и голова опускается, и ноги разъезжаются. А в интернете фото двадцатилетнего якута в естественных условиях вы просто не найдете. Мало того, что их на мясо разводят, так еще до такого возраста лошади в природе просто не живут. Так что на вашем фото коню хорошо если хотя бы семь лет есть. Скорее, он гораздо моложе.
 
Сверху