Полеты во сне и наяву. Будни "дивного" фотографа :)

Re: Полеты во сне и наяву. Весна-весна на улице. Фото :)

Gloria написал(а):
Ира, а фризу гриву завивали специально? :D
У Иппона шея просто нереальная. Молодой, говоришь? Какая же она будет с годами?..
Лохнесс понравился кличкой. Надеюсь, он ее не оправдывает!

Да нет, специально не завивали. Просто была заплетена, чтоб не спуталась, а для фото распустили :D

акви написал(а):
Лохнесс шикарен. Надо будет к вам в гости заехать.

Ждемс :D Димка давно просил тебе написать, что молоденькие появились, но все как-то не получалось )))))

Kinder написал(а):
Да... садик мамам куда как нужнее! :) а у вас там рядом есть в Подмосковье садики или тоже такие же очереди?
Кони шикарные!

Наташ, очереди, наверное, везде. Но у нас еще и с садиками напряженка. Тот, что рядом с домом - в аварийном состоянии. Он, конечно, работает, но его могут в любой момент закрыть, хотя снаружи выгялдит мило и находится прямо в лесу :) Мы сколько с Варькой мимо по дорожке ходили я и не сразу поняла, что это садик.... Говорят, что в ближайшем район новый откроют к осени, но это все равно надо ждать осени....

ritutik написал(а):
Какой шикарный фриз! Просто нереальной красоты!!!!
Сама в него влюбилась. Завораживает даже когда просто стоит и ничего не делает :lol:

Afina написал(а):
Извините за вторжение :) Фото прекрасные и лошади хороши)))
А Лохнесс случайно не из Кировского, от Лексуса? Очень похож...

Вторгайтесь наздоровье :wink: Лохнесс - да, он самый. Мечтаю посмотреть на него в работе под седлом, но пока мы никак не пересекаемся во времени....

Еще немного фотографий

"Я люблю свою лошадку, причешу ей шерстку гладко"

0_55942_bb9fb17_L.jpg


"Гребешком приглажу хвостик..."

0_55941_45c5ec3_L.jpg


"И верхом поеду в гости" :)

0_55943_7ae067e6_L.jpg


0_55944_80c8780b_L.jpg


Бедный Дарк очень хотел спать, но был вынужден сопровождать Варю....

0_55940_209db0ea_L.jpg
 
Re: Полеты во сне и наяву. Весна-весна на улице. Фото :)

Здорово Варя смотрится на фризе. и отличная фотография с собом! :)
 
Re: Полеты во сне и наяву. Весна-весна на улице. Фото :)

И когда Варя так вымахала? Вроде совсем недавно были фотки, казалась много меньше...
С фризом они вместе смотрятся очень мило. И, главное, с таким "хвостиком" Варя точно до него достанет!
 
Re: Полеты во сне и наяву. Весна-весна на улице. Фото :)

Kinder написал(а):
Здорово Варя смотрится на фризе. и отличная фотография с собом! :)

Ага, и сидит ведь.... :) Мечтаю ее на поня посадить, хоть шагом покатать, нам это и полезно очень будет - врачи в поликлинике советовали ВЕ :lol:
Собак - это прямо беда. Варя как на конюшню приезжает, сразу к Дарку в вольер - здороваться....)

Gloria написал(а):
И когда Варя так вымахала? Вроде совсем недавно были фотки, казалась много меньше...

Сама не знаю, когда она успевает. Я вроде все время рядом, а иной раз утром просыпаемся, а она уже выросла :lol:

0_56241_6e471fd1_L.jpg

0_56240_98cb5bbc_L.jpg


А еще я тут нафотографировала лошадок для верховой езды. К вопросу о масти.... Я бы Сиднея точно не узнала :wink:

0_56245_f573ec51_L.jpg


В "зимнем варианте"

0_52706_4ecfb042_L.jpg


Экситон

0_55b84_44e359f4_L.jpg

0_55b92_65d3fb6a_L.jpg
 
Re: Полеты во сне и наяву. Весна-весна на улице. Фото :)

Какой шикарный фриз! Я в восторге!
 
Re: Полеты во сне и наяву. Весна-весна на улице. Фото :)

Сидней выглядит бархатным :D
Я его узнала только по твоей подписи и по спине.
 
Re: Полеты во сне и наяву. Весна-весна на улице. Фото :)

Да, Сиднея узнать можно только по спине.
 
Re: Полеты во сне и наяву. Весна-весна на улице. Фото :)

Варя на фризе вах вах вах как хороша.
 
Re: Полеты во сне и наяву. Весна-весна на улице. Фото :)

Лохнесс классный, Ирен. Фотки - супер!
 
Re: Полеты во сне и наяву. Весна-весна на улице. Фото :)

Дневничок покрылся пылью )) Надо смахнуть....
Из конных новостей: Если кто-то мечтал поездить на фризе, но боялся..... Добро пожаловать в Левадию 8) Это я к тому, что вороной красавец и умничка фриз тоже предлагается для верховой езды (Вот тут объява: viewtopic.php?f=38&t=111534.)
И почему-то, именно тогда, когда я до конюшни вообще не могу добраться.... Так как мы с Вареной уезжаем на дачу. Как всегда, все мимо меня :cry: :) Еще Дима сказал, что привезли шайра.... в основном, для всадников с тяжелой комплекцией и для любителей интересных зверей. А я даже пофоткать его не смогу.... Прямо сплошные расстройства.....
В остальном все более менее хорошо. Стройка идет к завершению, в основном уже идет отделка внутренних помещений. Уже есть стены еще 2-х конюшен, денники... как я понимаю, осталось поставить решетки, сделать полы и т.д. На втором этаже основной конюшни доделали комнату для арендаторов и проката - очень уютное местечко. Поставили фонтанчик в холле главного входа, Варька там пыталась рыбок найти, но их пока не запустили. Зато на 2-ом этаже уже есть аквариум.... идет отделка каминного зала и строится кафе. Перед главным входом поставили огромную скульптуру единорога на свечке.... Я пока не определилась, нравится он мне или нет.... Буду ждать, когда все полностью закончат и очень интересно посмотреть, как он вольется в общий ансамбль всех строений :mrgreen:
Ах да и самое главное! Что мы так и не успели опробовать с Вареником: оборудовали детскую площадку! Она примыкает к одной из стен конюшни и с нее открывается вид на плац и озеро....

Мы с Вареной собираемся на дачу. В прошлом году в это время мы там уже кормили комаров. А в этом году пришлось активно собирать документы к д/с и вот, досидели почти до июня и жары. Варька становится плохоуправляемой.... что-то все сложнее договориться. Точнее, договориться-то можно, но не факт, что деть решит об этом вспомнить в ключевой момент. Стала чаще капризничать, если что-то не делаешь по ее требованию..... Наверное, мы уже одной ногой в так называемом "кризисе 3-х лет". Правда, надо отдать ей должное, если что-то надо для дела (например в поликлинике или еще где) - тут все четко. УЗИ, кардиограммы и стоматологи - все прошло идеально. Вчера вот съездили в Битцу на Гран-При, Варька с удовольствием посмотрела всех участников, поболела с нами за Серегу на Кокаине (сбил обидную палку на предпоследнем по-моему барьере и схватил еще 1 ш.о. за время :( ), потом прогулялась с папой в перерыве перед перепрыжкой и снова хорошо посидела с нами на трибунах. Потом вместе сходили в Якторию.... И все это ребенок выдержал без истерик, без обеденного сна.

Ну и фотка, для разнообразия, под названием "Началось..." :)

0_58e7a_adfcc78e_L.jpg
 
Re: Полеты во сне и наяву. Кто мечтает поездить на фризе? :)

Фотка класс!
Не переживай, коллега, все будет, когда-нибудь ;)
А шайра от Моревых привезли или нет?
А будут фото с гран-при?
 
Re: Полеты во сне и наяву. Кто мечтает поездить на фризе? :)

Kinder написал(а):
Фотка класс!
Не переживай, коллега, все будет, когда-нибудь ;)
А шайра от Моревых привезли или нет?
А будут фото с гран-при?

Шайра нет, не от Моревых, где-то "прицепом" взяли - не помню уже, где :)
Фоток не будет :oops: Я что-то не ожидала, что Варька себя вести будет хорошо... и решила не заморачиваться
 
Re: Полеты во сне и наяву. Кто мечтает поездить на фризе? :)

Как дела на даче?
Комары ещё не объелись? :D
 
Re: Полеты во сне и наяву. Кто мечтает поездить на фризе? :)

Какая красотка в туфлях :D
 
Re: Полеты во сне и наяву. Кто мечтает поездить на фризе? :)

Тире написал(а):
Как дела на даче?
Комары ещё не объелись? :D

На даче ляпотааа )) Даже с комарами.....
В прошлом году мы на даче были с начала мая и в это время нас, конечно пощипали. Варьку съели целиком ((
А в этом году мы переехали 1-го июня и комары, конечно, есть и не мало, но вот как-то можно жить :D Даже и не брызгаемся особо ничем )

И-нет здесь вот только медленный.... вот это настоящая мука, особенно, когда хочется "все по-быстрому", пока ребенок спит ))
 
Re: Полеты во сне и наяву. Кто мечтает поездить на фризе? :)

Я вот думаю на тему дачи, хочется на природу особенно когда есть хорошая возможность :D Сейчас сессию сдам и думаю тоже буду кормить комаров :D
А у тебя где территориально дача?
 
Re: Полеты во сне и наяву. Кто мечтает поездить на фризе? :)

У нас дача в 50 км от МКАД по Минке (Можайке). Еще есть кусочки природы и садоводческое товарищество не молодое, уже за 40 лет (еще мои бабушка с дедушкой дом строили), поэтому зелени много, деревья и т.д. Еще осталось несколько полей в шаговой доступности, но коттеджные поселки неумолимо наступают и леса у нас, как такового не осталось....

Немного конных новостей:
9-12 июня проходили международные соревнования на призы СТ-Медиа, Кубок Газеты Россия. КСК "Левадия" принимала активное участие в организации этих соревнований, наши всадники прыгали, но я как всегда все пропустила :cry: Вырваться с дачи не удалось, так что довольствовалась новостями от Димы по телефону и результатами в интернете.....
Сколько просмотрела фотосессий, почему-то фотографируют одних и тех же спортсменов: Сафронов, Симония и т.д. Наших ребят нашла по одной фотке в фазе приземления или что-то типа того.... Вроде и не так уж много народу выступает в Гран При.... :|

Зато нашла фотографию шайра, которого недавно привезли :) Ему бы очень пошло вестерн-седло и прочая атрибутика.... Уже истекаю слюнями. Но раньше осени, скорее всего, приличной фотосессии сделать не получится :(

126872--45282900-m750x740-ud2530.jpg


И фриииз ;-)

126872--45282711-m750x740-uda31e.jpg

автор фото:Юрий он же Kuzen
взято отсюда: http://www.horse.ru/photo/index.php3?fid=402
 
Re: Полеты во сне и наяву. Кто мечтает поездить на фризе? :)

А мы вот выехали на пару дней, детку съели всю! Хоть и следили-брызгали, уж больно вкусная. А еще у нас аллергия на дачу - сразу понос образовался. :(
 
Re: Полеты во сне и наяву. Кто мечтает поездить на фризе? :)

Kinder написал(а):
А мы вот выехали на пару дней, детку съели всю! Хоть и следили-брызгали, уж больно вкусная. А еще у нас аллергия на дачу - сразу понос образовался. :(

Комары, конечно, картинку отдыха портят. Но я заметила, что через неделю наступает какая-то акклиматизация что ли.... и они перестают так донимать и детей в том числе. В эти праздники к нам приехал еще младшенький двоюродный братик, так вот его тоже кушают... и мажем и не мажем. Варьку однозначно меньше кусают.....
 
Re: Полеты во сне и наяву. Кто мечтает поездить на фризе? :)

Кони красавцы :D
У нас дача примерно в той же стороне, около Звенигорода :)
 
Сверху