Полеты во сне и наяву. Будни "дивного" фотографа :)

Re: Полеты во сне и наяву. Кони, пони, дети... :)

При съемках ни одна невеста не пострадала :wink:

0_66ba4_f2061e85_XL.jpg
 
Re: Полеты во сне и наяву. Кони, пони, дети... :)

Фото супер!
Но как же холодно!...
 
Re: Полеты во сне и наяву. Кони, пони, дети... :)

Уже бродят мысли все это повторить летом )
 
Re: Полеты во сне и наяву. Кони, пони, дети... :)

А у нас тоже сани-экипаж есть... :roll:
 
Re: Полеты во сне и наяву. Кони, пони, дети... :)

Ирэн написал(а):
Kinder написал(а):
А у нас тоже сани-экипаж есть... :roll:

Гы... Могу платьишко прихватить для фотосессии :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Ты главное приезжай! С платьишком-без...
 
Re: Полеты во сне и наяву. Кони, пони, дети... :)

Я уже планирую! Если все срастется, то смогу 17 или 18 марта. Ты как?

На прошлой неделе наснимали видео на телефон, как Варя ездит верхом. В этот раз, когда закончили заниматься, ребенок изъявил желание вести пони самостоятельно. Пришлось дать повод в руки.... Выглядит это очень смешно.... Интернет у меня ооочень тормозной, так что видео потихоньку загружаю.... А пока вот:

 
Re: Полеты во сне и наяву. Кони, пони, дети... :)

Варя уже как взрослая всадница :D и лошадка на поня не похожа, а на мини лошадку скорее. Если Диму убрать из кадра :mrgreen: и не с кем будет сравнивать размер, то точно можно принять за взрослого всадника :D А Варе нравится есздить верхом?

Ир, а у вас фриз один бритый? На фотках каким-то гнедым смотрится :roll:
 
Re: Полеты во сне и наяву. Кони, пони, дети... :)

На жениха с невестой посмотрела и у самой муражки по коже побежали.
Красота требует жертв. :)
 
Re: Полеты во сне и наяву. Кони, пони, дети... :)

Тире написал(а):
Варя уже как взрослая всадница :D и лошадка на поня не похожа, а на мини лошадку скорее. Если Диму убрать из кадра :mrgreen: и не с кем будет сравнивать размер, то точно можно принять за взрослого всадника :D А Варе нравится есздить верхом?

Ир, а у вас фриз один бритый? На фотках каким-то гнедым смотрится :roll:

Лошадка самый что ни на есть - понь, уэльский. Они и правда очень гармоничные, как маленькие копии лошадей.
Варе нравится, она просится.... и все сама! Я тут порывалась ее придержать (раньше так и было, я ходила рядом и придерживала за ногу), а в этот раз меня отправили "в сад". Теперь вот еще и в поводу тоже хочет сама вести.... а за понем не поспевает, семенит - не понятно, кто кого куда ведет :lol:

Фриз, похоже, бритый... я сама все на него смотрела и понять не могла, почему он такой "коричневый" ))

Насть, да... красота требует )) Но тут было исключительно добровольное желание (по крайней мере, Танюха была полна энтузиазма). С женихом сложнее - я его не спрашивала, а чем его мотивировали - не знаю :lol:

Кстати, пользуясь случаем хоть спасибо скажу моделям. Старались ведь!
 
Re: Полеты во сне и наяву. Кони, пони, дети... :)

Ирэн написал(а):
Насть, да... красота требует )) Но тут было исключительно добровольное желание (по крайней мере, Танюха была полна энтузиазма).
Ток не поняла где я была полна энтузазизма в идее выдать меня замуж или проморозить как следует :lol: :lol: :lol:
 
Re: Полеты во сне и наяву. Кони, пони, дети... :)

Ведьмочка написал(а):
Ток не поняла где я была полна энтузазизма в идее выдать меня замуж или проморозить как следует :lol: :lol: :lol:

Тебе виднее :mrgreen: Но вообще, я имела ввиду саму идею фотосессии. Раз тебя не отпугнуло белое платье и наличие незнакомого молодого человека.... чем не энтузазизм :wink: В твоем случае, правда, это может быть синонимом "делайте шо хотите, тока в терновый куст не бросайте" :lol: :lol:
 
Re: Полеты во сне и наяву. Кони, пони, дети... :)

Ирэн написал(а):
Ведьмочка написал(а):
Ток не поняла где я была полна энтузазизма в идее выдать меня замуж или проморозить как следует :lol: :lol: :lol:

Тебе виднее :mrgreen: Но вообще, я имела ввиду саму идею фотосессии. Раз тебя не отпугнуло белое платье и наличие незнакомого молодого человека.... чем не энтузазизм :wink: В твоем случае, правда, это может быть синонимом "делайте шо хотите, тока в терновый куст не бросайте" :lol: :lol:
Мне то чего боятся? Эт молодых людей обычно пугает перспектива белого платья :lol: От меня в нём даже кони шарахались, только "мужчина моей мечты" порадовал и ухом не повёл :lol:
 
Re: Полеты во сне и наяву. Кони, пони, дети... :)

От фото в платье мороз по коже :lol: Но красиво как!!
Варя с пони в поводу так классно смотрится!))
Слушай, это у вас специальный понячий манеж?? А как ворота в манеж интересно открываются - супер продумано!
 
Re: Полеты во сне и наяву. Кони, пони, дети... :)

Сашок написал(а):
От фото в платье мороз по коже :lol: Но красиво как!!
Варя с пони в поводу так классно смотрится!))
Слушай, это у вас специальный понячий манеж?? А как ворота в манеж интересно открываются - супер продумано!

Сашк, это предманежник. Но на понях и в манеже тоже занимаются. Ворота мне тоже нравятся, но вот я все время забываю как они открываются :lol:
 
Re: Полеты во сне и наяву. Кони, пони, дети... :)

Варя самостоятельная такая!
фото отличные... но как-то жестоко :)))) Холодно же :)))))
 
Re: Полеты во сне и наяву. Кони, пони, дети... :)

Ира, с днем рождения!!! :D
Здоровья вашему дружному конному семейству :D и счастья :wink:

Эта...а когда к Наташе собираешься, 17 или 18? я могла бы 18 тоже приехать в гости, если возьмете
 
Сверху