Помогите заплатить за перевозку лошади. - Лошадь перевезена, спасибо!

На многих интернет площадках подобные сборы запрещены. Пусть докажет ,что перевозка стоит 15 тыщ.
 
Пожилая же женщина,а туда же
Дай Бог Вам дожить до такого же возраста, ни разу в жизни ничего ни у кого не попросив.
---
На данной интернет-площадке мультипостинг запрещён. Это посты друг за другом от одного и того же пользователя.
 
Тоже ,что и все-катание за деньги.
А что в нем плохого? Я с удовольствием и сама каталась за деньги, и продолжаю поддерживать знакомство с людьми, у которых каталась, да и на своем бы катала, если бы было терпение на это занятие.
кстати на лечение данной лошади она уже собирала.
Кстати, на лечение своей лошади я тоже когда-то собирала. И спасибо всем, кто мне тогда помог.
Но поколению 20+ этого,конечно не понять.
Мне 45. Да, когда просила, была на дюжину лет моложе.
 
За то, что приходится оправдываться, чувствую себя полной идиоткой.
http://www.horsetransport.ru/prices.html После того . как нашла цены по России в 35 руб. обрадовалась. что нашла у нас за 25.
Может быть есть перевозка дешевле, а Москве даже по 18 руб, но Где Москва, а Где мы?
Кобыла не грузится в большие машины, маленькую мыльницу мы подгоним прямо к воротам. погрузим сначала одну лошадь, потом Чайку. Потом первую выгрузим. Коневоз принадлежит конно-спортивному клубу "Курцево" Можете погуглить этот клуб с заоблачными ценами. Годовой абонемент 100 000 руб при двух занятиях в неделю. Они не оказывают услуг транспортировки.. Пришлось уговаривать, цена даже не обсуждалась. Можно было найти дешевле газель с тентом не приспособленную для перевозки лошадей. Я поискала , но никто не согласился везти лошадь. Время перевозки назначала не я. а шофер. Не думаю, что клубное начальство знает...Хотя все может быть. говорила с начконом, он мне дал один телефон, абонент дал номер шофера, с ним и договорились. В воскресенье . если ничего не случится, поедем.
 
но здесь дама известная,в частности ужасным отношением к лошадям
кстати на лечение данной лошади она уже собирала.
если Вы так самоуверенно обвиняете человека, то несомненно у Вас есть 100 % доказательства. Так вот, пока Вы их не предоставите, то весь Ваш высер незачтен.
И, кстати, что там у нас за клевету то? какая статья?
 
По поводу покатушек, в каком смысле их понимает некая дама. то это даже смешно. Мне кажется. что если лошадка покатает детей пару часов в неделю,заработать на свое содержание, кроме моей попы, то это ей только на пользу. шаговые нагрузки в поводу никогда не помешают пожилой лошади.
А по поводу моего " ужасного" отношения к лошадям - это откуда вообще? Где про это почитать?
 
И еще..
СПАСИБО ОГРОМНОЕ всем, кто помог собрать деньги на перевозку. Нужная сумма собрана... Больше не нужно. Деньги есть даже на 13 брикетов сена в том же клубе. Цена там за 15 кг брикет -150 руб. Ищу сено в других местах, но в основном клеверное, для коров. рулоны похожи на мотки колючей проволоки. А Чайке клевер нельзя, тем более в таком виде.
 
@glebomater , не волнуйтесь, Вы не должны оправдываться. Здесь никто "частника" не поддержал.
Спасибо за поддержку... тем более. я думаю. что за все годы я уже переправила на помощь лошадям и людям сумму наверно большую. чем попросила нынче. Добро возвращается, так же как возвращается ко мне моя Чайка.
Сегодня в ветуправлении наши веты в трансе - они прекрасно помнят. что Чайка не только не грузится, но и не колется. Раньше они брали кровь в два шприца у Машки, а теперь что делать будут?
 
glebomater,не оправдывайтесь!кто смог и захотел ,помогли.Удачно погрузиться и доехать!
 
теперь что делать будут
Креститься и брать)))Помню я к своей так и подходила, к стенке отлетала, вставала, шла колоть снова. Куда деваться. Знаете, такие не самые человечные люди найдутся везде, в интернете тем более. Не берите в сердце такие случаи, пусть говорят что хотят. Это ведь пустое сотрясание воздуха и ничего кроме. У таких людей никогда нет ни доказательств, ни ответственности за свои слова, и тем более нет смелости сказать всё в глаза, а по интернету мы все герои.
Видимо, судьба так распорядилось, что Чайка Ваша))ведь если бы это было не так, нужная сумма не была бы собрана в короткие сроки. Всё будет хорошо, лёгкой дороги лошадке)
 
Вам надо,поднимите свою задницу и доказывайте
С других сборщиков же спрашивают.
Конечно ,подайте ей,и на корма и на лечение,потом ещё на что-нибудь- это же бизнес такой! Бизнес деньгособираек -набирает обороты.
 
а на закрутке тоже не даётся?
она тогда убивает всех вокруг. Ее проще уговорить с овсом в ведерке и рукой на недоуздке. Тогда она уверена в своей свободе. мы и ноги ей так расчищаем, я ей анекдоты рассказываю, она их слушает за овес, а в это время незаметно чистим копыта.
 
С других сборщиков же спрашивают.
У Вас личная вражда с ТС? У человека вполне понятная ситуация, цена реальная, деньги собраны, и человек написал, что больше не надо. Вы ведете себя мерзко. Ваша оскорбительная клевета вполне может заслужить внимание модераторов. Пока не хочу их беспокоить, потому что их мало, и они люди занятые. Да и вообще жаловаться не люблю. Но Вы в этом плане - искушаете.
 
Сейчас у всех понятные ситуации,а цена не реальная-надо жить по средствам,а не за чужой счёт!
 
С других сборщиков же спрашивают.
Конечно ,подайте ей,и на корма и на лечение,потом ещё на что-нибудь- это же бизнес такой! Бизнес деньгособираек -набирает обороты.
Не завидуйте на чужое хорошее отношение, лучше создавайте свое, а то, не дай бог, случится что у вас, и никто руку не протянет..
 
Сверху