Помогите заплатить за перевозку лошади. - Лошадь перевезена, спасибо!

Чему мне завидовать,тому,что Вы Чайку изуродовали,клянчили на лечение,а потом сбагрили? Бога побойтесь,если совести нет.
 
Фу, как мерзко. Дай Бог Вам, chastnik, никогда не попадать ни в какие ситуации, когда необходима помощь других.
Идите уже из этой темы. Еще кто-то оправдываться тут должен перед Вами.
 
конечно ,подайте ей,и на корма и на лечение,потом ещё на что-нибудь- это же бизнес такой
Лично я разберусь без сопливых,кому,что и сколько переводить.Можете брызгать злобой и возмущением дальше
 
Последнее редактирование модератором:
Она не ответит. Я заблокировала ее в этой теме, поэтому не стоит ей писать.
 
Теперь она мне в личку оскорбления пишет. еще бы и там заблокировать...
 
Нажмите, пожалуйста, в переписке справа "Пригласить ещё" и наберите Trof.
Если там действительно оскорбления, пользователь будет удален с форума.
 
Ну да Бог ей судья,удачи Чайке в дороге и вообще по жизни с новой старой хозяйкой!
 
оспидяааа.... Ира, да не надо оправдываться - тебя тут сто лет знают со всеми твоими заморочками. И что ты детей катала все знают. И что живешь на пенсию. И как пытаешься к пенсии подрабатывать. И что лошадей содержать с больным умирающим мужем приходилось. И как ты хозяйство вела с твоими болячками. И что ты людям помогала, и не только конникам.
Наплюй. И в личке не переписывайся - зачем себя мучить перепиской с человеком не сильно адекватным...В игнор отправь и забудь. Это все никак не скажется на нашем к тебе и Чайке отношении.
А человек себя показал...
 
На перевозку я уже опоздала отправить ( зарплата только сегодня пришла). Послала немного - пригодится. Чайке от Жёлтого коня:).
 
Последнее редактирование:
Насть, да лишними не будут - ей же надо хоть на первое время кормов добыть, а то лошадь неожиданно на голову свалилась. И фиг знает, как доедет, а ну, как еще лечить придется...
Могла бы бычка продать - да вот видишь, отдает его за лошадь... Вот сколько с Ирой сталкивалась - она ж даром ничего не приемлет, за все норовит ответить. даже я, когда ей на лошадей посылала попонки-вальтряпки - холодно было, а ей детей катать, хоть как-то зарабатывать надо было, муж болел - и то потом в обратку получила огроменный фирменный пряник!
да бычка, наверное, жалко, он же как дитё... А куда ему дорога - понятно. А так хоть и поживет еще, и есличо - хоть не знать...
 
Таня! Спасибо за добрые слова. Вот прямо до слез прошибло, честное слово... Девчонки мои пришли. что на Чайке катались, уже со своими ухажорами, расчищают снег в загоне. 6 Х 10 на первое время. чтобы по сугробам не лазила, я опилок сегодня привезла сухих 15 мешков, всю машинку забила битком...
Девочки моркови принесли целое ведро... завтра мне привезут на первое время 2-3 мешка овса в подарок Чайке, это от другой девочки, которая уже замужем, сидит с маленьким ребенком грудничком, сказала мужа пришлет с овсом. Девочки уже друг другу сообщают радостную весть.
 
Завтра в 6 утра выезжаем. Пеку пироги в дорогу. Сегодня с быком повторили все команды. Приготовила свой старый Ортез для Надежды - он всяко лучше гипса...пусть костыляет в немецком чудо -аппарате.
Еще раз , всем огромное спасибо! обещаю. что за мной не заржавеет, если вдруг кому-то, где-то, что-то понадобится так же как мне в этот раз.
 
Приятно познакомиться, так сказать... (Это я - Наташа с Каштанчиком)
Конечно смешанные у меня чувства - Зефирчика жалко. Его на мясо берут?
А за Чайку рада, думаю и она будет очень Вам рада. Приятной дорожки. Пишите и фотки присылайте. И на фермере в блоге Анны Карасевой тоже. Мало у меня опыта с лошадьми, но по Гамбургскому счету, во Вселенском масштабе у них (коров и лошадей) гораздо больше сходства, чем отличий.
А нельзя так чтоб Зефирчика не отдавать? Или Вам будет трудно двоих содержать?
 
Последнее редактирование:
В 6 загрузили быка без проблем. хотели ехать. Привязали... И газель умерла.. Что-то с электрикой. Ни света ни звука...
Выгрузили быка, газель оттащили в сервиз к электрику. Может и лучше . что сейчас сломалась. а не в дороге...
Жду звонка...Или завтра с утра поедем, или сегодня туда, там переночуем и утром обратно.
А по поводу - двоих содержать- вопрос в месте... Везде куры.. Построим птичник, весной кур туда, потом ремонт конюшни, там же полы сняты...Потом кобылу на место. А ту избушку, где она сейчас будет - на слом...
 
Последнее редактирование:
Приятно познакомиться, так сказать... (Это я Наташа с Каштанчиком)
Конечно смешанные у меня чувства - Зефирчика жалко. Его на мясо берут?
А за Чайку рада, думаю и она будут очень Вам рада. Приятной дорожки. Пишите и фотки присылайте. И на фермере в блоге Анны Карасевой тоже. Мало у меня опыта с лошадьми, но по Гамбургскому счету, во Вселенском масштабе у них (коров и лошадей) гораздо больше сходства, чем отличий.
А нельзя так чтоб Зефирчика не отдавать? Или Вам будет трудно двоих содержать?
Зефира сейчас поставят на ферму.Надежде очень нравится моя идея с Зефиром, тем более, он уже много умеет, хотя и не всегда выполняет. Лошадей всех пристроили. завтра- послезавтра их вывозят на конюшню в Кировскую область.Потом вернут, когда все наладится. И детям из секции очень понравилась идея с конкурным быком. так что пока речь о мясе не идет. Мы еще услышим о нем. Вот только мандариновых и банановых корочек ему на ферме вряд ли обломится.
 
За Зефира очень рада!
Приглашайте Надежду (когда у нее все наладится) на фермер, будем очень рады вновь узнавать новости от Зефирчика.
 
Ирина Михийловна, как дела у Вас и у Чайки?
Вы встретились? Была ли она рада и как это было видно по ней?
Как поездка, удачно?
 
Сверху