Пожар в Территории лошади Спб

Лена, это вы летники строите?
На всякий случай, опять из прошлого опыта. Если вдруг погода испортится, а не успеете покрыть крышу, например - хорошо работает плотный полиэтилен, как временный выход... мы им и стены зашивали с наружной стороны... Даже в морозы держал температуру и было сухо. Ну, понятно, что временный выход. Но от снега и дождя помогает. С нашей нынешней погодой не угадаешь....
Уктам как? Он не сильно пострадал? Передайте ему, что мы все им восхищаемся и очень уважаем!
 
КСК Приневское прислало машину досок!!! Спасибо огромное!

Уктаму обязательно передадим, он обжегся, но не сильно, уже все хорошо! Мы все им гордимся!

И да, летники, потому что нам очень срочно, конюшня будет, но позже.
 
Последнее редактирование:
Юлия Александровна С
Юлия Александровна Ш
Дарья Олеговна У
Мария Алексеевна К
Юлия Владимировна В
Мария Николаевна Е
Виктория Вадимовна Ч
Ольга Владимировна Г
Татьяна Михайловна Ш
Ольга Геннадьевна Ш
Мария Александровна Т
Полина Александровна Б
Мария Александровна Р
Светлана Юрьевна И
Светлана Алексеевна П
Ирина Олеговна К
Марина Олеговна И
Наталья Геннадьевна И
Екатерина Михайловна Ч
Валерия Геннадьевна К
Алла Юрьевна М
Марина Юрьевна М
Евгения Ивановна М
Ирина Викторовна Ж
Оксана Ивановна В
Ольга Сергеевна Е
Елена Александровна П
Марина Арсеньевна К
Екатерина Андреевна Я
Ольга Владимировна А
Антон Михайлович Ф
Виктория Николаевна К
Марина Васильевна А
Екатерина Владимировна К
Валерия Юрьевна С
Георгий Николаевич П
Татьяна Леонидовна Б
Елизавета Игоревна П
Марина Александровна Л
Екатерина Михайловна М
Наталья Вячеславовна В
Полина Валерьевна М
Роман Леонидович Р
Екатерина Алексеевна Л
Любовь Юрьевна М
Наталья Николаевна П
Елена Олеговна К
Надежда Олеговна С
Ирина Сергеевна Д
Надежда Олеговна К
Георгий Анатольевич Б
Даниил Васильевич П
Анастасия Сергеевна Т
Мария Германовна Г
Ксения Валерьевна И
Наталья Геннадьевна Ш
Юлия Борисовна Я
Ольга Эдуардовна К
Мария Владимировна Ю
Екатерина Сергеевна Ч
Ольга Викторовна Г
Евгения Юрьевна К
Галина Александровна К
Валентина Владимировна К
Елена Юрьевна М
Оксана Владимировна Ч
Алла Вадимовна К
Надежда Александровна М
Наталья Сергеевна Я
Надежда Ивановна Ш
Инна Александровна Ш
Мария Анатольевна И
Снежана Сергеевна

Ребята, до слёз!!!
Мир вашему дому, и любви и здоровья вашим семьям!!!
Низкий вам всем поклон!!!
 
Панкова Зинаида Петровна 86 лет передала 1000 рублей, у нее интернета нет, но мы хотим, чтобы о ней знали
 
Очень надеюсь что не будет таких морозов. Перед НГ обещали до -30. Пронесло. Пусть и после НГ пронесет.
 
Маша написала в нашей группе ВК:
Друзья мои!
Я знаю, что завтра Новый год!
Но, очень прошу, приедьте, помогите нам! Хоть на час, хоть на два.
Помогите нам сотворить это чудо! Подарить нашим старичкам новый дом к Новому году!!!

И еще вот это:

Низкий поклон Приневскому за машину доски!!!!

Спасибо Русмегаполис, и Владимиру Тарасову за любезно предоставленный трактор!

Храни вас Бог!
 
И еще снова, и снова спасибо...

Мария Викторовна Ф.
Оксана Александровна К.
Эллада Валентиновна П.
с карты.....9160
с карты......0430
 
Скорейшего восстановления вам моральных сил. Все же конники - великая сила! Мы можем быть не согласны по куче вопросов, но когда приходит беда - мы ЛЮДИ и способны объединиться для помощи своим собратьям! И это самое ценное!
 
Скорейшего восстановления вам моральных сил. Все же конники - великая сила! Мы можем быть не согласны по куче вопросов, но когда приходит беда - мы ЛЮДИ и способны объединиться для помощи своим собратьям! И это самое ценное!
Золотые слова!!! Мы обычные люди, как все, иногда на конюшне были какие-то недовольства друг-другом, кто-то кого-то недопонял, иногда и обидел, все бывало. Но сейчас мы одна большая крепкая семья.И бывшие постояльцы приезжают с помощью, и все забыли все обидное, все мы территорианцы. Как Маша говорит, бывших территорианцев не бывает. Мы все-часть Территории.И Ася, мы с тобой не сильно дружно расстались, были обиды дурацкие,хочу сказать, что я тебя очень сильно уважаю за твой поступок.Я серьезно.
 
Сегодня уже преддверие Нового года, но люди откликнулись на нашу просьбу и приехали помогать! Спасибо им всем, тем более сегодня особенный день в году и мы очень благодарны, что именно в этот день наши друзья с нами !!! И это снова и снова подтверждает вышесказанные слова @konyushnya2012...
 
Дорогие наши друзья!!! Команда Территории поздравляет вас всех с наступающим Новым годом!!! Этот год дался всем не просто, пусть он уходит навсегда,и пусть всех нас в наступающем году ждет только радость и успех, здоровье и счастье!
И мы искренне рады нашим новым многочисленным друзьям, ну и, безусловно, старым, проверенным на прочность годами.Как бы ни была тяжела ситуация,но она показала, как много хороших, настоящих людей окружает нас, людей,у которых жизненный эквивалент не измеряется долларом или евро, у которых совершенно другие жизненные ценности, дороже которых на самом деле ничего нет. Огромное спасибо сегодня тем совершенно незнакомым нам людям, которые отдали нам в предновогодний день свое время, руки, сердца. Мир вашему дому! И пусть у всех все будет хорошо! С Новым годом!!!
 
И в предновогодний вечер чудо-таки случилось: сегодня все кони ночуют под крышей. Ура!!!
1d10PH-MfZg.jpg
4vbX5qucCYs.jpg
A_KLb4YyX4M.jpg
-AKpDYfadGo.jpg
b5VnDitpqyU.jpg
bjP-gQBATyE.jpg
Do4u5vUotQY.jpg
Do4u5vUotQY.jpg
MBCMvOhuX9w.jpg
PJP3sOkYOMY.jpg
1d10PH-MfZg.jpg
4vbX5qucCYs.jpg
A_KLb4YyX4M.jpg
-AKpDYfadGo.jpg
b5VnDitpqyU.jpg
bjP-gQBATyE.jpg
Do4u5vUotQY.jpg
MBCMvOhuX9w.jpg
MBCMvOhuX9w.jpg
PJP3sOkYOMY.jpg
 
Низкий поклон всем, кто сегодня у нас был и сотворил своими руками то,что вы сейчас видите!
 
Сверху