Приключения таможенника. Ипподром.

Re: Гнедой красавец-Рэй.Или будни в кск "Белая дача".

АлмА!! написал(а):
Орхидея написал(а):
Игривая кобылка!Я тебя видела!Я тоже занимаюсь в кск белая дача!!!!!ты ездила на кальяне!я его прекраснео знаю...ты меня тоже наверно видела!я езжу на коне по кличке Турмалин.
Ой, как же мне этот чудный арабчиг нравится))) Такой милый, прям заяц!
ПС: ты Аня?



Нет,я не Аня,аня моя подруга.Я-Рита.

Я на нём выездку работаю.Ты меня по суботам в манеже отловить можешь.Я в 3 обычно или в 4 занимаюсь.
Стучите в асю!497825261.
 
Re: Гнедой красавец-Рэй.Или будни в кск "Белая дача".

Аааа... видела тебя))
 
Re: Гнедой красавец-Рэй.Или будни в кск "Белая дача".

А вот я путаю всё время...там вот есть Маша...и ещё сестра...ну вот я всё время вас путаю...вас как различать то?! :shock:
кста!Я у Марии Георгиевны раньше занималась))))
 
Re: Гнедой красавец-Рэй.Или будни в кск "Белая дача".

Прикольная у Рэя попонка :D
 
Re: Гнедой красавец-Рэй.Или будни в кск "Белая дача".

Ну... Та, что в серых клетчатых бриджах - Аня, ездит на рыжем и караковом в яблочко, Маша в светло-серых, а я в голубых в полоску)) езжу на тёмно-караковых лошадях. Как ещё объяснить не знаю)
 
Re: Гнедой красавец-Рэй.Или будни в кск "Белая дача".

А ты фотки выложи...кста!народ у меня праздник!!!!!!!!!!Второй раз еду с Натальей в лес!!!!Я на Орхидее поеду!(это частная кобыла!)!!!!!!!!!!!!!!!!УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :hop: :sun: :eyes: :aplod: :aplod:
 
Re: Гнедой красавец-Рэй.Или будни в кск "Белая дача".

Мои фотки в дневе, а ссылка днева в подписи..
 
Re:

Марс.
156c95975ed3.jpg


На этой фотке я рядом с тобой год назад!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Re: Гнедой красавец-Рэй.Или будни в кск "Белая дача".

Третьего мая отчет!! :lol: Ждите!! :!:
Третьего не было,поскольку я на дачу уехала. :evil:
 
Re: Гнедой красавец-Рэй.Или будни в кск "Белая дача".

С чего бы начать?? :roll: А начну я вот с чего:сегодня были соревнования в кск "Белая дача" по вольтижировке.
Соревнования на живой лошади, должны были быть в час,а начались в четыре.Пока я ждала,я увидела как Аня(Rozbik)занимается на Разбое,а потом на Факеле и Хрюне.Мне очень понравилось как ездит Аня!!Правда на третьей лошади,она выглядела уставшей,поэтому отработав Хрюшу,Аня стала прыгать через препятствие(где-то 80 см).Прыгала она неплохо,мне понравилось.
Вот и она:
на Факеле.


на Разбое.

Видео:
http://video.mail.ru/mail/anhen.k/1/13.html
http://video.mail.ru/mail/anhen.k/1/14.html
 
Re: Гнедой красавец-Рэй.Внимание эксклюзивные фото.

ИГРИВАЯ КОБЫЛКА, ты никогда не слышала об авторском праве? Ты не имеешь право выставлять ЧУЖИЕ фотки, без ведома Ани.
Ты спрашивала разрешение у Ани? :? Это было очень не культурно с твоей стороны! Постарайся больше так не делать, ну покрайней мере без разрешения.
 
Re: Гнедой красавец-Рэй.Внимание эксклюзивные фото.

Лер,во-первых -это мои фото. :twisted: Я их сняла сегодня.Так что нечего наезжать. :?
 
Re: Гнедой красавец-Рэй.Внимание эксклюзивные фото.

ИГРИВАЯ КОБЫЛКА написал(а):
Лер,во-первых -это мои фото. :twisted: Я их сняла сегодня.Так что нечего наезжать. :?
Анечка НЕ ТУПИ!! :| я не про то, что они не твои, а про то, что на них вообще другой человек, которого ты НЕ ИМЕЛА права показывать всему миру без разрешения!!!!!!!!!!!!
 
Re: Гнедой красавец-Рэй.Внимание эксклюзивные фото.

Во-первых,у Ани есть дневник,так что ЕЕ фотки уже выставлены на весь мир.Во-вторых,Аня была непротив,если бы она была против,сказала мне.(Аня между прочем видела,что я ее снимаю).В-третьих,на фотках разве есть ЧТО-ТО позорное??В-четвертых,давай все-таки дождемся Аню,она сама решит. :?
 
Re: Гнедой красавец-Рэй.Внимание эксклюзивные фото.

Я совершенно не против!!! Если даже там и есть что -то позорное!!! Я не машина, которая делает все идеально. Я - человек, который имеет право на ошибки, к тому же я только учусь!!! Я не считаю, что в дневнике должны быть только идеальные фотки и идеальные моменты.
Ань, спасибо за фотки и видео, супер!!!
 
Сверху